не только отпечатком Пальца един 5S

NaV

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21531
не только отпечатком Пальца един 5S

Как сообщает ресурc 9to5mac, дактилоскопический сенсор, который установлен в iPhone 5s, умеет считывать не только отпечатки пальцев, но и «отпечатки» других частей тела.



В сети было выложено несколько видеороликов с экспериментами над сканером отпечатков в iPhone 5s. Как отмечают авторы видео, в случае сканирования других частей тела сенсор ошибается гораздо чаще, чем в случаях сканирования отпечатков пальцев.


Пользователь под ником Random88ish разблокирует iPhone 5s пальцем ноги:
JsugahgvQfc

Японские блогеры отжигают получше:
4bG6cjaMZx0

тут не совсем интересно , носом :
G1H2dyXz7HE

Также iPhone 5s можно разблокировать кошачьей лапой (для Тори):
muLWtGkKgKI

ну и апогей :D:D
Кроме этого, пользователь под псевдонимом “Gruesgripes” в твиттер подтвердил возможность разблокировки iPhone 5s при помощи половых органов…
 
Не удивлен что какие то гении додумаются, меня еще смешить множественное число в последнем абзаце. Еще любопытно, в случае котов или каких либо частей тела кроме пальца, сканер разве отличит одного кота или одну неположенную часть от другой что то не думаю.
 
сканер разве отличит одного кота или одну неположенную часть от другой что то не думаю.
ну у тебя как и всех кто купит будет шанс проверить :D:D:D

просто иногда читаешь новости и прозреваешь до чего люди додумываются

давно как то читал что в США в инструкции к пылесосу была строчка что туда нельзя засовывать половые органы :D
 
Я не куплю, нафиг надо? Была у меня когда то Toshiba G900, там был сканер, но работал совсем иначе, во первых нужно было просто 1 раз провести палец по сенсору для сохранения, во вторых он работал и как тачпад. Неположенные органы я к нему не прикладывал, даже в голову такого не приходило.
 
Неположенные органы я к нему не прикладывал, даже в голову такого не приходило.
отож
я думал японцы первые начнут тыкать туда все подряд , но не их тока на соски хватило :D , не все еще там потеряно

вот тока не надо тут виток срача устраивать :)
 
Не знаю, возможно потому что я это не ты.

я думал японцы первые начнут тыкать туда все подряд
Я бы сказал что американцы должны быть первыми, если бы кто то меня спросил. Или даже русские, но русские бы молчали скорее, ибо это как бы позор, они бы тихо попробовали из интереса и всё. Вон, выше отписался желающий похоже.
 
Кроме этого, пользователь под псевдонимом “Gruesgripes” в твиттер подтвердил возможность разблокировки iPhone 5s при помощи половых органов…
надо этот заблокированный айФон пустить по кругу
 
ну и вдогонку (за одно не плодить темы)


HM8b8d8kSNQ

думаю след от члена не везде люди оставляют , членом надежней :D:D:D
 
У тех частей тела, которые не есть пальцем, нет уникального отпечатка, потому если использовать не свой палец, то должен подойти и чужой "не палец".
 
То есть, ты считаешь что тот у кого оно не нарушено, стремится приткнуть неподобающие части тела куда не следует? Не суди всех по себе.
 
Это в очередной раз показывает уровень интеллекта владельцев айфонов :D
 
У тех частей тела, которые не есть пальцем, нет уникального отпечатка, потому если использовать не свой палец, то должен подойти и чужой "не палец".
Боюсь предположить какой ты палец прикладываешь к сканеру:-):-):-)
П.с,на том есть только центральная борозда:-):-)
 
Омг, я тут причем? У меня нет айфона и не будет. Мало того, что конкретно за часть тела я не уточнял, так что все чего ты боишься, сама же и выдумала.
 
Это добрый сарказм,к тебе отношения не имеет,не обижайся.
 
Учитывая такую активность народа в отношении прикладывания разных вещей и частей тела к новому айфону, Apple таки удалось сделать его более желанным для публики..
 
Назад
Зверху Знизу