Россияне за рулем - диагноз?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Россияне за рулем - диагноз?

Ездил в крым на машине. И вот заметил такую тенденцию, что 9 из 10 машин с российскими номерами ведут на дороге себя очень борзо и вызывающе, причем от марки машины это не зависит. Просветите, на них (кацапов) пдд украины не распространяется, или на таможне уже платится сбор за нарушениее авансом? Про наших я молчу, тоже хватает пидарасов, но кацапы просто обнаглели. Грубейшие нарушения, так еще и недовольные когда едешь по правилам.
 
100%
Только диагноз - это россиянин. Не важно, с рулём или без.
 
Да приезжают они оторваться наполную. Вот и ебланят
 
Мне показалось по дороге в Крым, в Крыму и обратно, что россияне из крайности в крайность. Среди них самые борзые, и среди них же самые вежливые.
 
Мне показалось по дороге в Крым, в Крыму и обратно, что россияне из крайности в крайность. Среди них самые борзые, и среди них же самые вежливые.

Согласен. русская душа - противоречива
 
борзости от росиян незамечал, наоборот они загнаные какието, тошнят 80 км.ч.
 
Мне показалось по дороге в Крым,
Тупят просто не реально. Из-за них целые необгоняемые паровозы по всей трассе. И каждая падла пристраивается к заднему бамперу, сцуко, ночью:рл:, ему кАзлу не понять, что он своим говноксеноном по зеркалам лупит, ну держи ж ты дистанцию "резиновое на всю голову изделие."
 
Мне показалось по дороге в Крым, в Крыму и обратно, что россияне из крайности в крайность. Среди них самые борзые, и среди них же самые вежливые.

каждый день езжу по окружной роща-алексеевка и обратно - перепуганых россиян 80км/час просто тьма, процентов 90. остальные - абсолютные неадекваты.

хотя те, что перепуганные - мож просто уставшие уже
 
каждый день езжу по окружной роща-алексеевка и обратно - перепуганых россиян 80км/час просто тьма, процентов 90. остальные - абсолютные неадекваты.
Зато когда доезжают до Крыма пропорция меняется, буйных неадекватов становится уже 90% а перепуганных всего 10%. Я не русофоб, но российские водилы в Крыму достали капитально ...

Ну так рассуждая можно далеко пойти
Куда шел, туда и придешь ...
Татарин, чеченец, башкир, чукча и карел за рулем так же россияне ....
Русский - национальность, россиянин - гражданство ... вот и все, куда идти?
 
Зато когда доезжают до Крыма пропорция меняется, буйных неадекватов становится уже 90% а перепуганных всего 10%. Я не русофоб, но российские водилы в Крыму достали капитально ...


Куда шел, туда и придешь ...
Татарин, чеченец, башкир, чукча и карел за рулем так же россияне ....
Русский - национальность, россиянин - гражданство ... вот и все, куда идти?

то у них по приезду, происходит акклиматизация :D
 
главная претензия это именно "паровозы", ездят только группами (это понятно).
но почему 70 по межгороду???

забавно как они не любят если опережают справа (я не сгоняю, но на расширениях справа быстро обхожу, так прям жопу рвут чтобы не дать опередить, мол "ты шо, обгон справа! :рл:).
при этом готовы быстро набрать скорость, если увидят начало опережения.
потом на своих форумах рассказывают какие жуткие хохлы, хотят обогнать, справа, слева...

на жыпах сами по камням справа ездят, с таким вообще хз шо делать.
 
Сколько езжу по Украине, неадекватов везде хватает - хоть бульбаши, хоть кацапы, хоть наши
 
но почему 70 по межгороду???
при этом у себя хуячат похлеще нас. Киборги.

Сколько езжу по Украине, неадекватов везде хватает - хоть бульбаши, хоть кацапы, хоть наши

ну бульбаши то просто под картохой. Их штырит...
 
Куда шел, туда и придешь ...
Татарин, чеченец, башкир, чукча и карел за рулем так же россияне ....
Русский - национальность, россиянин - гражданство ... вот и все, куда идти?

какие чукчи, какие чечены?:D
80% едущих в крым - москва и близлежащие области.
 
при этом у себя хуячат похлеще нас. Киборги.
забавно едешь на границу - тупят, только на свою территорию - вжжжжж :-)
но по скорости я тоже "там" в рамках.
другое дело что еду их 90 +10 (знаю что уже +20), а они у нас даже 90 не набирают почему-то.
раздражает :(
 
Сколько езжу по Украине, неадекватов везде хватает - хоть бульбаши, хоть кацапы, хоть наши
Самые неадекватные - это с московскими номерами ..... одна такая фифа подперла меня возле магазина продуктового, 40 минут ждал ее пока она затарится и выйдет, вышла .... послаланахуй, села и вздристнула ... даже без попыток малейших извиниться
 
Назад
Зверху Знизу