Ланосоводы, дайте руководство почитать?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Ланосоводы, дайте руководство почитать?

У кого есть книжка по Ланосу, дайте почитать..я недолго, буквально недельку поознакамливаюсь где там всякие винты регулировок света и пр. полезные места в ланосе и отдам...
покупать не вижу смысла..
 
а тебя что, в гугле забанили? :ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
вот самый афигенский сайтик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пс
в ланосе ващет нет нихуя интересного кроме подстаканников

ну если машина для секса - то да интереса в ланосе интересного почти нету... Тазы в раза интересней:))

По теме - скачал себе довольно подробный мануал и инете их полно... гугли!!
 
меня просто не интересует что-то конкретное..я бы так взагали почитал..
 
ну канеш для секса..
на месте ТС я бы по приезду в гараж сразу занялся любовью с таким ланосом на яме:
посмотрел бы ремень грм (пробег какбэ намекает)
снял бы барабаны и прокачал задние закисшие цилиндры (если там дицки - тоже проверить)
смазал бы тросик газа (зимой имеет свойство замерзать)
поменял бы масло в коробке
проверил гидропивод сцепы (в общем все те проблемы что описывал анарх в своих ржачных темах:клас: я на своем ланосе тоже с ними сталкивался)

РЕмни, масла, включая коробку и ГУ менялись 3тыщи назад.
 
Ну все перечисленное нада делать на любой бюджетной машине...

РЕмни, масла, включая коробку и ГУ менялись 3тыщи назад.

В коробке масло имеет смысл менять тока если её (коробку) попутно снимать с движка с целью замены чего либо. Себе масло в КП менял на 150 тыках в связи с заменой выжимного. И масло ещё было нормальное.
 
есть квитанции;)
 
Кстати читал дета что ресурс ГУ в среднем 130тыс....А акум то дело таке....
 
есть книжка, на украинський мови "ПОСІБНИК З ЕКСПЛУАТАЦІї АВТОМОБІЛЯ Lanos" (та что шла с машиной), можете взять почитать
 
я бы еще сменил колодки, так как накладки имеют свойства отпадать...
ебать, ну как они могут отпасть, хотя есть жалеть бабло, то можно купить колодки не за 200 грн а за 20 то тогда отпадут...
 
есть книжка, на украинський мови "ПОСІБНИК З ЕКСПЛУАТАЦІї АВТОМОБІЛЯ Lanos" (та что шла с машиной), можете взять почитать

долго же санька ждал эту книжку:іржач:

Зы дима нада на лехус книжку искать;)
 
ебать, ну как они могут отпасть, хотя есть жалеть бабло, то можно купить колодки не за 200 грн а за 20 то тогда отпадут...
Вот когда перемахнешь за 100 000 км и 5 лет и когда отпадет родная колодка и заклинит барабан, тогда поймешь ;) На работе 6 таких машин и у всех одна и та же проблема, причем накладка практически не стертая, тупо от старости отпадает
 
ланусы теперь амфибии:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот когда перемахнешь за 100 000 км и 5 лет и когда отпадет родная колодка и заклинит барабан, тогда поймешь ;) На работе 6 таких машин и у всех одна и та же проблема, причем накладка практически не стертая, тупо от старости отпадает

и я такое проходил :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу