ХФ 15 лет

Авотвопрос. Существует ли такая акция на Харьковфоруме, как амнистия на день рождения?
Даже в тоталитарных режимах вроде есть.
 
Авотвопрос. Существует ли такая акция на Харьковфоруме, как амнистия на день рождения?
Даже в тоталитарных режимах вроде есть.
так это надо ж на прием к админу ехать, с паспортом, идентификационным кодом и справкой о прохождении флюорографии
 
Авотвопрос. Существует ли такая акция на Харьковфоруме, как амнистия на день рождения?
Нет. И не будет.

Человек, которого забанили и потом разбанили, думает что мы изменили свое отношение к нему, решили что мы были не правы, а именно он прав, и вернувшись он может продолжать тут срать. Нет уж... Хватит

И еще... Эти забаненные ведь не пишут в Обратную связь с фразой типа "Я больше не буду...". Нет, будет, поэтому молчит и ждёт коллективного разбана.

И последнее, особо ярых "гениев" я не баню, а удалю с форума насовсем. Разбанивать некого...
 
Нет. И не будет.

Человек, которого забанили и потом разбанили, думает что мы изменили свое отношение к нему, решили что мы были не правы, а именно он прав, и вернувшись он может продолжать тут срать. Нет уж... Хватит

И еще... Эти забаненные ведь не пишут в Обратную связь с фразой типа "Я больше не буду...". Нет, будет, поэтому молчит и ждёт коллективного разбана.

И последнее, особо ярых "гениев" я не баню, а удалю с форума насовсем. Разбанивать некого...
Это нужно в правила добавить:)
 
Dimoks сказав(ла):

Дима, может я пропустил, но ты не пробовал подвести какие-то итоги 15-ти лет? Ну типа вот было-стало, там прибавилось здесь убыло.

Я здесь 11 или 12 лет в общей сложности, и могу сказать что сейчас сюда заходить не очень приятно. Тоесть ФХ даже не скатился в говно...он какбэ кончился.

Тебе хоть на покушать с этой раковни хватает?
 
Дима, может я пропустил, но ты не пробовал подвести какие-то итоги 15-ти лет? Ну типа вот было-стало, там прибавилось здесь убыло.

Я здесь 11 или 12 лет в общей сложности, и могу сказать что сейчас сюда заходить не очень приятно. Тоесть ФХ даже не скатился в говно...он какбэ кончился.

Тебе хоть на покушать с этой раковни хватает?

:(

Жалуйся на темы или сообщения.
Если я вижу человека типа dasera, который пишет «как правильно бить бабу по ...» я удаляю его целиком, тк в остальных темах такое-же
 
:(

Жалуйся на темы или сообщения.
Если я вижу человека типа dasera, который пишет «как правильно бить бабу по ...» я удаляю его целиком, тк в остальных темах такое-же

а Малую когда планируешь снести?
 
Нет. И не будет.

Человек, которого забанили и потом разбанили, думает что мы изменили свое отношение к нему, решили что мы были не правы, а именно он прав, и вернувшись он может продолжать тут срать. Нет уж... Хватит

И еще... Эти забаненные ведь не пишут в Обратную связь с фразой типа "Я больше не буду...". Нет, будет, поэтому молчит и ждёт коллективного разбана.

И последнее, особо ярых "гениев" я не баню, а удалю с форума насовсем. Разбанивать некого...

Дима, а клонов тоже тогда "вырезаешь" или если адекватно пишет - нехай?
вопрос без подколки, просто интересно
 
Жалко шо тебя он вернул. Когда ты в неадеквате по форуму летала. Матами всех обкладывала. Хуже дазера. Только дазер мужик а ты баба.
Тебе б транки тогда попить.
Такое не забывается. Это твое амплуа и по сегодня.
Хоть и притихла.
Малая просто пушок нежный.

ой, иди нахуй, тупая пизда.
 
Варениками тупыми махала здесь только ты.:)
Ниче не поменялось) как базарила как быдлосявка так и продолжаешь.
Дети небось с 3 лет маты выучили.:рл:

отъебись от меня, тупое животное. я уже давно не трогаю идиотов, у меня мало свободного времени для таких как ты.
 
Животные те кто тебя сделали.
Не нервничай а то искромсаешь хорошего человека. )


отнюдь, я спокойна. ты не вызываешь во мне эмоций. хотя твое неровное дыхание в мою сторону забавляет.
 
Назад
Зверху Знизу