Куда жаловаться на ЦНАП?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2009
Повідом.: 1387
Куда жаловаться на ЦНАП?

Заходил сегодня Единый разрешительный центр - Центр предоставления административных услуг (ЦПАУ), который на Гимназической Набережной 26, чтобы прописаться. Взял талон электронной очереди, стал ждать. Прождал полчаса, подошел к администраторам в фойе спросить, когда моя очередь должна подойти. Там ответили что у них комп выключен и они не могут посмотреть очередь, ждите. Прождал еще полчаса, опять подошел. Они посмотрели и сказали: "а ваша очередь уже прошла, вас же вызывали". Я все время сидел в фойе и смотрел на телевизор очереди, меня не вызывали. Кому-то можно что-то доказать и куда на них жаловаться?
 
Жаловаться БЕСПОЛЕЗНО!
Теперь более полумиллиона потребителей города Харькова могут очень долго решать свои вопросы в новом и современном Центре обслуживания клиентов.
Раньше можно было в течении 10 минут получить нужный документ на руки.
Сейчас нужно прождать в очереди более 3 часов и только через 3 дня получить документ.
ЛУЧШЕ НЕ СТАЛО!!!
 
Записывайтесь на время.
Жаловаться можно в Горсовет и Кабмин, так как созданы они местными органами по инициативе центральныХ.
А прописаться вообще можно в любом ЦНАП, не обязательно в центральный ехать
 
Очереди на все услуги невьебенные. Пиздец как быстро у нас хорошее дело превращают в колхоз локальные управляющие.
 
"а ваша очередь уже прошла, вас же вызывали". Я все время сидел в фойе и смотрел на телевизор очереди,
Бухал, небось при этом? Ну не было случая, когда очередь пропустиь было можно. Не наливайка твоя. Есть же талон, и бабы четко инструкцию знают - до конца дня вызывать будут.
Кому ты лапшу на уши вешаешь, говно пархатое?
 
За цап на Красношкольной не скажу. А вот в цап Горгаза таки очередь и пропустили. Так она и не высветилась на табло, хотя номера даже больше пошли. Ждал там 5 часов. И не я один. Все. И разговор потом был очень неприятный с ними. Типа я им должен и виноват, что они остались после работы. Но не я же это им придумал. Не можете справиться - не делайте электронную очередь. Вырубайте свой автомат не в 14 часов, а в 12. Пожаловался и в горсовет и в ЦНАП, и в горгаз. Как по электронной почте так и заказными письмами. С ЦНАПа даже талон заказного не принесли. Странно. По электронной почте ниоткуда ничего не ответили. Х... ложили. Хотя требовал ссылаясь на Закон "Про звернення громадян."
Один районный ЦНАП, не буду тыкать пальцем, это что-то..Прием ведется в отдельной комнате, где на табло высвечивается всё. А люди стоят снаружи..Смысл? И меня вообще послали в живой очереди постоять, а то документы там выдает не ресепшн или рядом, как в нормальных цапах, а зам.начальника без электронной очереди - поди догадайся.
Лучшее, что видел на данный момент, это , как ни странно, БТИ и центральный городской цапн на Тракторах. Но в последний столько денег вбухано, как в аэропорт какой-нибудь, наверное. Было бы странное, если бы он еще хреново работал. Правда не понял, чем там занимаются специалисты по пункту меню "регистрация прав на недвижимое имущество", если этим занимаются исключительно гос.регистраторы в БТИ..Загадка. Я что, не правильно читаю? Что можно предположить по пункту "регистрация прав на недвижимое имущество" как не услуги регистратора? Но пришлось идти в БТИ..Странно как-то.
 
Записывайтесь на время
 
Назад
Зверху Знизу