Янукович требует

Bbb_HhJ6hA0.jpg
 
ватой заштыняло...

Отсутствие мозгов у слушателя, приводят к склонности обоняния везде чувствовать укроп, а у некоторых фантазёров и даже вату.

Кстати, если вы ощущаете запах палёной ваты, то советую срочно сходить провериться. Признаки менингита - заразное вирусное заболевание мозга. Без ляля.



Та ну и не говори, оклеветали честнейшего человека вместе с честнейшим сыном

будь я... скажем, продавцом Всего на Украине, то зачем мне светить своё лицо? Пока меня знали только Ахметов, Фирташ и, возможно Суркис, я мог делиться только с ними.

Но если в круг моего общения ворвался бы Кернес, Коломойский, и Йуля, то, боюсь, мне бы пришлось сильно это почувствовать. А что, если мне поставить на место "самого главного" какого-нибудь, гм... овоща?

Йуля с "друзьями", конечно, сделает из него владельца батонов, знатока истории страны, итд итп. Но, как не крути, хоть он и дурак, он ведь непробиваем, как пробка. А это мне и надо ;)

Ну, а коли пришла война, то пусть Витя пооттягивает на себя время, пока я буду переутраивать всё, чтобы "пэрэсичны громодяны" не сомневались в правильности своего выбора.
И что-то надо делать с новыми знакомыми, если старые уже не в авангарде.
 
Останнє редагування:
а ты еще не схавал?



дада повесить и порвать, за стабильность))))))))


пс: ну дыбилыыыыыыыыыы
Слышь, чепушило, хватай триколор и бегом к памятнику на Площадь - тебя там твои полоумные братаны заждались уже
 
Слышь, чепушило, хватай триколор и бегом к памятнику на Площадь - тебя там твои полоумные братаны заждались уже

я причем здесь триколор роисся и прочее? я об это чтото разве говорил? что у вас так прикипает то, поди зимой на майдане мозги отморозили? :))

интересно как вы зимой запоете воены блин :)
 
Уважаемый(ая) amak,

Вы нарушили правила на форуме Харьков Форум и/или его подраздела.

Причиной нарушения стало: Майдауны запрещены

уважаемый модератор, вы это, майдаунов и баньте в чем проблема? :)) или своих не трогаем? :)
 
Если что-то тебя не устраивает в Украине, то катисб в Рашу, хули тут пиздежь разводишь?

вы идиот, я нигде не писал и не говорил что путин наш президент и прочее, таки отморозили мозги совсем я так понимаю?)) сочувствую
 
Если что-то тебя не устраивает в Украине, то катисб в Рашу, хули тут пиздежь разводишь?
тут удобнее и пиздюлей не получишь - водяры хапанул и пиши что хочешь, ФСБ не придет, а там так нельзя :(
 
Яку..., Яну..., Якукови..., знакомая фамилия! А это кто?!
:-)
 
но самое печальное или смешное (кому как) при наличии хороших юристов у него есть шанс побороться за решение о - признании его отстранение от должности незаконным.
и дальше что? кому он тут нужен? вы думаете армия, которая сейчас воюет на востоке - это схавает? если но сюда сунется - то будет беда еще большая
 
Назад
Зверху Знизу