Черный список косметических средств

неее приятные каталоги у эйвона и орифлейма. вот смотришь - и пол каталога се хочется. а после ив роше ниче покупать не хочется(((
 
так это называется ПРОДАВАЕМЫЕ, а не ПРИЯТНЫЕ:)
в Ив Роше продукт сам себя продает. Не весь конечно-но есть вещи суперовские. а в такой массовке как орифлейм и эвон - продает не продукт, а бумага, фотошопный макияж, скидки, акции, большой ассортимент и т п
хотя ив роше тоже не без греха..подкупают своими дорогущими подарками.
 
для меня и ПРИЯТНЫЕ. потому шо я посмотрела каталог и ХОЧЕЦА. а ив роше мне даже листать не хочется, потому что мну их шрифт мелкий бесит(((
 
не нравится дико фруктис( голова полная перхоти от него(
 
Новый L'Oreal Помада-блеск Glam Shine 6 Часов
ГАВНО-простите за грубое слово, но другим -это не назовеш, липкий, мерзкий с губ потом ничем не стирается ни средствами для снятия макияжа ни мылом, на губы все прилипает, боже упаси круасан откусить, все крошки к губам прилипли, подруга чуть сосмеху не лопнула.
ЦЕНА ПИСЕЦ.... КАЧЕСТВО ДРЯНЬ!!!!!!!!!!

Это еще вопрос, что оно за L'Oreal... В последнее время у меня все меньше надежды встретить под известным именем что-то настоящее на нашей территории. Привозила как-то из Германии дочке лореалевский же блеск (цена практически та же, кстати), что сказать - никакого сравнения с аналогичным (по виду) на наших прилавках. Себе покупала Vichi, та же история. ХЗ какого происхождения косметику нам здесь предлагают...:confused: Причем, независимо от цены и крутизны магазина, как ни печально. Знакомая демонстрировала расслоившийся прямо в баночке дорогущий тональный крем... из Лескаля или Брокарда, не помню уже.
Добавлено через 7 минут
Возможно, что и так. Хотя моя кожа особой чувствительностью к косметическим средствам не отличается.

В принципе, все возможно ибо все индивидуально. Не припоминаю у себя аллергии на косметику, а тут вдруг случилась - на Chanel. Причем, от Барабашова далеко, это был пробник из duty-free:rolleyes:
 
А мне фруктис нормально. Раньше пользовалась - никаких нареканий. Перхоть появляется от него у некоторых потому, что этот шампунь содержит высокий концентрат фруктовых кислот (вроде так), поэтому просто пережигает кожу.
 
Мне тоже фруктис не подошел - голова чесалась, а волосы как солома были после него. Я так понимаю, он больше подходит для жирных волос.
 
а что за вруктис такой?
 
Мне тоже фруктис не подошел - голова чесалась, а волосы как солома были после него. Я так понимаю, он больше подходит для жирных волос.

У меня сухие
Добавлено через 1 минуту
а что за вруктис такой?

От Garnier, зелененькие такие бутылочки, в любом супермаркете полно
 
а что за вруктис такой?

Шампунь, зелененький такой :іржач: . Он кстатии моей золовке не подошёл, хотя у нас разные волосы. Я может просто давно им не пользовалась и в нём чего-то изменилось. Вообще пользуйтесь шампунями профессиональных линий и будет вам счастье….:D
 
стараюсь больше месяца один шампунь не использовать. Больше свего нравятся garnier и elseve. Совсем не понравился шампунь nivea
 
А у меня от Garnier сразу же появилась перхоть. Пользуюсь Londa.
 
пользовалась дорогими шампунями. так вышло, что муж купил тимотей...и вы заете: разницы не вижу:)
 
Так рекламируемый шампунь Хед-энд-Шоулдерс на самом деле вызывает эффект привыкания: перхоть сначала исчезает, но потом её становится ещё больше:( теперь пользуюсь Clear vita ABE, пока нормально:)
 
тимотей - ацтой редкий, нивеа - тоже. или просто мне не подходят
попалось мне в журнале недавно 2 пробника - шампунь клиар вита абе с эффектом объема и тональный крем ореаль - альянс перфект.
шампунь ужоснах. мало того что объема меньше стало, чем обычно, так еще голова чешется, волосы жесткие после мытья стали, даже двойная порция бальзама не спасла((( спс шо хоть перхоть не появилась
тональный крем - часа через 4 начал стекать. хз почему...может потому что кожа жирная, может потому что слегка под дождь попала, может сам тонак хреновый...хз
 
неее приятные каталоги у эйвона и орифлейма. вот смотришь - и пол каталога се хочется. а после ив роше ниче покупать не хочется(((

а вот и не соглашусь
пользуюсь очень многим и заказ как раз по катологу делаю
с учетом того что я аллергетик и плюс линзы
очень хорошее качество и в катологах состав средства и его назначения очень хорошо описаны :)

а когда просто яркая упаковка а потом пшик то уже хотется не будет, какой бызавлекаловка блестЮщей не была
 
дык этож субъективно - мне не нравится, кому-то нравится))) я не настаиваю)))
 
Тоже, мое личное мнение.
Отвратительная по моему опыту тушь
Telescopic Clean definition от l'oreal . Тушь, как вода. невозможно накрасить. Ничего не разделяет и не удлинняет. Хотя другими тушами от Лореаль была ранее довольна...но эта что - то для свой цены сооовсем подкачала.
Туши Artdeco тоже не нравяться. Осыпаются они.
ИМХО:)
Я регулярно пользуюсь тушью ARTDECO ( Perfect Styling) и что-то не замечала, что бы она осыпалась!!! Также нравиться Ninelle
 
Назад
Зверху Знизу