Ремонт HTC в харькове

Oups

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.10.2010
Повідом.: 1
Ремонт HTC в харькове

Подскажите пожалуйста качественные сервисные центры где можно починить HTC One X. На данный момент телефон находиться в Валсис, но увы спустя 4 дня я позвонил и мне ответили что мастер не может пока что диагностировать поломку. Не знаю куда и обращаться. А проблема собственно в том что после включения пропадать сеть на телефоне спустя 30 мин работы, помогает только перезагрузка. Сразу даже и не поймеш когда сети нет телефон отображает сеть полную и подключение к интернету но при попытке мне позвонить у меня занято или недоступен, если же я звоню то гудки просто не идут.
 
Была похожая проблема с телефонами HTC больше года назад. Причем только с оператором МТС и только в одном месте - на работе (около м. Советская). Телефоны были (и сейчас есть HTC Legend & HTC Sensation). При перемещении по городу, или использовании другого оператора - всё было ок. На работе телефон показывает сигнал, но позвонить и принять вызов не получалось - "поза зоною". Звонили и оператору, и переключали диапазоны в телефоне (gsm, 3g...) - не особо помогало.
Потом как-то само все решилось, т.е. скорее всего проблема была у оператора...
Советую попробовать вставить другого оператора и попробовать. Если все будет ок, то проблема не втелефоне.
+ Возможно, достаточно будет поменять sim-карту.
 
Назад
Зверху Знизу