How it works

Ничего удивительного. Упыри во власти всегда через своих глашатаев убеждают, что издеваются над людьми ради их же блага. У пахло вон пенсии чернобыльцев экономику разваливают, тем, шо не платит их, он страну от катастрофы, якобы, спасает. А уж суд - тем более: когда человека можно засудить, как уродам надо, это ж отлично! Одно неепонятно: зачем спектакль: мочили бы уже сразу, а игнатенки бы объясняли, как это замечательно.
 
Игнатенко В.Н. сказав(ла):
а мы спросим: каким образом судьи "всегда управляемы"? механизмы в студию!
Не включай дурачка, региональчик. Механизм простой до соплей - телефонный звонок. :зуби:
 
Зато при смене власти Киреев, если останется жив, сможет сказать что он под давлением и угрозами выносил это решение и станет одним из главных свидетелей на суде против нынешней власти.

Не удивлюсь, если он для прикрытия жопы в будущем имеет записи или документы на тему, кто и как на него давил.
 
Не удивлюсь, если он для прикрытия жопы в будущем имеет записи или документы на тему, кто и как на него давил.

Ничего у него не на кого нету. В будущем, если что, он будет молчать и ничего против кого-то говорить не будет. Просто те, кто его послал на такую работу имеют на него такой компромат, что он просо вынужден исполнять ихнюю волю, другого на дело Тимошенко просто бы не поставили, слишком велика ставка.
 
но и прямо указывать президенту другой страны, какое решение должен принять пусть условно независимый суд - тоже моветон . это вообщет как бы открытый призыв манипулировать судом и его решениями , типа пох демократия

Тут весь вопрос в том, что первично, а что вторично. ;)
 
но и прямо указывать президенту другой страны, какое решение должен принять пусть условно независимый суд - тоже моветон . это вообщет как бы открытый призыв манипулировать судом и его решениями , типа пох демократия

Жаль для власти, шо "вышку" отменили. Расстреливали бы нахуй по приговорам "чиста независимых" судов без шума и пыли и все дела. А ПРезидент уже знает, шо сказать: ни при делах, бля буду! Суд так решил. А вам, лохи, надо верить в эту дурилку дешевую. :yahoo:
 
Игнатенко нашел сенсацию в виде статьи В.Корнилова. Еще один серьезный аналитик, которого стоит читать и воспринимать всерьез.
 
..но под залог Кана как раз суд и не выпустил -даже под домашний арест - можно подумать, что Кан - которого пол-мира знает в лицо, может скрыться от следствия, как мелкий жулик :) :)


...

Так под залог не отпустили,видимо потому, как раз, что пол-мира знает и мог повлиять на суд, свидетелей и пр. будь он на свободе. Может так суд рассуждал.
 
Игнатенко нашел сенсацию в виде статьи В.Корнилова. Еще один серьезный аналитик, которого стоит читать и воспринимать всерьез.

Та я читать начал, но после фразы:

Сто лет назад, когда Америку также сотрясали массовые антикапиталистические акции протеста, представить себе такое медиасопровождение первомайских стачек было бы невозможно.

бросил нах! Это ведь и ежу понятно! :іржач::іржач::іржач:
 
Я отвечу в чем состоит ЗАВИСИМОСТЬ украинских судей: они всегда УПРАВЛЯЕМЫ извне...ВСЕГДА. в Украине нет независимых судов любой инстанции. Этого не знает только или полный олигофрен или полный наивняк.
Конкретно про Киреева скажу. Он управлялся дистанционно с банковой и очень нервничал, до обморока, когда выносил приговор тимошенко...т.к. знал что выносит заказанное януковычем решение, решение незакономерное, шитое белыми нитками, за которое ему Кирееву придется в будущем ответить.
Вот тут ты прав-как управляются с судебной системой украинская общественность насмотрелась при Ющенко.Такого наглого давления на судей пока не было даже со стороны Януковича.Наверное Ющенко таким образом внедрял в Украине демократию. И шо интересно-ни одного всхлипа и рыданий со стороны западных СМИ не последовало.
 
Вот тут ты прав-как управляются с судебной системой украинская общественность насмотрелась при Ющенко.Такого наглого давления на судей пока не было даже со стороны Януковича.Наверное Ющенко таким образом внедрял в Украине демократию. И шо интересно-ни одного всхлипа и рыданий со стороны западных СМИ не последовало.

Бл.. Не выставляй себя идиотом... Давление на суд у нас не прекращалось с 1917 года. Это даже не называлось давлением, власть была в одних руках и все к этому привыкли и даже не очень понимают зачем это разделение власти нужно и как это может быть (если честно..)

:іржач::іржач::іржач::іржач:
Ты сам в это веришь ???

Я не верю в то, что ты знаешь, что это не так. Я написал "видимо" и мне нет никакой необходимости в это верить или не верить. Суд там сильно отличается от здешних, в это я верю, а подробности знать не могу.
 
Вот тут ты прав-как управляются с судебной системой украинская общественность насмотрелась при Ющенко.Такого наглого давления на судей пока не было даже со стороны Януковича.Наверное Ющенко таким образом внедрял в Украине демократию. И шо интересно-ни одного всхлипа и рыданий со стороны западных СМИ не последовало.

А можно с примерами? Так, чтобы без голословного свистежа?
 
Назад
Зверху Знизу