• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как побороть хамство?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.03.2009
Повідом.: 8053
как побороть хамство???

Извините за философский вопрос, но уж сильно наболело. Люди рождаются хамами или это результат воспитания и харьковской среды обитания:confused: Простоял час в поликлинике из-за индивидумов которые прутся на пролом с тем чтобы ПРОСТО СПРОСИТЬ ((( Бабка приперлась и даже не поинтересовалась у очереди, ей видите ли нужно отдать анализы... ну не драться же с ней. Почему я должен терять свое время из-за хамовитых личностей которые везде пролезут без вазилина. А может нужно было дать ей леща, может в следующий раз она будет более осмотрительной. Как вы боретесь с хамством??? Получается кто сильнее тот и прав?
 
Получается кто сильнее тот и прав?

Конечно, законы джунглей, что кто то отменял!?
Только точный прямой удар в бороду может разбудить человечность в хаме!
Пока сидит на жопе, медленным и спокойным голосом разъясняешь, что нельзя так, ай-я-яй, ну-ну!:D

ЗЫ вот только бабки и дедки проблема, ну им можно простить...
 
Извините за философский вопрос, но уж сильно наболело. Люди рождаются хамами или это результат воспитания и харьковской среды обитания:confused: Простоял час в поликлинике из-за индивидумов которые прутся на пролом с тем чтобы ПРОСТО СПРОСИТЬ ((( Бабка приперлась и даже не поинтересовалась у очереди, ей видите ли нужно отдать анализы... ну не драться же с ней. Почему я должен терять свое время из-за хамовитых личностей которые везде пролезут без вазилина. А может нужно было дать ей леща, может в следующий раз она будет более осмотрительной. Как вы боретесь с хамством??? Получается кто сильнее тот и прав?

Обычно по-хамски ведут себя примитивные люди.Хамство даёт им иллюзию самоутверждения.;)
 
Конечно, законы джунглей, что кто то отменял!?
Только точный прямой удар в бороду может разбудить человечность в хаме!
Пока сидит на жопе, медленным и спокойным голосом разъясняешь, что нельзя так, ай-я-яй, ну-ну!:D

Заява, менты, бабло - дальше подумаешь, может дешевле по другому?
 
Извините за философский вопрос, но уж сильно наболело. Люди рождаются хамами или это результат воспитания и харьковской среды обитания:confused: Простоял час в поликлинике из-за индивидумов которые прутся на пролом с тем чтобы ПРОСТО СПРОСИТЬ ((( Бабка приперлась и даже не поинтересовалась у очереди, ей видите ли нужно отдать анализы... ну не драться же с ней. Почему я должен терять свое время из-за хамовитых личностей которые везде пролезут без вазилина. А может нужно было дать ей леща, может в следующий раз она будет более осмотрительной. Как вы боретесь с хамством??? Получается кто сильнее тот и прав?

Битие определяет бытие.;)
 
В школе должен быть урок "Правила хорошего тона".
 
Обычно по-хамски ведут себя примитивные люди.Хамство даёт им иллюзию самоутверждения.;)

+++
ущербность нужно прощать, я так и поступаю, но не приемлю хамства по отношению к женщинам, пожилым людям и хамство к массе, когда стоит очередь чел в 20, а какое то чмо, лезет без уведомления причины своей спешки...
 
Да. наши поликлиники это жопа. Там час-два-три потерять ничего не стоит. Я тоже от туда возвращаюсь нервным.
 
Извините за философский вопрос, но уж сильно наболело. Люди рождаются хамами или это результат воспитания и харьковской среды обитания:confused: Простоял час в поликлинике из-за индивидумов которые прутся на пролом с тем чтобы ПРОСТО СПРОСИТЬ ((( Бабка приперлась и даже не поинтересовалась у очереди, ей видите ли нужно отдать анализы... ну не драться же с ней. Почему я должен терять свое время из-за хамовитых личностей которые везде пролезут без вазилина. А может нужно было дать ей леща, может в следующий раз она будет более осмотрительной. Как вы боретесь с хамством??? Получается кто сильнее тот и прав?
Я их просто не пропускаю. Иногда ловлю лулзы с того, как они охреневают, когда их вежливо посылают нахер. А что?
 
Никак. Есть один вариант, но он вам не понравится: очищающий огонь священного термоядерного взрыва.
 
есть конкретные методы?

если серьёзно, то под настроение и обстоятельства поступаю так:
1) если не очень спешу, лезет бабка или дедка с хамством или чел культурно пояснил причину спешки, или действительно челу только заскочить, то хрен с ним, зачем тратить нервы;
2) если нет настроения и лезет чмо, культурно объясняю, что здесь все такие и всем только занести, на грубость отвечаю ещё большей грубостью и потом перехожу на нормальный, спокойный тон, работает;
3) форсмажор - действия описаны выше.
 
Назад
Зверху Знизу