• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А какие есть варианты у других, по типу "Активные деньги" Укрсиба?

Mio

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 17175
А какие есть варианты у других, по типу "Активные деньги" Укрсиба?

Поделитесь инфой, будьте так добры! ))

Интересуют новые ставки с мая по всем валютам в разных банках...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В ПУМБе
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В ПУМБе

ипец... с 5куе и получать в месяц 30$ ?((( грустно как-то и не интересно.
 
Да, ПУМБ подкачал... ((

В Укрсибе с мая месяца в гривне 13-16%, в баксе 8%, в евро 3 или 4 не уточнял...
В ВТБ тож невесело, гривна - 10,5%, бакс 6-7%, Евро 3-3,5%
 
форум декада, но там лимиты на снятие...
 
такс, в Форуме скорее "Вильный Рух", Декада то немного другое:
Гривна 13-14,5%, доллар 9,25-10%, евро 7,5-8,25%, но не уверен, что не будет снижаться ставка в мае...
Гривна хуже Укрсиба, а вот бакс и евро интересны, но банк слегка стремноват, как по мне...
 
В OTP есть "Сберегательный счет со свободным снятием и пополнением «Удобные деньги+» (с ежемесячной выплатой процентов. Процентная ставка плавающая)" удобно как по мне: UAH - 13%. + еще есть OTP direct (интернет - банкинг). При пополнении через OTPdirekt ограничений относительно суммы пополнения не устанавливается. Смотрите сами-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я открыла в Пиреусе "Бери вище" в гривне на 3 мес. можно снимать когда хочешь. 1 мес - 18%, 2 мес-20%, 3 мес - 22%. При досрочном снятии проценты не теряются.
Вот их ставки в валюте (если обычный депозит):
гривна: 18%-19,85%
доллар: 9%-11,10%
евро: 7,75%-9%
 
интересные ставки в этом Пиреусе, но никогда о таком не слыхал, они хоть в фонд гарантирования входят? ))

В Отп не привлекательно в сравнении с Укрсибом ((

Приватбанк ваще никакой по сравнению с остальными, видно, у Ахметыча денех хватает ))...
 
Приватбанк ваще никакой по сравнению с остальными, видно, у Ахметыча денех хватает ))...

Дык это не Ахметыча банк, его банк ПУМБ :)
А у Привата хозяева другие, Коломойский. А еще по новостям передавали "ОБС" - типо ето юлькина шарашка.
 
Ну что ж, пришлось подружиться с Пириусом, спасибо усем за информацию! ))
 
ну мобильность не сильно интересует, я и так достаточно мобилен сам по себе ))
Обещают отделение на Салтовке в обозримом будущем, Форум, да, тож неплохо, однако ставки соизмеримы с тем же Укрсибом...
У Пиреуса зара халява )), 18, 20, 22% годовых на три месяца с возможностью в любой момент снять с уменьшением процента до 15 + проценты капают на счет с 15%...
 
там ставки вообще никакие...
 
снял в Сибе намного больше без каких либо комиссий, какая-то у вас неточная инфа...

Неудобство в 2х отделениях всего, причем на расстоянии 1,5 км ((, хотя и обещают расширяться ну и за 5 дней предупреждать о досрочном снятии с этого акционного счета...
 
Назад
Зверху Знизу