"Кривое зеркало"!Кто это смотрит?Кто ходит на эти концерты?

Кривое зеркало-это...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    213
Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2008
Повідом.: 325
"Кривое зеркало"!!!Кто это смотрит?Кто ходит на эти концерты?

Вот заехали сейчас с женой к теще с тестем,а они конечно же смотрят это кончиферное Кривое заркало..
Друзья мои,ну это ж просто ебануться.Ну как можно смотреть ЭТО,а тем более ходить на концерт?Я не понимаю...
Шутки на уровне анекдотов,над которыми я смеялся классе в 5-6.Мимика и сценки из того же школьного КВНа...А в зале что творится!!!Ей Богу,такое впечатление,что распылили веселящий газ.Что ни фраза-дикий хохот в зале...Повесил какой-то из этих уродов резинку для волос на микрофон-у всех животики лопаются.Пиздец!Я в шоке...:eek:
Даже теще,которая эту херь смотрит всегда,говорит:"Что там смешного,что они так смеются?"...Надо же,прозрела старушка.
Сука,я бы всех этих даунов из крупнокалиберного пулемета,а потом огнеметом для надежности.:узі:
Не могу успокоиться,так раздраконили.Фублянах:буе:
А-а-а-а-а-а!!!!У этих уродов даже сайт есть:yahoo:Цитадель абсолютного зла!
 
кривое зеркало - ацтой ! пусть горит в аду
 
Шутки на уровне анекдотов,над которыми я смеялся классе в 5-6.Мимика и сценки из того же школьного КВНа...

Я в классе 5-6 тоже любил это уродство. Потом повзрослел. Но если подобную хуету крутят в прайм-тайм (выходные вечером) одного из центральных каналов, то это кому-нибудь нужно (пенсюкам Камеди или БР смотреть что-ли?).
 
Это программа направлена на массовое одурманивание населения)))
 
А-а-а-а-а-а!!!!У этих уродов даже сайт есть

Вот это в высшей степени удивляет. Неужели унтерменьши, которые являются зрители данной хуеты, могут выходит в Интернеты?! Не верю (с).
 
Вечером за ужином клацал телик, попал на этих маразматиков, чуть не блеванул! Зачем же так психику травмировать, и это взрослого человека...а если дети включат ЭТО?
 
Люди! Не ведитесь!! Это скрытая реклама сайта "Кривого зеркала"!!
 
Когда оно только появилось, оно мне нравилось (я уж не помню, сколько мне тогда было лет). Сейчас, да, бред. Ну ниче, мои бабушка с дедушкой смотрят. Правда они его как-то так смотрят... Вроде и смеются, но всё мне кажется они там просто пытаются посмотреть на старых комиков (Петросян же создавал), или хз на кого, а не на их клоунаду
 
Когда оно только появилось, оно мне нравилось (я уж не помню, сколько мне тогда было лет). Сейчас, да, бред. Ну ниче, мои бабушка с дедушкой смотрят. Правда они его как-то так смотрят... Вроде и смеются, но всё мне кажется они там просто пытаются посмотреть на старых комиков (Петросян же создавал), или хз на кого, а не на их клоунаду

Да, мне тоже нравилось (лет в 10). Моя бабушка тоже смотрит это действо (у нее 3 класса образования, что с нее взять). А что можно сказать о взрослых быках, которые искренне смеются от "шуток" данных клоунов?!
 
Да, мне тоже нравилось (лет в 10). Моя бабушка тоже смотрит это действо (у нее 3 класса образования, что с нее взять). А что можно сказать о взрослых быках, которые искренне смеются от "шуток" данных клоунов?!
Вот и я о том же.Выхватывает камера лица зрителей из зала,так ладно бы ровесники папы,мамы сидели...А то ж молодые теханки лет по 30-35 и сидит ржет так натурально и удовлетворенно с этого говна...
Та пойди ж ты Прожектор посмотри или Камеди на худой конец...Так нет же ж,поперлась на этот концерт.Тьфу,дура...:confused:
А вот и ответ.Тесть наклацал на Камеди.10 секунд и мы ищем дальше:DНу,понятно...
 
капец народ. вы не в курсе что такое монтаж? и что перед большинством съемок юмористических программ на сцену выпускают "тамаду" который просит народ поаплодировать, потом дает посмеятся с какой нить сальной шутки и так далее. и это вставляют в видео ряд. ну и во время съемки тоже самое. так что когда вам показывают зал - это вовсе не значит что смех записан в тот же момент. даже в тот же день. а то и на той же передаче...
Вы еще тему создайте - "что за дебилы и почему - ржут за кадров в юм. сериалах.."
 
Да, мне тоже нравилось (лет в 10). Моя бабушка тоже смотрит это действо (у нее 3 класса образования, что с нее взять). А что можно сказать о взрослых быках, которые искренне смеются от "шуток" данных клоунов?!

тебе 17 лет?
 
Та пойди ж ты Прожектор посмотри или Камеди на худой конец...Так нет же ж,поперлась на этот концерт.Тьфу,дура...:confused:
А вот и ответ.Тесть наклацал на Камеди.10 секунд и мы ищем дальше:DНу,понятно...
А вам не приходила в голову мысль, что всё вышеперечисленное - суть одна и та же жвачка для мозгов, только для разной целевой аудитории?

Старшее поколение смеётся над нафталиновым Зеркалом, их детки и внуки - над шуточками сортирного толка камедиклабовцев.
Круговорот говна в природе мозгах.
 
Самое главное, что все отписавшиеся его смотрели:)
Целевая аудитория его в основном те, кому за 50 из-за ностальгии за советской молодостью и для кого фамилия Петросян чтото значит. Хотя пошлятины там не меньше, чем в молодёжных передачах, а иногда даже зашкаливает.
 
Вчера как раз с дедушкой и бабушкой по этому поводу разговаривали. Говорю: "Этот Петросян - придурок же полный...", а они мне "Не трожь Петросяна!", типа он гений юмора и всё такое.
Действительно, любая программа имеет целевую аудиторию определенного возраста, ну не понимают старики Прожекторперисхилтон и иже с ними. Пусть уже смотрят ЭТО, можно для них час эфирного времени выделить.
 
Назад
Зверху Знизу