антиутопия

Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2017
Повідом.: 149
антиутопия

текст который я привожу ниже я написал давно и он обсуждался на другом форуме. думаю теперь он снова актуален. прошу критиковать.

цель данного текста- попытаться составить наиболее пессимистический из всех возможных прогнозов развития событий в нашей стране и в мирен в целом. Я уже писал про то о чем пойдет речь ниже, сейчас постараюсь лишь систематизировать аргументы. Просьба форумчанам- настоятельная- сказать В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ.

итак. что имеем на входе:
1) ху ло и ху ло стан в тупике в том смысле что в течение небольшого числа лет проблемы будут нарастать лавинообразно что приведет к голоду и бунту вследствие голода.
2) один шаг назад- в любой мелочи- как Янук в свое время чуть чуть отвел милицию- и все посыпалось- и ху ло и ху лята пролетают как фанера над парижем в гаагу

Представим себя на месте ху ла или приближенных к трону ху лят. Классик (кажется честертон) говорил что человек прячет лист в лису а если леса нет то он его сажает. У ху ла и ху ловцев мораль есть? думаю нет. их цель- сохранить власть и выжить. остальное вторично. Что значит посадить лес?

предлагается вариант ответа: начать реальную ядерную войну причем со всем миром сразу. зачем это? а вот зачем. тогда весь мир начнет воевать именно с ху ловской армией а сама хунта спрячется в нужном бункере- убежден что такие убежища где их не достать у них есть. Результаты подобных действий представляются такими:
- русский народ будет драться до последнего солдата- существует генетическая память о том что творилось в немецких городах когда туда вошла красная армия- это будет бледной тенью того что начнется в городах русских если туда войдут войска, набранные в зоне ядерной атаки. поэтому русские не сдадутся ни при каких обстоятельствах- это как в мафии инициация кровью- народ будет повязан со своей властью и будет сражаться не за ху ло но за собственное выживание.
- имея часть боезапаса в запасе- да хоть ту же кузькину мать- можно легко шантажировать мир- или идите на наши условия или гааги не будет потому ехать нам будет некуда. гаага= кранты ху лу и ху лятам- так какая разница что при этом будет с нашей планетой?

очень прошу объясните где я не прав.
 
а я улечу на Марс.
я с Маском ужэ договорился.
 
...

очень прошу объясните где я не прав.

b0jfge.jpg
 

а все таки? как то очень смутно- отчего такие действия со стороны русских невозможны? зачем им это может быть надо я писал. а вот какие минусы для руководства россии- жду ответа.
 
нужен ли мир без россии?
без неё он станет лучше - неимоверно.

и россия- это путин?
хуйло - вполне логическое явление, поскольку - хуйлостан. Не могло в хуйлостане не явиться хуйло. Это - как страцс в страусятнике, хотя точнее - как говно в сортире. Логично, естественно, и более того - единственно возможно.
 
без неё он станет лучше - неимоверно.


хуйло - вполне логическое явление, поскольку - хуйлостан. Не могло в хуйлостане не явиться хуйло. Это - как страцс в страусятнике, хотя точнее - как говно в сортире. Логично, естественно, и более того - единственно возможно.

это верно. ху ло делает то и только то чего хочет большинство русского народа. но это банально и общеизвестно. тема то не про то. про выгоду таких действия для ху ла я пишу. особенно если выхода у них не будет- а его не будет. а вот минусы для ху ла какие?
 
ТС, к тему тема? типа, давайте не злить хуютина, не то бимбой ёбнет, чи шо?
 
пушо нихрена у них не полетит толком. Да и не особо осталось, чему летать.

вот это аргумент. но скорее всего что то полетит. и этого чего то хватит для того чтобы повязать русский народ большой кровью. дай Бог чтобы вы были правы.
 
Назад
Зверху Знизу