• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

мексиканские страсти вк)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 1575
мексиканские страсти вк)

привет).давала тут другим советы,давала..))вот пришла сама :rolleyes:

ситуация такова.я пару лет встречаюсь с мч.у меня есть сожитель,поэтому встречи нечастые.встречаемся в основном у мч на работе.
вот в наше последнее свидание,он отлучился из кабинета по делам,а я залезла в историю просмотров.там-куча порнухи(которую он же не смотрит),странице некот.девушек(но я знаю,что это ему может быть нужно и по работе(серьёзно!),мою страницу см.энное кол-во раз и страница какого -то чела со странным именем,на что я ессно обратила внимание,т.к.она много раз была открыта.

дома захожу сначала вк с фейковой стр-цы и просматриваю то,что он смотрел,в том числе и стр-цу чела со странным именем(у которого в видео куча *****).
захожу на свою основную стр.и вижу сообщение именно от того чела.ну,у меня мозаика сложилась-я поняла ,что это мой мч пишет мне с фэйка.ну,думаю,мож чё хочет спросить,но стесняется.продолжили беседу,все шло к разговорам о сексе.в какой-то момент меня всё за**чило,позвонила своему челу+скинула ссылку на ту страницу,-мой морозится,типа "не,не видел ,ничё не знаю!"
ладно общаемся дальше,тот чел,фото не шлет,но трёт про свои фантазии :rolleyes: ,которые я озвучила своему,а он опять в отмороз!
в итоге:странный чел вк сразу потерялся,мой тоже :D .

и от уважаемые мч и ж,объясните мне на *рена такое делать?
1)хотел меня об интимном распросить,так зачем потом морозиться,я ж ему сказала что не обижусь ,если это он (а это он 100 пудов,т.к.таких совпадений не бывает!).и зачем потом морозиться,когда я ему предлагаю его же фантазии?..

2)проверить меня хотел?как бы я отнеслась ,если б мне левый чел написал?
кароче,детский сад,вторая группа ..) :D

пишите кто что надумал).
 
не хуя не понятно, у тебя два м/ч?
пусть тогда вдвоем тебе вдуют
 
вот что я надумал
написать все что писалось в вк, мы почитаем и решим как быть
 
дебил какой-то твой МЧ, нахуй шли его и не замарачивайся...когда у пациков такие племенные тараканы, то лучше от этого заводчика держаться на расстоянии
 
вот что я надумал
написать все что писалось в вк, мы почитаем и решим как быть

:D в фейке разговор плавно сводился к группен,я ж предложила это герою романа,а он "Не,я в этом пас!" а у самого на ноуте-куча просмотров онлайн на эту тему :D .партизан)).все время такого серьезного из себя строит.на фига было писать?он ,понятно ,не знал,что я в тот день в историю полезу..да,я и сама не собиралась.как-то всё случайно выплыло :rolleyes:.

да..собиралась с ним в фэйке пообщаться (я то знала с кем имею дело),но не сдержалась и наломала дров-выписала ему люлей!
 
1)хотел меня об интимном распросить,так зачем потом морозиться,я ж ему сказала что не обижусь ,если это он (а это он 100 пудов,т.к.таких совпадений не бывает!).и зачем потом морозиться,когда я ему предлагаю его же фантазии?..

2)проверить меня хотел?как бы я отнеслась ,если б мне левый чел написал?
кароче,детский сад,вторая группа ..) :D

пишите кто что надумал).

Второе :D

п.с. А зачем с фейковой страницы ВК ходить? ВК же "гостей" не отображает.
 

Вкладення

  • x2B4R.jpg
    x2B4R.jpg
    38.5 КБ · Перегляди: 204

второго я узнала намного позже,и мы с ним хорошо сходимся и по характеру,и интеллектуально он мне ближе.мне с ним интересней.если продолжим общение и от него будут предложения,я б к нему возможно ушла бы.
по два года просто так не "общаются" не находите?тем более оч сложно чтоб мне кто-то понравился,и я с ним сошлась.
 
пиздец какой-то... ТСка... надо к доктору вместе со своими ёбарями...
 
привет).я пару лет встречаюсь с мч.у меня есть сожитель,поэтому встречи нечастые.встречаемся в основном у мч на работе. дома захожу сначала вк с фейковой стр-цы и просматриваю то,что он смотрел.

А сожитель чем плох? :confused:
 
второго я узнала намного позже,и мы с ним хорошо сходимся и по характеру,и интеллектуально он мне ближе.мне с ним интересней.если продолжим общение и от него будут предложения,я б к нему возможно ушла бы.
по два года просто так не "общаются" не находите?тем более оч сложно чтоб мне кто-то понравился,и я с ним сошлась.

первый изначально был абынесама, раз второго узнавать начала?
и если второй предложит, то с первым прощаться будете?
 
первый изначально был абынесама, раз второго узнавать начала?
и если второй предложит, то с первым прощаться будете?
По времени ещё не достаточно его знаю,но думаю попробовала бы.
Ну,первый на тот момент подходил мне больше всех из тех что были- в первую очередь по личностным качествам,но понимания особого не было никогда.
 
Назад
Зверху Знизу