График выходных дней на Пасху-Майские

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 24494
График выходных дней на Пасху-Майские

Народ, кто в курсе, что слышно с переносом выходных, и.т.д., у учреждений на Пасху-Майские? Когда реально будут выходные дни? Если есть переносы, с каких конкретно суббот они переносятся?
 
ещё 28-го марта КамМин рекомендовал перенести рабочие 29, 30 апреля на 17 и 31 мая соответственно... у нас в исполкоме уже такое распоряжение Добкин подписал...
 
выходных официально будет достаточно Посилання видалено
 
Так нельзя, это ж спиццо можно!
 
Мда, спасибо за информацию. Но я своим видимо таки перенесу 12 и 19 апреля на энто дело, поскольку запарка сейчас, а в мае - пусть себе гуляют ;)
 
Правильно. И у нас точно также.
 
Достали праздники, когда же работать?
 
ещё 28-го марта КамМин рекомендовал перенести рабочие 29, 30 апреля на 17 и 31 мая соответственно... у нас в исполкоме уже такое распоряжение Добкин подписал...

да, вроде и у нас переносят, хотя работаем по субботам... я уже и билеты на крым взял :)
 
Крым, мы едем в Крым! 4 дня! Всеукраинский квест! Жду не дождусь.;)
 
Kimpton, я тоже... тока не 4-ри а с 30-го апреля по 10 мая... во нагуляюсь :-)
 
В некоторых Вузах выходные только по календарю
 
Уважаемые коллеги.

Поздравляем Вас с наступающими праздниками и сообщаем о режиме работы в эти дни.

25 апреля - рабочий день до 17.00

26, 27, 28 апреля - выходной

29, 30 апреля - рабочие дни, 30 апреля - сокращенный рабочий день до 17.00

1,2,3,4 мая - выходные

5,6,7,8 мая - рабочие, 8 мая - сокращенный рабочий день до 17.00

9, 10, 11 мая - выходные

Руководство компании рекомендует всем сотрудникам компании использовать свой ежегодный отпуск в рабочие дни для организации "каникул" с 26 апреля по 11 мая.

Отдел персонала
 
у нас таже фигня!
29, 30 апреля - рабочие дни :((((
 
Отдыхать, конечно, - хорошо. Прямо вторые новогодние праздники по длительности. Спасибо Кабмину.
 
Все же неделю выходных в самый раз было бы ..тот же отпуск ,почти..Хотя меня в целом это не касается ,но тех с кем отдыхать и т .п. даже очень :(
 
Назад
Зверху Знизу