Как купить аттестат?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.11.2007
Повідом.: 80
Как купить аттестат?

В этом году сын заканчивает школу. По некоторым прелметам у него прослеживается 5-6 баллов. Нужно 10балов.
Как вы решали в свое время эту проблему?
 
Возможно, поговорить с преподавателями этих некоторых предметов?
 
Готовьте деньги на взятки. И начинайте общаться с преподавателями прямо сейчас.
 
Главное не тянуть и первое полугодие нормально закрыть.Так буде проще выставить в конце года нормальные оценки. Ессно всё не бесплатно.
 
хммм странный вопрос у отца, скорее радоваться надо 5-6 баллам раз такое орем испрашиваем на форуме
 
а смысл в 10 баллах??? ИМХо ребёнок должен заканчивать школу, а затем институт своим умом и не важно какие при этом у него оценки - больше пользы в дальнейшем...
 
а смысл в 10 баллах??? ИМХо ребёнок должен заканчивать школу, а затем институт своим умом и не важно какие при этом у него оценки - больше пользы в дальнейшем...
ну дак хотят за бюджетные средства получить в/о
 
В этом году сын заканчивает школу. По некоторым прелметам у него прослеживается 5-6 баллов. Нужно 10балов.
Как вы решали в свое время эту проблему?

Разве вам не названивает классный руководитель? Удивительно :eek:... Ну что ж, берите инициативу в свои руки, подходите к классному руководителю, и намекайте... года 3 назад, в школе №1 золотая медаль стоила 300-400$... сколько сейчас незнаю
 
Кастрировать в детстве чтобы не размножались.
 
Уважаемый Марков, а вашего сына случайно не Миша зовут? :іржач:
 
В этом году сын заканчивает школу. По некоторым прелметам у него прослеживается 5-6 баллов. Нужно 10балов.
Как вы решали в свое время эту проблему?

А разве тестирование не вводят, вроде обещали с этого года, что в ВУЗы будут принимать по результатам тестов, якобы позволит лучше бороться с коррупцией...

Ну а проблемы такой не было - сами учились, сами поступали и сами заканчивали и дипломы писали...;)
 
уже ввели. насколько я знаю - до конца года всем будущим выпускникам необходимо зарегистрироваться для прохождения независимого тестирования.
 
А зачем тогда папегу покупать сынуле аттестат!?!
 
Если задаром, то пора бы достать/прикупить ремень с бляхой ;)
 
я не виже смысла в покупке атестата. У нас в этом году вводятся тесты и то как ваш сын закончил школу никого волновать не должно. В этом году будет вроде обязательный тест по украинскому языку и литературе.
 
У меня крестный брат поступал в том году в ХНУ летом поступал, так вот атестаты где есть оценки ниже 8 ваще не розсматривались приемной комисей"так к слову"
 
У меня крестный брат поступал в том году в ХНУ летом поступал, так вот атестаты где есть оценки ниже 8 ваще не розсматривались приемной комисей"так к слову"
Алеон - ну почитай хоть предыдущие посты )) Уже ж было сказано что меняется система приема в институты... И проходят те, кто больше баллов набирает, а в аттестате хоть одни двойки ))... так что теперь покупать аттестат не имеет никакого смысла ))
 
Назад
Зверху Знизу