Беспредел в школе

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
Беспредел в школе

Посилання видалено
Пишут что Киевская.
 
да уж, ублюдки.
Один на один, думаю, у них бы сила и понты поубавились.
 
уроды...таких в роддоме сразу убивать надо
 
Мдаааа! Прям не знаю как без мата это и обсудить!
 
препад зверь....иметь такую выдержку......яб этим ушлепкам довноб уже морды расквасил......
 
Ужос... придурки.
А видео там как-то можно скачать?
 
что же с нами будет дальше,если мы так деградируем.
МДА!!! НАШУ НАЦИЮ СПАСУТ ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РАССТРЕЛЫ!!!!
а на самом деле так гадко смотреть на таких ублюдков,а самое страшное, что они уже везде,аж жить страшно(((
 
Как же они тогда себя со сверстниками ведут, твари... Препод конечно тоже хорош - всем бы 2 в четверти и ниипёт :D
 
Не,это не Киевская.По российским новостям показывали,не помню точно,но вроде это Архангельск.Короче у "них".Нам такого и нах не снилось.Препод ,правда,тоже уникал: нормальный человек позволяет так с собой обращаццо и быть на морозе?Это ж не сверстники даже, как было в Черновцах, и не концлагерь!
 
В США школы в черных районах это поле боя и смерти.Там дауны похлеще этих отморозков,пистолеты приносят в шлолы и стреляют своих учителей и друзей.
 
Не,это не Киевская.По российским новостям показывали,не помню точно,но вроде это Архангельск.Короче у "них".Нам такого и нах не снилось.Препод ,правда,тоже уникал: нормальный человек позволяет так с собой обращаццо и быть на морозе?Это ж не сверстники даже, как было в Черновцах, и не концлагерь!

похоже что таки Киев - учитель чего-то по химии на украинском языке диктует.
 
Мдааа! Попались бы мне эти выбл...ки в руки, жывых бы выпотрошил!!! И рука не дрогнула!
 
обычные быдляки...
а почему здесь нет "человеколюбов и демократов" ??
ау господа! почему вы не расказываете о том что "это же дети!" ???

по теме - расстреливать. желательно публично.
 
хаха))
кикаха опять со своими растрелами.
видео не смотрел.

добоёбов хватает везде и всюду.
...

хахаха.
"крео не читал" но мнение выскажу. молодец!

а лайт как всегда предлагает долбоебоебов не трогать - пусть размножаюцца :)
 
Расстреливать - это конечно лишнее :D Из всех этих ребятишек может что-то хорошее вырости. Но п...ды вломить им всем не помешает :eek:
 
Zombie сказав(ла):
Не,это не Киевская.По российским новостям показывали,не помню точно,но вроде это Архангельск.Короче у "них".Нам такого и нах не снилось.Препод ,правда,тоже уникал: нормальный человек позволяет так с собой обращаццо и быть на морозе?Это ж не сверстники даже, как было в Черновцах, и не концлагерь!

К сожалению, снятое на видео происшествие произошло осенью 2005 в 262 школе Киева. И это факт. Эта история впервые всплыла в 2006-м. Из локальной сети видео попало к журналистам "Тониса". Был довольно нехилый скандал, в масштабах школы и района(если кто слышал - Виноградарь). В результате бывшие ученики 10 класса (ныне студенты) написали покаянное письмо адрессованое лично Ющенко. Учитель их простил. Ныне он преподает в другой школе. Однако они уже наказали сами себя. В сети полно угроз и травли в их адрес. А 14 ноября новость вышла в широкий тираж - "Комсомольская Правда" №248(2778/24173) посвятила её целый разворот. Теперь "храбрые" победители химика страшно боятся засветить свои имена, и за свое будущее...
Однако дело сделано, прецендент унижения учителя есть. Что будет далее? Слава богу оружие у нас в открытой продаже нет.
 
Останнє редагування:
так им сцукам и надо. с такой циничностью издеваться. Там, кстати, в каментах пишет девочка которая училась в этой школе. Так она говорит, что этот учитель чуток невменяем. Это ваще пипец. издеваться над больным человеком...
 
Вот тут уже писалось о подобном https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=88557

Процитирю себя из той ветки:
Mr.KoLoBoK сказав(ла):
Извините за много букв, но накипело!

В наших школах растёт волна подросткового насилия с особым подтекстом: дети снимают избиения сверстников на камеры мобильных телефонов. Ежегодно в поле зрения милиции попадают тысячи случаев подобного насилия. Причём мучителями часто выступают не ребята из неблагополучных семей, а дети состоятельных родителей.

Форумчане, а вы не задумывались откуда пришла эта жестокость? Это не внутренняя проблема Украины или России. Во всем мире с каждым годом все более растет жестокость школьников по отношению друг к другу.

В Польше девочка повесилась после того, как ее раздели одноклассники и сняли на видео. Инцидент произошел во 2-й гимназии города Гданьска. В Великобритании зафиксирована настоящая эпидемия буллинга - систематического физического насилия, словесных оскорблений и запугивания детей со стороны одноклассников.

В октябре прошлого года 12-летней ученице колледжа в Шиффелде изрезали лицо ножом только потому, что ее успехи в учебе кому-то из одноклассников не нравились, через несколько дней после этого случая другая школьница подверглась нападению группы хулиганок -булли, вооруженных ножницами.

Иногда дети, не выдержав ежедневных издевательств и побоев, кончают с собой. Так поступила 14-летняя Шаун Нунан, регулярно подвергавшаяся издевательствам со стороны сверстников в городке Эллсмер-Порт (графство Чешир) - в апреле 2005 года девочка повесилась, чтобы избавиться от своих мучителей.

Два года назад покончила с собой, перерезав вены, 14-летняя ученица частной школы в Южном Уэльсе Лора Роудз. Ее регулярно били и унижали. Мальчики ставили ей подножки, девочки били и изводили насмешками, называя лесбиянкой.

Однако часто жертвы травли отвечают на насилие еще более жестоким насилием. Например, Томми Кимптон, подвергавшийся побоям с 5 лет, восстал против своего 17-летнего мучителя и убил его.

В январе 2005 года в Великобритании завершился процесс над двумя школьницами, которые взяли в плен свою 12-летнюю подружку и издевались над ней в течение трех часов. Заманив жертву за школу, школьницы били ее, прижигали лицо сигаретами, хлестали рыдающую девочку по лицу, бросили ее в крапиву и били ветками этого жгучего растения.

Суд в Хартфордшире приговорил пару к 2,5 года условного наказания. На суде жертва рассказала, как она была напугана и даже не смела попросить пощады. Издевательства продолжались три часа подряд.

Как свидетельствует статистика, издевательства происходят не только в неблагополучных учебных заведениях. Школьника могут травить из-за внешности, поведения или одежды, которую он носит. При этом девочки проявляют не меньшую жестокость, чем мальчики.

Я думаю, что дети ведут себя так, потому что в обществе насилие стало нормой, проблема детской жестокости это проблема нынешнего общества - где духовность играет все меньшую роль. Практически на всех уровнях исчез воспитательный процесс: дома – родители заняты зарабатыванием на жизнь или карьерой, в школе – лишь учебный план, кружки и клубы – платные. Нет нормальной детской литературы, кино, мультфильмов. В современном мире легкий доступ к самой различной информации, часто совсем не нужной для детей, извращает их мораль и жизненные ценности.
Социальным службам стало работать сложнее с детьми, поскольку у них теперь нет авторитетов, они стали более раскрепощенными, считают себя самостоятельными и практически не воспринимают другую позицию. В условиях такой "демократии" у социальных служб остается все меньше рычагов влияния на трудных детей и их родителей.

Каждый человек рождается с потребностями, первая из которых – выживание и безопасность. То, что происходит с подростками связано с тем, что эта безопасность нарушена. Многие подростки не чувствуют себя безопасно даже в материальном благополучии, многие подростки говорят - что им не интересно жить.

У них потерялся смысл жизни. Наслаждаться детсвом у детей не получается. У них превалирует первичный страх, что где-то могут унизить, оскорбить, отнять жизнь, или давить на эту жизнь. Ценности и, именно духовные, потеряны – в душах зияет огромная внутренняя пустота.

Отсюда две крайности. Страх толкает, как на агрессию, так и на депрессию. Агрессия — это выявление страха на других людей, а депрессия — та же самая агрессия, направленная на самого себя.

Большинство взрослых не умеют общаться с детьми, и тем более с такими волчатами-подростками. Материальное благополучие – это то, чем часто прикрываются взрослые. Ребятам не всегда нужны деньги, им нужно, чтобы кто-то был рядом. Им нужны примеры.

И здесь важно отметить, что ребёнок проецирует всё то, что происходит между родителями и то, что вложено в сердцах родителей, но чего они не оговаривают, не говорят о своих сомнениях и смущениях. Ребёнок, видя эти невербальные знаки, проявляет их. То, что происходит с подростками, происходит со всем миром. Мы точно также где-то внутри агрессивны. И часто беспочвенно агрессивны. Почитайте большинство комментариев к этой ветке – биты, цепи, избиение – вот ваш ответ.
 
Останнє редагування:
Я с подобными вещами столкнулась, когда мой ребёнок пошёл в школу. Не, ну и мы были когда-то не сюрприз, но чтоб такое! Дети сейчас многие просто отморозки. У меня нормальный ребёнок, но когда приходит в школу, на него сваливается волна агрессии, он вынужден защищаться, а училки тут как тут - дерётся! А что ему делать остаётся? Я сама учу его: не давай себя унижать. Я в школе бываю каждый день - отвожу его и забираю, и наблюдаю всё это шестой год подряд. Так у нас ещё школа элитная, а что в обычных творится, страшно подумать. И я точно знаю, что некоторые из "деток" полные ублюдки, их изолировать надо уже сейчас, пока не подросли и бед не натворили.
 
В одной из школ мальчик лет 10 сломал руку девочке-однокласснице, притом повалил её на землю и избивал ногами. Учитель не нашел ничего умнее как отправить ребёнка домой со сломанной рукой, и только когда вмешался директор и выяснил что папа девочки работает в райисполкоме-то девочку направил в медпункт и позвонил родителям на работу. Девочке загибсовали руку а мама мальчика пришла и просто извинилась не дав ни денег на лечение а просто типа очередь отбыла. Если бы так поступили с моим ребенком я бы изувечил этого мальчика, а если бы вмешались его родители- то и их за компанию. Вот это беспредел так беспердел. А то что великовозрастные отморозки себе позволяют-это уже не удивительно
 
Назад
Зверху Знизу