• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария теплотрассы на Жуках

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 13559
Авария теплотрассы на Жуках

Ну вот, и сюда "докатилось". Странно, отопления нет часов с 9 утра, а тему никто до сих пор не запилил :D (Горячую воду отключили позже - около 15:00)
В общем, как написано на сайте "Службы 1562" - авария на 500мм трубопроводе, карта всего района покрыта красной сыпью обращений с отметкой "нет отопления".
Обещают сделать до 23:00.

На данный момент батареи уже теплые. Учитывая + за окном, отключение осталось незамеченным, ибо за это время температура в квартире упала с 22 до 20 градусов.
 
Не знаю... Астррномическая 39 есть вода целый день...
 
Ебать их колесом , теплотрассы да трубы. Главное Сад Шевченко красивый , зоопарк классный. Как не перемерзнете , увидите. Вот радости будет.
 
карта всего района покрыта красной сыпью обращений с отметкой "нет отопления"

Да весь город в крапинку. Зато у нас новая луДшая ёлка за 3 ляма плюс пол ляма за установку плюс охрана 2600 грн в сутки.

Но на замену труб денег нет :рл:

hj8bha.jpg
 
Не знаю... Астррномическая 39 есть вода целый день...

Да-а-а-ааа? Ну, не знаю, не знаю. В А-37 где-то около 15:00 сначала давление начало падать, потом вообще выключили и до сих пор горячей воды нет. Может, это что-то локальное у нас в доме произошло... Х.з., завтра буду выяснять.
 
Да-а-а-ааа? Ну, не знаю, не знаю. В А-37 где-то около 15:00 сначала давление начало падать, потом вообще выключили и до сих пор горячей воды нет. Может, это что-то локальное у нас в доме произошло... Х.з., завтра буду выяснять.
А что пойти в квартиру главе кондоминиума выяснить нельзя?
 
Да весь город в крапинку.

hj8bha.jpg

Ну, город в крапнку постоянно. Тут же даже локальные типа "замена крана на стояке в квартире" отображается. Но по Жукам реально "сыпи" раз в 5 больше, чем обычно - и везде "отопление" :D
Я вообще отсутствие отопления случайно заметил - обычно кошка в батарее спит, а тут на руки проситься начала. Попробовал батарею - а она холодная. Так то уже в обед было :)
 
Надо спрашивать с совка. Бесплатный труд привел к сыпи. Ты к кому возопил то ?
 
Да-а-а-ааа? Ну, не знаю, не знаю. В А-37 где-то около 15:00 сначала давление начало падать, потом вообще выключили и до сих пор горячей воды нет. Может, это что-то локальное у нас в доме произошло... Х.з., завтра буду выяснять.
Да, я лохонулся. Я из дому в 14 00 выходил была, вечером в 11 пришел - хрен там, нема воды...
 
А чего не сделали? Вот тебе сейчас и спросить не с кого

С начальникаОСМД можно спросить за тот участок, за который отвечает лично он - например, за неубранный снег, прорвавшие трубы в подвале, выбитые стекла и т.д. А за аварию на теплотрассе какой с него спрос?
 
Красиво:клас:
Кто автор?:D

Автор - луДший мер.

Сука, отопления нет вторые сутки, а на сайте 1562 нет даже никакой информации, что где-то проводятся какие-то работы. Походу все комунальщики переброшены на более важные работы - наряжание "ёлки".
 
Автор - луДший мер.

Сука, отопления нет вторые сутки, а на сайте 1562 нет даже никакой информации, что где-то проводятся какие-то работы. Походу все комунальщики переброшены на более важные работы - наряжание "ёлки".

Я обычно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотрю. Вводишь адрес и по конкретному адресу есть информация о ППР
 
С начальникаОСМД можно спросить за тот участок, за который отвечает лично он - например, за неубранный снег, прорвавшие трубы в подвале, выбитые стекла и т.д. А за аварию на теплотрассе какой с него спрос?
Он должен контактировать с поставщиком услуги и хотя бы оповестить жителей о сроках ремонта и о причине аварии. Эта ситуация должна быть под его контролем.
 
Назад
Зверху Знизу