Помогите определиться!

Не нормальными считаются:
люди с заработком ниже того, что кто-то считает нормальным,
не ездят на меринах, бэхах, бентлях етс,
для того, чтобы съездить в Киев не заказывают чартер,
не окончившие 11,12, 10 классов,
учащиеся ПТУ,
учащиеся техникумов,
не курящие и не пьющие,
курящие и пьющие,
етс
 
Ну я с выпускница с этой академии, только фак другой был. Честно скажу, специальность перспективная ( якобы), но работу всеравно не найдеш,если не будет опыта или связей! А вообще учись до конца в школе,куда тебе спешить?!
 
Девочка пытается всем объяснить,что для того чтобы закончить школу,ей ещё учиться 10,11,и 12 классы,т.е. 3 года(выпускными считаются 9-ый и 12-ый),когда за 3-3,5 года можно получить техн.обр.У нас в семье в этом году стоял аналогичный вопрос-мы его решили в пользу техникума.А если потом не сломается стремление к учёбе-почему б и не ВУЗ?
 
а мне техникум не дал нихрена, даром потраченное время....а корочка ни в коей мере не отображает способностей человека, особенно в наше смутное время

А зачем тогда ваще учиться - техникум ниче не дал, ВУЗ - не отразил?
Это тоды потраченное время, причем зря.
 
Не хочу тратить время на школу, ну, в том смысле что когда мои одноклассники будут на втором курсе у меня уже будет специальность и второй курс в академии.
А куда спешить-то, собственно говоря? Давайте идти работать сразу с 7 лет тогда уже.
Когда мои одноклассники закончат школу - у меня уже будет 10 лет трудового стажа (с)
 
А зачем тогда ваще учиться - техникум ниче не дал, ВУЗ - не отразил?
Это тоды потраченное время, причем зря.

Согласна!Наш ребёнок определился с профессией ещё в 6-м классе,если хочет развиватся-пусть учится.

_мАлинка_,Вам могу посоветовать одно :определитесь,какая работа Вам будет по душе,задумайтесь хорошенько,..у молодых людей Вашего возраста ДОЛЖЕН быть план на будущее,и запомните:нет тех дверей,которые закрыты перед Вами,есть те , в которые Вы сами не хотите войти.А то,что Вы вообще собираетесь учится-это уже очень хорошо и не важно техникум,школа или ВУЗ.
 
В этом году заканчиваю 9 класс, хочу поступать в Жилищно-коммунальный техникум Харьковской национальной академии городского хозяйства, факультет- обслуживание в гостиницах и тур. комплексах. Посоветуйте, стоит ли туда идти или это просто потраченное время?:confused:

Главное - идти туда,где тебе будет интересно учиться
 
Назад
Зверху Знизу