Лохотрон под маской благотворительности. Не дайте себя обмануть!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в конце статьи написано-
Трансплантации костного мозга у детей стоят в полтора- два раза выше, чем у взрослых, поскольку требуют больше сложных и дорогостоящих процедур и лечений. Мне кажется что стоимость такая еще и потому, что на какие- то деньги клиникам надо вести исследовательские работы, вот и завышают стоимость. Я думаю что с нашим менталитетом " на всякий случай - щоб було" многие люди сдали кровь на донорство костного мозга, чтобы не дай бог что анализ был бы уже готов.
 
На сайте "Мелодии" размещена информация о сборе средств на Ярослава Бурдуна, Артема Пантича (!), Владислава Вакуленко (!).
Хе.
Позвонил сегодня на Мелодию. Начал с девочки Емельяновой Виктории, типа пиар-манагера. Ну что я скажу -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
она и на Мелодии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Основная мысль - "мы денег не собираем, наше дело донести информацию, на момент размещения эти дети были живы". На вопрос "но я же читаю эту информацию сейчас" - начала блеять эти мысли по кругу. После того, как я начал настаивать - тоном "вот привязался" заявила: "ну я услышала информацию, мы уберем про Пантича". Говорю "а про остальных Вам не интересно узнать?". Сослалась на занятость и свалила.

Ну думаю, сходить что-ли в наш региональный офис, живьем полюбопытствовать что к чему. Чтобы узнать координаты офиса позвонил руководителю развития регионов Ирине Тростянской. Дала координаты, а потом полюбопытствовала чем может помочь. Говорю "это скорее всего не к Вам, но вот такое дело". Изложил ситуацию, Ирина пришла в ужас. Провел краткий экскурс на тему "какие сказки рассказывают волонтеры про необходимость операций". Детально изложил информацию по Пантичу и Вакуленко (уже умерли!) и Бурдуну - операцию не нужна. Обещала проверить и разобраться - и слово свое сдержала! Сегодня же левая информация была выпилена с сайта Мелодии.
Ирина, спасибо.
 
Таки тема названа правильно. :(
А сколько таких ещё вариантов как на Мелодии.
 

Вот это дожили. Спасибо за то, что удалили со своего сайта брехню?! А некоторые еще говорят, что БФГ плохо воспитан...

В принципе, мы похожий вопрос уже обсуждали. Радио, телевидение, газеты зарабатывают на рекламе. Им все равно, что публиковать или вещать. Ответственность за содержание рекламы несет рекламодатель, а не средство массовой информации.

Я уже писал применительно к здравоохранению, что у нас любой шарлатан может прийти, заплатить за количество знаков в объявлении или количество секунд эфира, и разместить свою рекламу. И никто не будет проверять ни его паспорт, ни его лицензию, ни подлинность публикуемых благодарственных писем от излечившихся пациентов. Плати деньги и публикуй что хочешь.

Думаю, что и в случае сбора денег кому-то на лечение ситуация не сильно отличается. Плати за объявление и размещай любой текст.
 
В принципе, мы похожий вопрос уже обсуждали. Радио, телевидение, газеты зарабатывают на рекламе. Им все равно, что публиковать или вещать.

Им только не все равно на какой период размещать рекламу :D
 
К сожалению, Ярослав Бурдун ушёл на выходных...
 
Мир праху его. Прости меня Ярослав если я где то зло писал.. Прости всех нас..
 
прошу-закройте тему.. а лучше удалите совсем..
Ярушка, прости! слов нет, сил нет, ничего нет..
 
очень жаль.... :(

П.С. тема была не о нем, поэтому она должна существовать
 
прошу-закройте тему.. а лучше удалите совсем..

Чем тебе тема не угодила? Это разве она виновата в смерти ребенка?

Там на вашем симферопольском форуме одна мамочка уже написала: "Ненавижу врачей!" Вот и идите пиздить своих симферопольских врачей, если вы там уже нашли виноватых. А тема пусть живет. Может еще кто-нибудь приобщится к волонтерскому движению, когда узнает, как и сколько зарабатывают волонтеры, помогающие больным деткам. Больше деток сможем спасти с их помощью.
 
Отмучался, бедолага. Соболезную.
Но тему ни закрывать, ни, тем более, удалять не нужно. Вопросы и проблемы, поднятые в ней, по прежнему актуальны.
 
крокодила, а что это ты мне тыкаешь? мы вроде не знакомы к моей радости.. и тон выбирай тщательней в общении с незнакомыми людьми.. даже в интернете..
а по поводу врачей и пиздить.. я эту ебанутую точку зрения не разделяю.. и не имею понятия, о каком форуме мам ты говоришь.. поэтому доказывать тебе что-то и вступать в дискуссию не буду.. просто пожелаю тебе удачи и щастья в личнай жызни.. прощай..
 
крокодила, а что это ты мне тыкаешь? мы вроде не знакомы к моей радости.. прощай..

Прощай, прощай!

На этом форуме, кстати, принято общаться на "ты". И не имеет значения, знакомы мы или не знакомы, старше ты меня или младше... Так что не надо здесь требовать соблюдения правил Симферопольского форума...
 
а, я ж забыл-мы на харьковфоруме.. ну тогда скажу в ключе, который должен быть понятен для коренного харьковчанина.. миша, ну что ты чвякаешь-хуякаешь про симферополь постоянно.. что за ненависть к крымской столице? тебя здесь побили или не дали?
 
ну тогда скажу в ключе, который должен быть понятен для коренного харьковчанина.. миша, ну что ты чвякаешь-хуякаешь про симферополь постоянно.. что за ненависть к крымской столице? тебя здесь побили или не дали?

Здорово сказал!
Можешь смело создавать тему и собирать денюшку на лечение очередного крымского ребеночка. Тебе с такими способностями обязательно дадут!
 
ты болен.. но мне тебя не жаль.. над такими идиотами, как ты, не грех и посмеяться..
я и дальше буду помогать деткам.. и не только крымским.. а ты продолжай дрочить клавиатуру в поисках высшей правды.. авось и найдешь.. разоблачитель уев..
 
ты болен.. но мне тебя не жаль.. над такими идиотами, как ты, не грех и посмеяться..
я и дальше буду помогать деткам.. и не только крымским.. а ты продолжай дрочить клавиатуру в поисках высшей правды.. авось и найдешь.. разоблачитель уев..

Да, тема обязательно должна быть. Что бы те, кто просит помощи видели, кто им помогает. Вы тут сами пишете портрет "помогателей".
 
Назад
Зверху Знизу