"энергетики" - напитки, это дань рекламы или

Это штука опасная... ИМХО, лучше не пить...
 
Дерьмо это пить низзя. И нюхать низзя. Даже смотреть в его сторону низзя! Истинно говорю вам!
 
После трёх банок?:eek: После трёх банок можно и сознание потерять. У меня один знакомый как-то выпил две (может, три) банки этого пойла - скорую пришлось вызывать довольно скоро...

я как-то выпил берн, рпавда это было 3 года назад, по телу пошло покраснение с нереальной скоростью. Любимаю жена вышла в аптеку, купило Лорано и меня отпустило. так самое смешно, что первый вопрос аптекаря был : "БЕРН?" Она скзала да и принесла таблетки... у меня тогда уже всё кроме головы было красное, но спаясся. с тех пор любые энергетики не приемлю и на людей их употребляющих смотрю как на идиотов. Жалко, что их так много, а с другой стороны... пусть пьют, может это убитое поколение само вымрет... Я не против купить ребенку алкоголь, но только по той простой причине, что он не сможет размножаться. Уродов хватает. Те, которым сейчас 13-18 лет не должны заводить детей. Убитое поколение, которое просто моглло не рождаться. Это мое мнение. Хотите обсудить, милости прошу.
 
я как-то выпил берн, рпавда это было 3 года назад, по телу пошло покраснение с нереальной скоростью. Любимаю жена вышла в аптеку, купило Лорано и меня отпустило. так самое смешно, что первый вопрос аптекаря был : "БЕРН?" Она скзала да и принесла таблетки... у меня тогда уже всё кроме головы было красное, но спаясся. с тех пор любые энергетики не приемлю и на людей их употребляющих смотрю как на идиотов. Жалко, что их так много, а с другой стороны... пусть пьют, может это убитое поколение само вымрет... Я не против купить ребенку алкоголь, но только по той простой причине, что он не сможет размножаться. Уродов хватает. Те, которым сейчас 13-18 лет не должны заводить детей. Убитое поколение, которое просто моглло не рождаться. Это мое мнение. Хотите обсудить, милости прошу.

Ну, то же самое можно сказать и про более старшее поколение. Да и еще раньше тоже дебилов хватало. Просто естественный отбор сработает, и будет все путем ;)
 
Ну, то же самое можно сказать и про более старшее поколение. Да и еще раньше тоже дебилов хватало. Просто естественный отбор сработает, и будет все путем ;)

Ну будем надеяться, просто сейчас намного больше бракованых людей...
 
нет! и там и там за основу взят таурин! эскуственный возбудитель адреналина.

не неси хуйню...совсем разные энергетики рево и бёрн...рево алкогольный...а бёрн обычный безалкогольный энергетик с таурином!!!!!
 
Пейте энергетики литрами! Они очень полезные и реально помогают людям!
 
А вот зачем их пьют? Модно? "Что-то новенькое"? Граммотная реклама? Смысла ж ну нихрена нет в этом энергитическом растворе.. На вкус тоже полное дерьмо. Если хотите напиться, так уж лучше водки выпейте чистой, без этого дерьма.
 
нет! и там и там за основу взят таурин! эскуственный возбудитель адреналина.
Чего чего возбудитель? :іржач:
А возбудителя серотонина нет, а то тебе бы подошел :D

А вот зачем их пьют? Модно? "Что-то новенькое"? Граммотная реклама? Смысла ж ну нихрена нет в этом энергитическом растворе.. На вкус тоже полное дерьмо. Если хотите напиться, так уж лучше водки выпейте чистой, без этого дерьма.
Энергетики быстрее отрезвляют на утро после сильной пьянки.
Да и бодрствовать позволяют чуть дольше.
Только большинство думает, что эти эффекты им "на халяву" достаются.
 
После трёх банок?:eek: После трёх банок можно и сознание потерять. У меня один знакомый как-то выпил две (может, три) банки этого пойла - скорую пришлось вызывать довольно скоро...
Неудивительно. У одного парня был приступ о. панкреатита после1 банки. Там столько дерьма намешано! Не советую пить, люди! Не клюйте на рекламу!
 
Тыц сюда:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тоже присоединяюсь к советам обходить эту хрень десятой дорогой. Жизнь длинна, а здоровье одно. Единственная вещь.... если до утра надо бодрствовать, то ложка растворимого кофе залитая энергетиком, откроет глазки 80% населения:) Но будьте готовы: чуть позже вы с гарантией будете чуствовать что-то из ливера.Возможно всё сразу:)
 
Энергетики сами по себе "энергии" не дают, они просто выжимают резервы организма. В перемешку с алкоголем получается Ж**А.
 
Назад
Зверху Знизу