ПОЗДРАВЛЯЛКИ!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
ПОЗДРАВЛЯЛКИ!!!!!!

Господа форумцы! Слушайте все и не говорите потом, что вы не слышали!!! :рупор:
Спешу сообщить всем, что прошедший месяц ознаменовался для постояльцев форума рядом знаменательных событий!
Итак! Всех прошу налить бокалы!

1. Первый тост - за счатье молодой семьи! У Лавагета и Люды (которые, между прочим, познакомились благодаря форуму) недавно была свадьба!!! Совет да любовь! Горько! И удачного свадебного путешествия! :джаз:

2. Следующий тост - за семейное счастье Пони, которая тоже недавно бракосочеталась! Поняшка, и тебе - совет да любовь! :джаз:

3. И тертий тост - за здоровье новорожденной! Андрей стал папой - у него недавно родилась дочка! :джаз:

з.ы. Господа форумцы, может у кого-то еще случились знаменательные события? Поделитесь радостью!
 
Да, Миша и Люда!
И я вас поздравлям и желам всяческих благ. И не забывайте, что познакомились вы на днюхе у Плаксыча...

Ну и пасиб Светуле за поздравлялку мне...

Не могу не тиснуть сюда фоту со своей свадьбы...

f_873821.jpg
 
Понька. А где же свадебный кортеж? ;)
 
Что касается свадьбы Лавы и Люды - то нужно заодно поздравить и Димокса- получается владелец этого сайта сам того не ведая сосватал форумчан :)))) Ну и ессно Плаксик и Горец - вроде тоже не в стороне оказались - они были зачинателями (или зачинщиками?) форумовок :)
 
-Коломбина- сказав(ла):
1. Первый тост - за счатье молодой семьи! У Лавагета и Люды (которые, между прочим, познакомились благодаря форуму) недавно была свадьба!!! Совет да любовь! Горько! И удачного свадебного путешествия! :джаз:

совет да любовь!!!
я аж прослезилса... хоть какойто толк от форума есть ;)
но если будите сорится... предьявы не принимаются. ;)
не сортесь и живите счатливо.
и детей побольше!

2. Следующий тост - за семейное счастье Пони, которая тоже недавно бракосочеталась! Поняшка, и тебе - совет да любовь! :джаз:
Праздравляю!!!
совет да любовь!
живите счатливо и не сортесь!
и детей побольше!


3. И тертий тост - за здоровье новорожденной! Андрей стал папой - у него недавно родилась дочка! :джаз:
ура!!! здоровье! счастья!
а родителям терпения побольше ;)
 
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Молодцы, так держать!!!
:браво: :апплодисм :прыгун: :апплодисм :браво:
 
Кто следующий??? ;)
 
Темка заставляет задумаца :)
 
Ой, как классно!!!!!! Всем недавно женившимся и недавно родившимся- мои огромные поздравления.
Да и вообще всем, у кого были, сейчас, или ещё будут праздники- мои пря-здря-вления. Уряя-я-я-я-!!!!
 
а еще в июле женилса ранее постоянный посититель форума, известный некоторым под ником pingwin :-)
 
АААААААААААААААААА
Точно, Пингвину (он же Витя К.) большущий приветище и мои поздравления передай. Кузя, так ты его знаешь? Гы, мир тесен...
 
poni сказав(ла):
АААААААААААААААААА
Точно, Пингвину (он же Витя К.) большущий приветище и мои поздравления передай. Кузя, так ты его знаешь? Гы, мир тесен...

знаю... оч хорошо знаю... класса с 8го школы :)
а вот как всё это происходило:
Посилання видалено
:-)
 
Лавагет, Люда, Пони, Андрей - мои сердечные поздравления:):):)

И меня тогда поздравьте:) У меня тоже свадьба была неделю назад:)
 
Гы - а вот и следующий не заставил себя долго ждать :-):-):-)

Ну я поздравляю всех виновников :-):-):-):-):-) Желаю чтобы счастье от вас никогда не уходило, а наоборот - было столько, что нуно было раздавать окружающим!!!
 
Ух, поздравлям еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то девушек мало осталось у нас незамужних :-)
 
Гонзалес! Мои поздравления! Совет да любовь!!!! Ух какой оказывается удачный прошедший месяц для многих! :)
 
Всех поздравляю. За всех рад. Всем всего. (хоть никого и не знаю :) )
 
Ух-ох. Всех поздравляю. Жаль, что сам объявился поздно :) . И ДР уже минул, да и свадьба была 2 года назад... :)
 
Да я тоже присоединяюсь ко всем и тоже мои ОГРОМНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВСЕМ!!!
 
Спасибо большущее всем!!!!!!
Присоеденяюсь к поздравлениям Поняшке и Андрею!

Тоже не могу не запостить фотки....
 

Вкладення

  • we1.jpg
    we1.jpg
    29.9 КБ · Перегляди: 78
  • platie.jpg
    platie.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 77
  • roliki.jpg
    roliki.jpg
    46.8 КБ · Перегляди: 86
Назад
Зверху Знизу