Sierra AirCard 595U + роутер TL-MR3420 v2

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2006
Повідом.: 8660
Sierra AirCard 595U + роутер TL-MR3420 v2

Может кто знает как их подружить? На форуме есть тема про роутер 3220, так они очень отличаются, поэтому завёл свою тему.
Проблема: при подключении вписываю все данные, модем определяется, идёт соединение... и потом модем отваливается. В логах написано "проверьте номер или точку APN". Не надо советовать проверить номер или точку :))) всё вписано правильно, был в центре обслуживания PEOPLENet (откуда есть быть пошёл модем и провайдер), там ничего сделать не смогли, но может на форуме есть люди, которые разбираются в таких вещах получше чем техподдержка у провайдера? Буду благодарен за помощь.
 
ANTIpоd, просто тебе на размышление. Связка 595 с тплинк 3220 есть у моего знакомого. Причем модемов 595-х два. Один с пиплой, второй с интртелекомом. Так вот, с пиплой коннект никак не получался, а с тем же модемом но интером завелся сразу же. Причем с пиплой произошло следующее. После того как все попытки получить инет провалились, вся эта связка была оставлена в покое. И...он через минут 15 сам подключился. Вот так вот.
Сейчас у меня есть 595-й с пиплой. И нифига его не могу завести в микротике, в котором он обозначен как рекомендованный. Что угодно заводится, а этот нет. В компе подключение идет буквально мигом, т.е. все данные верны. Модем видится, все блин видится, но нифига. Я правда ни время его не оставлял, но даже если и заведется по подобию с тплинком, мне такие коныки не нравятся.
 
Назад
Зверху Знизу