Каким был бы Харьков, будь он в составе России?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2010
Повідом.: 2852
Каким был бы Харьков, будь он в составе России?

Без всяких идиотских мовно-политико-исторических споров и аргументов, с исключительно материально-экономической точки зрения.

Мне кажется вхождение в состав Украины для Харькова с точки зрения ифнраструктуры, бизнеса и экономики это трагедия для него. Особенно глядя на то как в России развиваются аналогичные города, которые меняются до неузнаваемости каждую пятилетку.
 
image.jpg
 
Без вывесок на украинском. С достаточно большим количеством осевших "северян" - сейчас такой Белгород. Соответственно, с немного бОльшим притоком денег от них. Возможно, турбоатом, хаз и малышева имели бы больше внутренних контрактов, но это тогда они бы могли не получить иностранных (типа иракского). А так... Если бы у бабушки был хуй - она была бы дедушкой

Кстати, почему Запорожье - такой забыченый город по сравнению с Харьковом, не знаешь?
 
Без всяких идиотских мовно-политико-исторических споров и аргументов, с исключительно материально-экономической точки зрения.

Мне кажется вхождение в состав Украины для Харькова с точки зрения ифнраструктуры, бизнеса и экономики это трагедия для него. Особенно глядя на то как в России развиваются аналогичные города, которые меняются до неузнаваемости каждую пятилетку.

Вы бывали в Курске, Воронеже? Ездили по их дорогам? Я бы не хотела, чтоб Харьков был таким!
 
Расшифруй слово "забыченный".
Грязи и алкашей больше. Вокзалы более засраные.
Вы бывали в Курске, Воронеже? Ездили по их дорогам? Я бы не хотела, чтоб Харьков был таким!
А вы были в Кировограде? Или в Кривом Роге? Или в Херсоне? Я б тоже не хотел, чтоб Харьков был таким
 
Грязи и алкашей больше. Вокзалы более засраные.

Ну, кто ж тебе виноват, что ты дальше Павло-Кичкаса не был да по вокзалам ошивался? :ги:
Зато у нас гораздо, очень намного меньше цветных.
 
Вы бывали в Курске, Воронеже? Ездили по их дорогам? Я бы не хотела, чтоб Харьков был таким!

Бывал. Воронеж точно на голову выше Харькова. А вы в Екатеринбурге или Новосибирске бывали?
 
Вы бывали в Курске, Воронеже? Ездили по их дорогам? Я бы не хотела, чтоб Харьков был таким!
так, я був там - дороги нічим не кращі
в бєлгороді - краще

Каким был был Харьков, будь он в составе России?
Кавказців було б на порядок більше
 
Ну, кто ж тебе виноват, что ты дальше Павло-Кичкаса не был да по вокзалам ошивался? :ги:
Это лицо города. У Запорожья оно херовое. Знакомые, приехавшие оттуда сюда тоже говорят, что в Харькове - серьезно лучше.
Зато у нас гораздо, очень намного меньше цветных.
Угу, у вас просто местная быдлота ещё хуже?
 
То вы в центре бывали.
А в Белгороде сколько населения, разве можно его равнять с нами?
 
Это лицо города. У Запорожья оно херовое. Знакомые, приехавшие оттуда сюда тоже говорят, что в Харькове - серьезно лучше.

Угу, у вас просто местная быдлота ещё хуже?

Биг, я не бываю на вокзалах - ни в Запорожье, ни в Харькове, ни где-нибудь ещё.
Прошлым летом видела вокзалы Даунецка - :жах:
С местной быдлотой я тоже не знакома, и у меня нет знакомых, у которых есть знакомые из местной быдлоты.
Так что для меня не показатель то, что говорят ваши понаехавшие.
Но, бывая в Харькове, я обратила внимание на значительное количество евреев и цветных. Так вот. У нас с этим намного спокойнее, и это - благо. ИМХО
Хотя, конечно, для достижения идеальной чистоты работать и работать.
 
Чем тебе не нравится Аваков?
якби б були такі, як аваков, то це ще непогано
до нас би їхали неосвічені бидлугани

То вы в центре бывали.
А в Белгороде сколько населения, разве можно его равнять с нами?
до чого тут населення?
що, у всіх невеликих містах гарні дороги?
 
Биг, я не бываю на вокзалах - ни в Запорожье, ни в Харькове, ни где-нибудь ещё.
Значит, видишь мало :D
В Харькове вообще - один из лучших, если не лучший ЖД вокзал с привокзальной площадью в Украине
С местной быдлотой я тоже не знакома, и у меня нет знакомых, у которых есть знакомые из местной быдлоты.
Прогуляйся вечером по окраинным районам. Сразу появятся :D
Но, бывая в Харькове, я обратила внимание на значительное количество евреев и цветных. Так вот. У нас с этим намного спокойнее, и это - благо. ИМХО
Хотя, конечно, для достижения идеальной чистоты работать и работать.
Не буду уточнять, чем пиздюли от местной гопоты отличаются от пиздюлей от неместной. Просто скажу, что у всех свои фобии, плохо когда они уже в пунктик превращаются :D

А вы ездили по Семиградской, Якира или другим нецентральным улицам Харькова. Я б тоже не хотел, чтоб Харьков был таким.
Но это не значит, что я бы хотел быть "дарагим расеянинам"(с)
Ездил. Хуёвые они :D
А "дарагим расеянинам" мне как-то побоку, как и "любик украйинцем"

якби б були такі, як аваков, то це ще непогано
до нас би їхали неосвічені бидлугани
Неграмотного можно научить, а вот бандита - исправить сложнее :D
 
Назад
Зверху Знизу