Blu Ray болванки где покупаете?

Так то это мы пираты с торентов смотрим, а нормальные люди покупают лицензию. Для этого приводы и нужны. Конечно сервисы цифровой дистрибуции вся хуйня, а если инет 1 мб и ждать пол дня пока качнет?
 
ну да,Сони и Панасоник совместно разрабатывают оптический диск на 300 Гб
ну а что ты на него будешь записывать? Я бы очковал на такое писать важную инфу. Поцарапал и всё. Лучше HDD, надежнее и перезаписывай до усрачки. Разве что для готового контента годится твой бд 300гб.
 
ну а что ты на него будешь записывать? Я бы очковал на такое писать важную инфу. Поцарапал и всё. Лучше HDD, надежнее и перезаписывай до усрачки. Разве что для готового контента годится твой бд 300гб.
о важной инфе и речи нет,конечно на защищенный от внешних факторов носитель с паролем
а для мультимедиа самое оно
но вообще-то я просто спросил,вроде мельком видел на книжном блю-рэй болванки,тогда спросить было некогда,думал хоть тут узнаю
 
ну а что ты на него будешь записывать? Я бы очковал на такое писать важную инфу.
чушь,нихуя с ним не будет,как ты хочешь поцарапать ? наждачкой пройтись ? и сказать во бля не читается хаха

а нахер они нужны? Приводы bye bye
не скажи,если ты пиратишь ремуксы,это не значит что так делают все

Разрабатывать, не значит будет внедренно.
будет,4к издавать кроме потоковой да нужно
а диск это единственный вариант сохранять авторское право ,защита
 
полтора года с последнего поста
кто в курсах,почем сейчас нормальные приводы и болванки?
нормальные болванки 50GB на ebay по ~$2,7 за штуку (от 10 штук :))
у нас нормальные болванки попробуй найди, ну и ценник идиотский.

нормальные приводы можно купить и у нас, уже вменяемые цены:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- последняя модель, не имеет поддержки дисков BDXL (100GB, но они по $35 и вряд ли такая поддержка актуальна сейчас)
или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- предпоследняя модель, с поддержкой BDXL
приводы кроме пионера покупать не советовал бы - эти лучшие, пожалуй (еще можно смотреть на панасоники, но они более редко встречаются)

а нахер они нужны? Приводы bye bye
не нужны - не покупаешь...

ну а что ты на него будешь записывать? Я бы очковал на такое писать важную инфу. Поцарапал и всё. Лучше HDD, надежнее и перезаписывай до усрачки. Разве что для готового контента годится твой бд 300гб.
а диск можно замечательно уронить, да и диски - не вечные отнюдь.
не забываем, что до сих пор пользуются таким, казалось бы, древним способом бэкапа, как лента ;)
опять же контент уже пытаются делать в разрешении выше HD - место понадобится, а компом для проигрывания пользуются не все, собсно и в инет лазить не всегда удобно, сайты с онлайн-видео не всегда стабильно отдают, есть моменты. пока что стабильного видео по запросу в качестве full hd и с отдачей без глюков и тормозов в режиме 24*365 я не наблюдаю...
 
нормальные болванки 50GB на ebay по ~$2,7 за штуку (от 10 штук )
у нас нормальные болванки попробуй найди, ну и ценник идиотский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по 5.50грн за штуку.
Подскажите, а какой самый дешевый способ подключить тот привод Пионер к ноутбуку по USB. Есть ли какие переходники для этого?
 
Назад
Зверху Знизу