Предлагаю творческий обмен:) Необычные украшения для фотосессии в обмен на качественные фото

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2011
Повідом.: 24
Предлагаю творческий обмен:) Необычные украшения для фотосессии в обмен на качественные фото

Уважаемые фотографы!!!

Есть предложение по взаимовыгодному обмену и сотрудничеству:)

Я занимаюсь созданием необычных украшений, в том числе и свадебных. И мне для заполнения сайта очень не хватает красивых фотографий моих работ на моделях. Вот у меня и появилась идея взаимовыгодного обмена: вам для интересной фотосессии и создания оригинальных образов были бы кстати нестандартные украшения, я совершенно бесплатно могу вам предоставить свои работы (готовые или сделаю под определенную тематику фото) для съемки. В обмен прошу несколько качественных фотографий с разрешением использовать их на своих ресурсах (безусловно с указанием авторства фотографа).

Украшения я создаю полностью вручную, все цветы и листики вылеплены мной из полимерной глины, так что если нужна будет цветочная тема, то можно сделать любые композиции. Мне очень интересны темы фантазийных украшений, диадемы, короны, фероньерки (налобные украшения средневековых дам) и любые другие темы, где можно развернуться фантазии:)

Если вас заитересует мое предложение, то вот мой номер 0638495614, Галина. Буду очень рада сотрудничеству:)
 

Вкладення

  • IMG_2469@.jpg
    IMG_2469@.jpg
    95 КБ · Перегляди: 112
  • IMG_2541@.jpg
    IMG_2541@.jpg
    84.6 КБ · Перегляди: 89
  • IMG_2479@.jpg
    IMG_2479@.jpg
    70.8 КБ · Перегляди: 99
  • IMG_3215.jpg
    IMG_3215.jpg
    110.1 КБ · Перегляди: 80
  • IMG_4007.jpg
    IMG_4007.jpg
    91.8 КБ · Перегляди: 98
  • IMG_4119.jpg
    IMG_4119.jpg
    63.6 КБ · Перегляди: 86
  • 3934.jpg
    3934.jpg
    82.9 КБ · Перегляди: 64
  • IMG_3724.jpg
    IMG_3724.jpg
    126.9 КБ · Перегляди: 80
  • 900 photoshop.jpg
    900 photoshop.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 81
  • 73.jpg
    73.jpg
    53.8 КБ · Перегляди: 69
  • 43.jpg
    43.jpg
    89.5 КБ · Перегляди: 84
  • IMG_3469.jpg
    IMG_3469.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 403
  • IMG_3988.jpg
    IMG_3988.jpg
    79 КБ · Перегляди: 74
  • IMG_4064.jpg
    IMG_4064.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 82
Эффектно. и портрет гламурненький и украшения тут же. Выражение лица модели легко нивелируется осознанный размытием украшения. Супер.
attachment.jpg
 
Аццкий труд:клас:
Да, модель не помешала бы
 
Ну вот: девушка помощи попросила - а на нее уже кто-то "настучал" :(

Я б - точно помог бы, если б не ибеня, и если б в принципе снимал в таком ключе...
 
Спасибо за отзывы:) А насчет жалобы на мое сообщение немного не поняла, я что нарушила какие-то правила форума?
 
А насчет жалобы на мое сообщение немного не поняла, я что нарушила какие-то правила форума?
Это станет ясно, если в ответ на нее появится "карточка" :(
А так - я пока тож не понимаю. Тема про "предложение TFP/TFCD" тут регулярно всплывает - никого за нее не банят, а это ведь ровно то же самое.
 
Вам не надо фотомодель. Вам надо красиво преподать свои изделия. тут надо ставить свет и выделить ваши изделия на каком-то фоне. А модели, как говорят корейцы:" на Вскус и цвет все собаки разные". Попробуйте обатиться к Евгению. Он неплохо снимает в лайт боксе или к тем, что имеет дело с ювелирными изделиями.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
имхо ТС слишком хитросделанная. просто надо пофоткать украшения хорошо и нахаляву, модель ищет фотограф, за студию платит модель, а ТС и пальцем не шевелит для получения хороших фото.


Попробуйте обатиться к Евгению. Он неплохо снимает в лайт боксе или к тем, что имеет дело с ювелирными изделиями.
цена минимум 10 уе за фотку думаю ТС не подойдет, не те масштабы.
по крайней мере за такую цену снимают бижутерию в услуги - фото.
 
имхо ТС слишком хитросделанная. просто надо пофоткать украшения хорошо и нахаляву, модель ищет фотограф, за студию платит модель, а ТС и пальцем не шевелит для получения хороших фото.

Ну профов местных может предложение и не заинтересует, а вот для начинающих фотографов интересное предложение. Опыт ведь получать как-то надо, а тут вполне разумное предложение. Хотя правильнее, наверное было бы, чтобы у ТС была уже модель и понимание, чего она хочет от фотографа. В результате фотограф пополняет свое портфолио, ТС получает фото украшений, а модель хорошие фотографии. Все счастливы.:)
 
Вы всё не о том толкуете. Желающих был бы вагон, если бы "украшения" не были бы такими убогими.

Ну это ты уже придираешься, украшения с барабашки выглядят в большинстве случаев более убого. А тут все-таки эксклюзив, ручной труд. Плюс дополнительно подумать надо, как его лучше на фото преподать.
 
Шота вы, пацаны зажрались и наехали на милую девочку. Человек предлагает совместить приятное с полезным.
ТС, а вы предоставте моделей, которые кроме ваших украшений больше ничего не будут одевать. очередь из желающих выстроится ;)
 
Шота вы, пацаны зажрались и наехали на милую девочку. Человек предлагает совместить приятное с полезным.
ну блин. найди модель, которая согласится одеть ЭТО, согласна заплатить за студию, отщелкай, обработай, а потом просто скинь милой девочке.
милой девочке - невдоблезная реклама своих шЫдевров, а тебе - 2,5 кадра в портфолио.
 
Жадные какие все :)
Кстати, 80 гришек за кадр, если он под печать 30х40 - не так и дорого, вроде...?
 
Всем спасибо:) Тему закрыла.
 
G_Alina
НЕ обращайте внимания, то у них праздничное....
 
Назад
Зверху Знизу