Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Весь вечер лазил по каналам, спал под телевизор, утром выключил - сожрало 4,5 гр.
Дороговато выходит, если каждый день много смотреть. Хотя идея неплохая, получше чем регулярная подписка каждый месяц вне зависимости от того - смотришь или нет.
Там обычный плейлист дают, или есть какое-то приложение специальное для просмотра? На мобильных устройствах как смотреть, тоже только через плейлист?
 
Есть эдем ТВ, там доллар в месяц абонплата.
У меня подключен эдем тв на 1 месяц, единственное что там не нравится, так это то, что очень долго грузятся каналы. Выбираю канал, надо ждать секунд 5, пока появится звук, и ещё секунд 5 пока появится изображение. Потом работает нормально, но следующий канал выбрать - опять долго ждать переключения.
 
У меня подключен эдем тв на 1 месяц, единственное что там не нравится, так это то, что очень долго грузятся каналы. Выбираю канал, надо ждать секунд 5, пока появится звук, и ещё секунд 5 пока появится изображение. Потом работает нормально, но следующий канал выбрать - опять долго ждать переключения.

программу проигрыватель поменять
с вафли переключиться на кабель
подобрать правильный кодек
в меню настроек эдема поменять сервер
 
программу проигрыватель поменять
с вафли переключиться на кабель
подобрать правильный кодек
в меню настроек эдема поменять сервер
У меня и так кабелем подключено. Используется плейер Kodi, который большой кнопкой на главном экране. Сервер выбрала Германию, потому что он вроде как ближе всего. Какой выбрать другой - не понятно, их скорость нигде не показывается.
 
Используется плейер Kodi

в таком случае, можно еще попробовать другой проигрыватель для IPTV.
Рекомендую Perfect Player
Найти можно в маркете
легко настраивается и запускается. есть бесплатная и платная версии
 
Подскажите, что случилось с iptv каналами хистори и Дискавери, пару недель назад перестали работать пишет "не возможно воспроизвести данную ссылку" и так во всех плейлистах, если есть рабочие с Дискавери и хистори поделитесь.
 
Хистори от виасата?
 
hghjb9.png
а также History Channel владелец The Walt Disney Company
 
на 4pda полно ссылок на работающие плейлисты, в соответствующем разделе. В тех, что я просмотрел, дискавери не работает или снежит, хистори работают
 
У меня и так кабелем подключено. Используется плейер Kodi, который большой кнопкой на главном экране. Сервер выбрала Германию, потому что он вроде как ближе всего. Какой выбрать другой - не понятно, их скорость нигде не показывается.

Я Вам советую сменить плеер. Поставьте Peers.TV, если приставка на Android.
 
на 4pda полно ссылок на работающие плейлисты
на 4pda полно ссылок на неработающие плейлисты.))
Заипаца их там перебирать - то кацапский, то ваще плеер не видит. Может не там ищу?
Надо полагать, отечественной альтернативы Эдэму нет? С абонплатой там хрен просцышь как платить...
 
Мне кажется проще едем проплатить и не парится, доллар в месяц не такие уж большие деньги
 
...Надо полагать, отечественной альтернативы Эдэму нет?...

Я с Эдэма перешел на ТВОЄ ТВ(35грн/месяц),а запасной плейлист (бесплатный) с сайта denms.ru от gelow74:клас:
 
Надо полагать, отечественной альтернативы Эдэму нет?
В метро видел рекламу, что-то там 1грн/мес за попробовать.
Ну и наверняка там русских каналов не будет

А по Эдэму - попробовал, много каналов не работает, спорта вообще фактически нет, Виасат там какой то и всё. Короче фуфло
 
Эдем, я так понимаю, лег. Платные каналы.
 
Назад
Зверху Знизу