Интернет от Life. Что поменялось ?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 104
Интернет от Life. Что поменялось ?

Кто занет что у них поменялось. Когда раньше подключал ноутбук через телефон -максимальная скорость скачки была 20 кб/сек. Сегодня подключил-выдает скорость скачки на торренте 400 кб/сек.. У них 3G появился ?
 
У них связь очень печальная. Хз какой там может быть интернет =\
 
Кто занет что у них поменялось. Когда раньше подключал ноутбук через телефон -максимальная скорость скачки была 20 кб/сек. Сегодня подключил-выдает скорость скачки на торренте 400 кб/сек.. У них 3G появился ?
Слабо верится что-то. Вроде бы лицензию 3Г не раздавали никому.
Выложи скрин шот.
 
Слабо верится что-то. Вроде бы лицензию 3Г не раздавали никому.
Выложи скрин шот.
Новость с сайта лайфа за 12 апреля 2007года :D

Оператор мобильной связи life:) объявляет о начале эры 3G! В сети ‎оператора были успешно протестированы услуги мобильной связи третьего поколения — 3G звонок, ‎‎3G видео-звонок, 3G потоковое видео, а также доступ к Интернету с помощью технологии ‎высокоскоростной пакетной передачи данных (HSDPA). ‎
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а какое отношение имеет к лайфу халявное подключение по вай фай на скриншоте с торрентом?!

на айфоне опять же подключен халявный вай фай)
 
Кто занет что у них поменялось. Когда раньше подключал ноутбук через телефон -максимальная скорость скачки была 20 кб/сек. Сегодня подключил-выдает скорость скачки на торренте 400 кб/сек.. У них 3G появился ?

Все, мля, миру конец.
Лайф лучший оператор беспроводной связи! :D
 
а какое отношение имеет к лайфу халявное подключение по вай фай на скриншоте с торрентом?!

на айфоне опять же подключен халявный вай фай)

При чем тут халявный wi-fi. Это программа для Iphone для раздачи интернета по wi-fi. На скрин.из телефона видно что создана точка доступа, а оператор-Life.
 
Везунчик ты тогда. Я замерял сегодня в центре и сейчас дома, стабильно 8-15 килобайт в секунду.
Если у тебя 3Г режим не высветился на телефоне значит это невозможно. Глюк похоже торрента. Поскольку лицензия на 3Г принадлежит только УкрТелекому.
 
При чем тут халявный wi-fi. Это программа для Iphone для раздачи интернета по wi-fi. На скрин.из телефона видно что создана точка доступа, а оператор-Life.
понял, не въехал сначало, сейчас просканирую сеть Life на предмет 3G сети

только UA07 и это Укртелеком, нету у лайфа 3Г, в моей местности так точно, может специально для вас рядышком поставили? )))
 
Так и есть, ошибочка вышла. Но как это происходит-понять не могу. Телефон каким-то образом начинает раздавать интернет с моего роутера. Видно что трафик идет через телефон, а когда проверяю ip через 2ip.ru- видно что провайдер мой(домашний). Хрень какая-то ))
 
На сегодняшний день ПОДЧЕРКИВАЮ!!! Лицензия на пользования технологией 3G только от Укртелекома...Лайфы, МТС и все остальное что у них 3G это все мифы..максимум EDGE
 
В укаине нет 3G покрытия !!!
 
В укаине нет 3G покрытия !!!
В укаине нет, а в Украине есть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В укаине нет 3G покрытия !!!

Сказал - как отрезал. :іржач:
А почитать, что выше люди пишут - глаза устанут? Таких как ты - тупых олухов - в Украине около 90%. И все думают, что видеозвонок(хоть и хреновастенького качества - но это уже другая тема) - это фантастика и этого не может быть в Украине.
Из-за долгопродажи долбанного Укртелекома Украина теперь пасет задних в развитии технологии 3G. Все мобильные операторы уже заявили, что пора начать процесс выдачи лицензий на LTE. Правда один Кучмостар тихонько смеется в тряпочку, точно зная, что ему будет скоро принадлежать единственная в Украине лицензия на 3G...
 
Совершил ошибку подключился к интертелекому,жалею,хочу на лайф.Лайф предлагает (с оф.вэб ресурса) за 120 грн безлимит с подключением скорость до 3,6.Кто пользуется ,пользовался отпишите отзыв о связи.
 
Жена до переезда ко мне была подключена к лайфу, потом к пиплнет.
Связь - несусветнейшее говнище, переход с лайфа на пиплнет был как манна небесная.
 
Жена до переезда ко мне была подключена к лайфу, потом к пиплнет.
Связь - несусветнейшее говнище, переход с лайфа на пиплнет был как манна небесная.
Тут и сравнивать нечего - EDGE/GPRS с CDMA EV-DO :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу