Хочется поверить в сказку...Или что нас ожидает...

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 13748
Хочется поверить в сказку...Или что нас ожидает...

Хочется поверить в сказку после услышанных за пару дней заявлений и обещаний...но как оно будет - как всегда ХЗ

сказка 1:
К 2012 году окружную дорогу полностью реконструируют по евростандартам. Какой будет харьковская окружная через два года, рассказал Борис Колесников.

Как сообщил вице-премьер-министр 12 апреля в прямом эфире телемоста между четырьмя городами Евро-2012, к проведению чемпионата старая окружная дорога полностью преобразится.
«Мы выделим средства на модернизацию кольца вокруг Харькова. Оно будет разделено на две полосы движения в каждую сторону, и мы ставим задачу проектировщикам, чтобы дорога была полностью освещена»,

Помимо этого вице-премьер пообещал Харькову государственное финансирование на капитальный ремонт еще нескольких магистралей межобластного значения.
«Мы модернизируем дорогу от Харькова до границы с Российской Федерацией. Я уже говорил, что нужно успеть построить дорогу Харьков – Донецк и, конечно же, Харьков – Киев. Ее просто нет, там просто направление», - заявил Борис Колесников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сказка 2
В этом году обещано закончить капитальный ремонт магистралей: Шевченко, Ак.Павлова, пр.50-летия СССР и 50летия ВЛКСМ а также расширения участка дороги по Веснина от перекрёстка с Пушкинской до Артёма..а также капитальный ремонт проспекта Правды в связи со строительством новой гостиницы на перекрёстке с Тринклера
В планах капитально восстановить участок дороги 50лет Влксм от Ак. Павлова до 50лет ссср -причём сделать это до 20 мая, в тоже время усиленными темпами идёт ремонт дороги возле станции метро «Алексеевская» на пр-те Людвига Свободы на перекрестке с ул. Асхарова по плану восстановления которых, будет полная реконструкция этого участка вплоть до окружной дороги.

Сказка 3
Ремонт плюс две полосы движения. Городские власти готовятся заняться участком дороги от улицы Шевченко до Академика Проскуры. Новое дорожное покрытие получат улицы Жилярди, Чебышева и Чкалова.
.Последние две - расширят, рассказал сегодня на совещании по вопросу организации безопасности во время матчей Евро-2012 в Харькове Александр Кривцов. На Чебышева и Чкалова будет 4 полосы движения - 2 в одну сторону, 2 - в другую. Расширять участок будут за счёт сноса старых деревьев. Реконструкция Чебышева и Чкалова займет «достаточно длительный срок», утверждает вице-мэр.
Когда коммунальщики выйдут на этот участок, пока неизвестно. Директор Департамента дорожного хозяйства Евгений Гриневич дату и сроки работ не называет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хочется верить в сказку №1
 
ага как же, асфальт как всегда положат в лужу.
не дороги, а направления.
 
в сказки я перестал верить давным-давно. не верю и сейчас.
 
так а что лучше что бы сразу сказали - нихуя делать не будем, деньги ваши станут наши и так далее...
 
Какой будет пиздец и заторы на Жилярди,если там начнут все это делать:ги:
Или перекроют,как уже было,придется обьезжать между домами,по ямам,как было года полтора назад...
 
Бля, и этот Гондурас претендует на ЕВРО 2012?! Ебать... У меня создалось такое впечатление, что персонально для Мишеля Платини на проспекте Гагарина от Аэропорта до центра навели свежую разметку. Вам это ничего не напоминает? Как при коммунизме, блядь, прости Господи...
 
Бля, и этот Гондурас претендует на ЕВРО 2012?! Ебать... У меня создалось такое впечатление, что персонально для Мишеля Платини на проспекте Гагарина от Аэропорта до центра навели свежую разметку. Вам это ничего не напоминает? Как при коммунизме, блядь, прости Господи...

ну положим и при царях потемкинские деревни строили:(
 
Бородатый анекдот в тему:
Воспитательница на уроке младших классов:
- Дети, в Советском Союзе самая лучшая система образования, самые лучшие школы и детские сады, куда дети ходят с удовольствием, добрые и отзывчивые воспитатели и учителя. (и т.д.)
Тут громкий плач Вовочки из задней парты.
- Почему ты плачешь Вовочка?
- Хочу-у, хочу-у в Советский Союз....
:D
Хачу-у-у в ска-а-зку-у-у:плачу::плачу::плачу:
 
Бля, и этот Гондурас претендует на ЕВРО 2012?! Ебать... У меня создалось такое впечатление, что персонально для Мишеля Платини на проспекте Гагарина от Аэропорта до центра навели свежую разметку. Вам это ничего не напоминает? Как при коммунизме, блядь, прости Господи...
Жалко, что Платини не надо было заскочить в Эпицентр.:D
 
Недавно проводил собственный научный анализ уровня жизни в разных странах.
Все эксперты и я в том числе склонились к выводу,что лучше всего жить в Исландии.
Климат хоть и достаточно прохладный,но лютых зим нет.
Страна сказка,у них даже армии регулярной нет,кроме батальона береговой охраны,хоть и состоит в НАТО.
 
Вот жеж бля... А московского проспекта у них в планах нет? А Плехановской? Это ж основные магистрали, а на плехановской дороги вообще нет, московский проспект местами тоже сцуко опасен.
 
Нас - да, а вас не уверен:)

Ну и чешите в свою Швецию;)
Украина тоже сцуко мохнатая.
Это одна из немногих стран в мире,которая имеет возможность в очень сжатые сроки воссоздать ядерное оружие без чьей то помощи;)
Будете еще умолять нас вступить в Евросоюз...
 
Назад
Зверху Знизу