предложение

marcus77

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2009
Повідом.: 2
предложение

есть предложение сотрудничества.кто может писать или уже писал стихи на музыку.или хочет себя попробовать на ниве сочинительства на русском, украинском и английском языках на готовую музыку. но сразу хочу предупредить, стихи(не просто тексты!!!) должны быть профессиональны,т.к. музыкальный проект уже существует давно и имеет определенное имя. но всегда хочется попробовать посотрудничать с новыми людьми. со своими взглядами и мыслями.буду ждать.
 
хде можно услышать музыку?
 
Профессиональны? Это, наверное, круто! Надо использовать рифмы "наташка-рубашка" и "розы-морозы" раз десять подряд, иначе полный провал и забвение!
 
Ну, так а координаты, критерии, время?
 
Очень хотелось бы попробовать. Пишите на почту, посмотрите мой уровень-вдруг не понравится изначально?!
 
есть предложение сотрудничества.кто может писать или уже писал стихи на музыку.или хочет себя попробовать на ниве сочинительства на русском, украинском и английском языках на готовую музыку. но сразу хочу предупредить, стихи(не просто тексты!!!) должны быть профессиональны,т.к. музыкальный проект уже существует давно и имеет определенное имя. но всегда хочется попробовать посотрудничать с новыми людьми. со своими взглядами и мыслями.буду ждать.

Скока денег?
 
Могу писать неплохие тексты на готовую музыку.Где прослушать мелодию? Какова тематика будущих песен.Жду ответа. Людмила
 
Стартер сам писать начал :D
 
Назад
Зверху Знизу