В активном поиске дамы сердца

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2009
Повідом.: 26
В активном поиске дамы сердца

Приветствую вас милые девушки.

В двух словах расскажу о себе:
мне 24 года, рост 182см, вес 73кг, по гороскопу близнецы,в прошлом году закончил универ, сейчас офисный сотрудник, интересуюсь абсолютно всем, открыт для общения, женат не был, детей нет. О своих качествах скажу так: трудолюбив, самостоятелен, добрый, не глуп.О качествах в любовном аспекте: верный, любящий, надежный, нежный.

Хочу найти девушку:
21-24 лет, ростом 165-180см, без вредных привычек, желающую серьезных длительных отношений, не ведущую и не вевшую бурную половую жизнь. Девушку которую можно охарактеризовать словами:
добрая, безкорыстная, верная, пререданная, обаятельная.
Предпочтению отдаю: весы, водолей, лев
Меньше всего интересует: цвет волос, типаж фигуры, социальный статус, наличие или отсутсвие машин квартир дач и др. понтов.

Всем спасибо за внимание, кому интересно пишите, пообщаемся)))
 
Кстати, дама почек тут случайно не пробегала?:)
 
вы бы лучше с кучей таких ьребований знакомились не в инете а в общественных местах
сразу многое можно понять
:))
 
Пробую и в общественных, только осенью-зимой там не совсем комфортно знакомиться. Приходится использовать такие ресурсы.
Дама почек, печени и т.д. это тоже вариант, обрати внимание что в этом выражении ключевое слово дама
 
а если девушка будет ростом 164 см и на каблуках и на вид 21 ...
а на самом деле и рост меньше и девушка постарше.. уже не подойдетт??

вот интересно :))

просто ради интереса :))
 
Строго требую открыть паспорт, а потом меряю линейкой)))

Честно говоря эти параметры всего лишь общий ориентир моего вкуса, и свое предпочтение я отдаю больше тому человеку который им соответствует. Я смотрю ты как и все видишь только внешние "характеристики", подумай что еще есть что-то важнее за банальные цифры.
 
А с чего мне редактировать свои взгляды, или вы сомневаетесь что это не так?
 
хороший раздел получился. Столько женихов и невест на выданье :)
 
хороший раздел получился. Столько женихов и невест на выданье :)

Не говори, прям парад неликвида с брачного рынка....

2 TRADER1985: А по твоему, создать тему и сидеть ждать это активный поиск?

Тут, как говориться, что посмеешь то и пожмешь....
 
В какой-то степени это активный поиск, поскольку активности действий проявляется не только на этом сайте но и в других местах.
Я прекрасно понимаю что здесь результат скорее всего будет - ноль, здесь будет больше флуда, приколов и прочего)))

На счет близнецоа ты прав я сиамский близнец)))
 
В какой-то степени это активный поиск, поскольку активности действий проявляется не только на этом сайте но и в других местах.
Я прекрасно понимаю что здесь результат скорее всего будет - ноль, здесь будет больше флуда, приколов и прочего)))

На счет близнецоа ты прав я сиамский близнец)))

Да? Серьезно? Ты еще на поре форумов запостил? Ну ты МОНСТР знакомств. Шо, повалили уже сотнями?
 
Не угадал с форумами, есть сайты знакомств, кафешки и другие общественные места. Я слава богу не замарачиваюсь в живом общении с девушкой
 
Не угадал с форумами, есть сайты знакомств, кафешки и другие общественные места. Я слава богу не замарачиваюсь в живом общении с девушкой

А смысл тогда тему создавать было?
 
Смысл ищи вначале, больше народа больше вероятности что кто-то найдется
 
вообще я думала, что раздел изначально создавался для поиска потерянных вещей или хозяина найденных. Ну там, может, людей определенных, потерявшихся. Но это..... хотя че, тоже вариант. Наверное...
 
Я тоже так думал, но когда полазил по разделу обратил внимание что много здесь ищут подобное моему, потому решил создать тему.
 
вообще я думала, что раздел изначально создавался для поиска потерянных вещей или хозяина найденных. Ну там, может, людей определенных, потерявшихся. Но это..... хотя че, тоже вариант. Наверное...

ну почему же не молодой человек не может искать вторую половинку в этом разделе. А может он работает и ему просто нет времени искать их в разных местах. Почему бы не попробовать вот такой способ знакомства.

Вот к примеру у меня есть одинокая и красивая подруга и тоже одинокая. Не хотите "TRADER1985" попробовать встретиться и пообщаться??? Может что то и получиться???
она как раз подходит под ваш перечень требований.
 
Назад
Зверху Знизу