Почему он не ревнует?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2009
Повідом.: 77
Почему он не ревнует?

Как реагировать на отсутствие ревности? Я знаю, что многие девчонки бы позавидовали мне сейчас, т.к. у большинства ревность- это проблема, а отсутствие таковой-счастье, а я наоборот начинаю паниковать все больше и больше , когда у мужа ничего не вызывает чувства ревности. Мне кажется, что капля таких эмоций не помешала бы нам , и мне в частности. Многие говорят, что возможно он просто не показывает своих чувств. Но если я задерживаюсь на работе, или прихожу поздно после прогулки с подругами он мне и слова не скажет. Что это? такие мужчины бывают? я у родителей одна, привыкла к заботе, привыкла к тому, что обо мне беспокоятся, может муж просто по-другому воспитан или как?хотелось бы выслушать мнения по этому поводу..
 
Воспользуйтесь ситуацией и заведите себе любовника, который будет ревновать. Лучше двух. Пусть оба ревнуют.
 
По-моему, вы с жиру беситесь.
 
Поверь - это лучше чем он называл бы тебя сукой и обзванивал бы всех твоих знакомых в поисках тебя. На работу такие психи звонят в последнюю очередь...
 
Дык осень, много тут таких развелось - сезонное обострение ФГМ.

Даааа...сказать бы - чего-то не хватает нужного, а то - мордобоя и скандалов...странные существа - женщины...
 
Поверь - это лучше чем он называл бы тебя сукой и обзванивал бы всех твоих знакомых в поисках тебя.

А я настаиваю на том что лучше все-таки два любовника. Два раза могут сводить в ресторан. И откроют две темы на форуме как это ужасно дорого - водить тетку в ресторан.
 
Может потому шо Вы мужчина...:D
 
Воспользуйтесь ситуацией и заведите себе любовника, который будет ревновать. Лучше двух. Пусть оба ревнуют.
Отличный совет. Даже если ревновать не будут - получит удовольствие.
 
ТС париться о хуйне, ей нужен такой который бы грохнул ее от ревности ))

ну или хотя бы "тени" в области глаз регулярно подводил за 5-минутное опоздание из магазина :D
Зато ж эмоций сколько!!! А любви!!!!!
 
Кподругами он мне и слова не скажет. Что это? такие мужчины бывают? я у родителей одна, привыкла к заботе, привыкла к тому, что обо мне беспокоятся, может муж просто по-другому воспитан или как?хотелось бы выслушать мнения по этому поводу..

Может, он Вам просто доверяет?
а вот вы себе, похоже, не очень доверяете:rolleyes:
 
Интересно,а он тоже приходит домой после работы или прогулки с друзьями поздно?
Может это у него норма.И возможно он Вам просто доверяет.Может не надо паниковать, а просто взять и поговорить на интересующую Вас тему.
 
а что я ему скажу?"дорогой, мне хочется чтоб ты меня поревновал немножко"...у меня складывается ьакое впечатление, что его кроме футболе ничего не интересует...
 
Он на тебя забил, т.к. ты ему безразлична. У него есть кто-то на стороне и видно он этим вполне удовлетворен. Сделай так..когда он прийдет с работы и застанет тебя с мужиком...за те минут пять, пока ты не сможешь встать, отходя от конвульсивного оргазма, он пересмотрит свое поведение, задумавшись над тем, как мало уделял внимания и любви к такой чувственной, преданной и любящей женщине как ты.

Ты же это хотела услышать, не так ли?
 
Она, по ходу, ему не доверяет. В силе чувств сомневается.:D

От сомнений в силе чувств лечит шуба и серьги с бриллиантами.

а что я ему скажу?"дорогой, мне хочется чтоб ты меня поревновал немножко"...у меня складывается ьакое впечатление, что его кроме футболе ничего не интересует...

Ни в коем случае! Он может, не дай бог, подумать что вы дура :rolleyes:
 
Ув., ТС, а в остальном Ваш муж Вас устраивает и у Вас все хорошо?
 
Назад
Зверху Знизу