Переобуваемся срочно!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 7043
Переобуваемся срочно!

В пятницу уже снег с дождем и нулевая температура. В выходные уже мороз. Ставьте зимнюю резину, пока жареный петух не клюнул сами знаете куда!:)
 
завтра переобуваюсь ..уже очередь занял
 
Люди женятся,е....утся...
А нам не во что обуться.:((вернее не за что.)
 
А я уже переобулся ( 4 колеса за 80 грн)
 
ух еперный театр,а я расчитывал до 10 ноября не переобуваца(жду денег)
 
А я спокоен на счет обувки) переобул где то дней 10назад)
 
эти сцуки прогноз погоды каждый день меняют, вот тут смотрел вчера Посилання видалено, прогноз другой был, а теперь и дождь и мнус появились.
 
тада, я тож пасатрел прогноз в котором было +7 +11 до декабря месяца и расслабился шо нинадо пока переобуватся
 
Переобулся еще в прошлом году
 
В пятницу уже снег с дождем и нулевая температура. В выходные уже мороз. Ставьте зимнюю резину, пока жареный петух не клюнул сами знаете куда!:)

бабушки возле подьезда сказали:Dпаникеры самая хуевая прослойка общества.откуда инфа,ссылку кинь.по прогнозам жопа наступит только с 6 декабря...
 
Посилання видалено

ну вот разверни ссылу на неделю,там под -2 может под утро дойдет и пару снежинок де то упадет,зато потом опять плюсы аж до декабря:)и шо,полтора месяца по асфальту катать зимнюю резину...Посилання видалено

вапше синоптики ибанаты,я позавчера смотрел ссылу на месяц!!!снега не придвиделось,теперь блять снег уже и в ноябре.нахуй такие прогнозы...
 
Синоптики ошибаются только один раз. Но каждый день
 
пока рано еще. холод если и будет, то временный. не собираюсь пока)))
 
ну зимнюю рекомендую обувать уже при +5
 
Посилання видалено
от вам на месяц прогноз,днем плюс,ночью минус и дождь со снегом чередуется
 
Посилання видалено
от вам на месяц прогноз,днем плюс,ночью минус и дождь со снегом чередуется

а помнишь я тебе кидал такую же ссылк на месяц пару дней назад;)минус был там с 6-ого декабря.шото синоптики меняют свои данные каждый день,так где правда?надо смотреть сайты других прогнозов...
 
Назад
Зверху Знизу