ИнТайм - не пользуйтесь ни кто

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 1322
ИнТайм - не пользуйтесь ни кто

Привет всем. Всё время и обчно пользовался Новой Почтой, отправлял по лучал всё нормально, всё хорошо, всё приходило. А тут довелось отправить 4 покрышки на Киев через этот грёбанный ИнТайм.
Отправил товарищу на Киев, всё вроде нормально. А не тут то было, приехало на Киев 3 покрышки из 4-х, где четвёртая найти не могут.
Да и вообще горят, приезжайте забирайте 3 и не еби.... типо вола.

Вот такие пироги. Короче охренели твари. Не обращайтесь к ним ни когда!!!
 
Согласен мне покрышки из Львова шли 2 недели.
Вначале их отправили в Одессу, потом вообще потеряли. Потом через неделю все же нашли и довезли.
 
Гладильную Доску, с Днепра отправляли. Пришла с погнутой ногой
 
Зато дешевле ))
 
То вы деливери не юзали, приехло бы 2.5 покрышки, разного размера, бу и с грыжами.
 
Пару раз пользовался интайм.Все было ок
 
доставка в отделения в срок, а вот адресную из Киева жду 2 дня, в итоге хорошо, если в понедельник привезут . Первый раз связалась с этим кошмаром - сама бы забрала из отделения еще вчера. Итог - переплата по сравнению с деливери в 2 раза, срок такой же, нервотрепка норм - сидеть ждать пятницу, субботу и т.д. , они же по телефону говорят сегодня ждите.

Да, по телефону рассказывают сказки постоянно. То одно, то другое.
Благо 4-е колесо доехало и кент забрал.

Перестал пользоваться ИнТайом из-за их скотского отношения к клиенту. Новая Почта со своей политикой в последнее время рулит. Хоть и дороже.

Согласен!
 
не гоните ! нормальная контора )))
 
не гоните ! нормальная контора )))

Ага...нормальная... Уебаны еще те. Пробовал несколько раз воспользоваться. Первые 2 раза нормально, третий наебали: пришло смс типа приходи забирай, пришел, оплатил доставку, бумажку подписал, начали искать...ой, бляТь, не можем найти посылку... Выяснилось, что она есть, только на складе разгрузки,а смс рано прислали (только по срокам доставки смс было правильно). Короче, "забыли" довезти на отделение посылку. Мы позвоним вам завтра, придете и заберете с бумажкой, говорят. Ну, хуй кто позвонил, зашел после обеда, забрал. Хорошо отделение в 10 минутах ходьбы от дома, не сильно материл их...
А вот четвертый раз был последним. Должна была посылка приехать из г. Кременная, на сайте указано, что доставка день в день, если отправить до 10 утра. Специально, блядь, человек в 9.30 утра пришел отправить. Вечером ни смс ни хуя нет. Смотрю про треку - ориентировочная дата доставки аж через 3(!), сука, дня. Звоню на горлинию с вопросом какого уя - не могут вразумительного ничего сказать. Короче, через 2 суток доехала посылка (это такое охуенное "день в день", сука), периодически посматривал движение по треку, так ехало с крюком через Артемовск, и видно еще дохуя через что собирало груз. По прибытию в Харьков еще чуть не сутки увисело на "складе разгрузки"... Уебаны тупые,бля...
Позвонил на говнолинию, сказал пару ласковых и написал претензию на электонку, ну ответа не ждал да и хуй кто собирался что отвечать.

А вообще там уже когда в "отделение" заходишь то нехуевый колхоз и грязища, шарашка низшей категории на уровне деливерей и прочих уебанов.
 
не понял как вставить видео...
Плехановская. Интайм.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
не понял как вставить видео...
Плехановская. Интайм.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Жесть

Ага...нормальная... Уебаны еще те. Пробовал несколько раз воспользоваться. Первые 2 раза нормально, третий наебали: пришло смс типа приходи забирай, пришел, оплатил доставку, бумажку подписал, начали искать...ой, бляТь, не можем найти посылку... Выяснилось, что она есть, только на складе разгрузки,а смс рано прислали (только по срокам доставки смс было правильно). Короче, "забыли" довезти на отделение посылку. Мы позвоним вам завтра, придете и заберете с бумажкой, говорят. Ну, хуй кто позвонил, зашел после обеда, забрал. Хорошо отделение в 10 минутах ходьбы от дома, не сильно материл их...
А вот четвертый раз был последним. Должна была посылка приехать из г. Кременная, на сайте указано, что доставка день в день, если отправить до 10 утра. Специально, блядь, человек в 9.30 утра пришел отправить. Вечером ни смс ни хуя нет. Смотрю про треку - ориентировочная дата доставки аж через 3(!), сука, дня. Звоню на горлинию с вопросом какого уя - не могут вразумительного ничего сказать. Короче, через 2 суток доехала посылка (это такое охуенное "день в день", сука), периодически посматривал движение по треку, так ехало с крюком через Артемовск, и видно еще дохуя через что собирало груз. По прибытию в Харьков еще чуть не сутки увисело на "складе разгрузки"... Уебаны тупые,бля...
Позвонил на говнолинию, сказал пару ласковых и написал претензию на электонку, ну ответа не ждал да и хуй кто собирался что отвечать.

А вообще там уже когда в "отделение" заходишь то нехуевый колхоз и грязища, шарашка низшей категории на уровне деливерей и прочих уебанов.

Вот, вот и я ни ногой!!!
 
а мне они доставили товар на неделю позже
и то после того как я начала звонить и ругаться
 
Интайм лесом пошел еще год назад. Однозначный лидер по быстрой доставке - Гюнсел. Киев, весь восток - следующий день, Запад - через день. Юг - как пойдет - то день. то два. Отправок много. За год - косяк один - потеряли наклейку на мешке, нашелся через 3 дня, ничего не спиздили.
 
2 раза ехали мне покрышки, доехали быстро, в целости и сохранности. Брат диски с Киева отправлял, тоже все доехало быстро. Возможно мне повезло.
 
Аааа, блин, мне сегодня там посылку получать. Аж страшно. Буду смотреть внимательней.
 
Привет всем. Всё время и обчно пользовался Новой Почтой, отправлял по лучал всё нормально, всё хорошо, всё приходило. А тут довелось отправить 4 покрышки на Киев через этот грёбанный ИнТайм.
Отправил товарищу на Киев, всё вроде нормально. А не тут то было, приехало на Киев 3 покрышки из 4-х, где четвёртая найти не могут.
Да и вообще горят, приезжайте забирайте 3 и не еби.... типо вола.

Вот такие пироги. Короче охренели твари. Не обращайтесь к ним ни когда!!!

у меня новая почта немного запов от мотиков потырила в общей сложности уже полторуху баксов перевалило та же песня нихуя не знаем страховки хуй что б через суд истребовать один хуй уйдет несколько лет и не меньше килобакса на адвоката этим сцуки и пользуются пока еще не нашел толковую доставку у всех свои траблы
 
Новая почта однозначно рулит сейчас. На фига вообще интаймом пользоваться...
 
Назад
Зверху Знизу