Вопрос прост, а есть ли настоящие женщины среди Вас ?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2012
Повідом.: 46
Вопрос прост, а есть ли настоящие женщины среди Вас ?

Сегодня прочитал тут у Вас тему, интересно стало, и одна молодая особа высказалась в пользу меленького "Захера" в противовес худому кошельку.
Перечитал ее и еще рада девушек сообщения и как оказалось они все такие :) . Это же кочмар :) . Вот и возник вопрос, ответа хочу получить от Вас женщин....

Есть ли среди представительниц слабого пола истинные дамы. Как были ранее, сочетающие в себе все и уместно.... Ценящие больше человека, а не торгующие собой... Ценящие не пидорс*ие манеры, а мужскую суровость, мужество, прагматизм и рационализм... А ни то что: Посмотри я себе сегодня ритузы купил :)..
 
Вот письмо последнего героя последней даме. Ручная работа. Прошлый век..

5e6c4b09addcf600768f58b6ca746236.jpg
 
Сегодня прочитал тут у Вас тему, интересно стало, и одна молодая особа высказалась в пользу меленького "Захера" в противовес худому кошельку.
Перечитал ее и еще рада девушек сообщения и как оказалось они все такие :) . Это же кочмар :) . Вот и возник вопрос, ответа хочу получить от Вас женщин....

Есть ли среди представительниц слабого пола истинные дамы. Как были ранее, сочетающие в себе все и уместно.... Ценящие больше человека, а не торгующие собой... Ценящие не пидорс*ие манеры, а мужскую суровость, мужество, прагматизм и рационализм... А ни то что: Посмотри я себе сегодня ритузы купил :)..

А к чему вопрос?
У Вас это всё есть что ли, ну вот это "мужская суровость, мужество, прагматизм и рационализм" или так, абы поболтать?
Пока я вижу только неграмотность, юношеский максимализм и необоснованные претензии к женщинам :rolleyes:

И, кстати, а почему покупка рейтузов не может сочетаться с прагматизмом и рационализмом? :rolleyes:
 
Сегодня прочитал тут у Вас тему, интересно стало, и одна молодая особа высказалась в пользу меленького "Захера" в противовес худому кошельку.
Перечитал ее и еще рада девушек сообщения и как оказалось они все такие :) . Это же кочмар :) . Вот и возник вопрос, ответа хочу получить от Вас женщин....

Есть ли среди представительниц слабого пола истинные дамы. Как были ранее, сочетающие в себе все и уместно.... Ценящие больше человека, а не торгующие собой... Ценящие не пидорс*ие манеры, а мужскую суровость, мужество, прагматизм и рационализм... А ни то что: Посмотри я себе сегодня ритузы купил :)..

никто тебе без денег не даст) и не надейся):іржач:
 
У Вас это всё есть что ли, ну вот это "мужская суровость, мужество, прагматизм и рационализм" или так, абы поболтать?
А что, на форуме делают что то другое? Хорошо, а если у него ничего этого нет, так что, и вопрос задавать такой нельзя.

а есть ли настоящие женщины среди Вас ?
ТС, в принципе все "настоящие" уже отписались:D
 
Я так понимаю, настоящие женщины - это те, кто дает безвозмездно (то есть дадом). ТС, уже писал бы кратко, - честные давалки, аууу!
 
А к чему вопрос?
У Вас это всё есть что ли, ну вот это "мужская суровость, мужество, прагматизм и рационализм" или так, абы поболтать?
Пока я вижу только неграмотность, юношеский максимализм и необоснованные претензии к женщинам :rolleyes:

И, кстати, а почему покупка рейтузов не может сочетаться с прагматизмом и рационализмом? :rolleyes:

Вы видите то что я хочу и то что мне надо... Но вы не видите ничего другого :) . Вот и есть современная женщина....

ТС, в принципе все "настоящие" уже отписались:D
:клас:

Я так понимаю, настоящие женщины - это те, кто дает безвозмездно (то есть дадом). ТС, уже писал бы кратко, - честные давалки, аууу!

Даже комментировать не буду.... Не интересно.... С Вами все ясно, следующая :) ....

а шо.. Леди должны в шалаше или кустах давать?:D

А касаемо тебя, я в предедущем посте уже все сказал и какого я о тебе мнения.... Давай тут не будем повторятся.... Прошу...
 
Есть ли среди представительниц слабого пола истинные дамы. Как были ранее, сочетающие в себе все и уместно.... Ценящие больше человека, а не торгующие собой... Ценящие не пидорс*ие манеры, а мужскую суровость, мужество, прагматизм и рационализм... А ни то что: Посмотри я себе сегодня ритузы купил :)..
Я прагматизм и рационализм ценю, суровость намного меньше
 
Несколько раз перечитал СП, про "давать" там и намека не было. Девочки, куда вас понесло?

Вот и все ценности.....
Им должны заплатить за то что они дали.....
Шл*хи, а пиз*а их товар .........
А жаль.....
 
Я прагматизм и рационализм ценю, суровость намного меньше

Тоже верно :). Не могу не согласится...

Рекомендую к прочтению последние три страницы


https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4421645&page=8

тебе подсказать, что тебе делать со своим мнением?


14290897557061.jpg

Как ты себе это представляешь, ты еще и безмозглая..... На картинки девушка, я не могу следовать этой инструкции :) .


А твоим мнение я к счастью не дорожу....
 
Вот и все ценности.....
Им должны заплатить за то что они дали.....
Шл*хи, а пиз*а их товар .........
А жаль.....
А ты еще и любитель точечек :-) моралист-точечколюб, жыррр

Как обычно, советую забить на этих продажных бап и обратить свой взор на высокодуховных и бескорыстных мужчин:любов:
 
Я так понимаю, настоящие женщины - это те, кто дает безвозмездно (то есть дадом). ТС, уже писал бы кратко, - честные давалки, аууу!
Не, не так - дают во имя... (нужное подставить).
Несколько раз перечитал СП, про "давать" там и намека не было. Девочки, куда вас понесло?

"истинные дамы", "сочетающие в себе все и уместно", "Ценящие больше человека, а не торгующие собой", "мужскую суровость, мужество, прагматизм и рационализм..."
Шо за постная хуйня? Высокопарные декларативные заявления.

А ты еще и любитель точечек :-) моралист-точечколюб, жыррр

Как обычно, советую забить на этих продажных бап и обратить свой взор на высокодуховных и бескорыстных мужчин:любов:

Точкоёб.

Которые будут снисходительно позволять "истинной даме" тихо восхищаться собой...
 
Как ты себе это представляешь, ты еще и безмозглая..... На картинки девушка, я не могу следовать этой инструкции :) .


А твоим мнение я к счастью не дорожу....

кстати, женщины то тут есть.. и настоящие.. и не очень..
А вот с мужиками напряг.. по крайней мере - ты - истинный недомужиг):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу