Что бы такого съесть, чтобы быстро похудеть? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2015
Повідом.: 68
Что бы такого съесть, чтобы быстро похудеть? :)

Собственно тема о восстановлении былой фигуры после рождения ребенка. А именно меня интересуют вопросы аппетита.

Шесть месяцев назад родила мою малявочку и месяц назад поняла что килограммы самы не уходят, а наоборот даже набираются примоем хорошем аппетитe ....:(
Ушла на низкокалорийную диету. Так как считаю что основное в потере веса это диета, пока очень много интенсивно ходим(прохожу большой километраж в день) вскоре начну заниматся чем-нибуть более серьезным.
Четыре недели диеты было все прекрасно и были видны результаты, а вот пару дней меня одолевает дикий голод. Мне не есть хочется, мне просто жрать хочется, я даже пару раз сорвалась :(. Начала пить капсулы с зеленым кофеем и камбодией- но все до лампочки.

Что делать? Мне кажется, что я от голода озверею и начну на людей кидаться и кусать их за лакомые места!!!:)
 
Вы ребенка сами кормите? В смысле на ГВ? Или как вы капсулы с кофеем принимаете?
 
Не пейте вы всякую гадость.К срывам нужно нормально относится,вы же не железная)сорвались-наелись,потом опять ограничивайте себя,так и похудеете
 
Собственно тема о восстановлении былой фигуры после рождения ребенка. А именно меня интересуют вопросы аппетита.

Шесть месяцев назад родила мою малявочку и месяц назад поняла что килограммы самы не уходят, а наоборот даже набираются примоем хорошем аппетитe ....:(
Ушла на низкокалорийную диету. Так как считаю что основное в потере веса это диета, пока очень много интенсивно ходим(прохожу большой километраж в день) вскоре начну заниматся чем-нибуть более серьезным.
Четыре недели диеты было все прекрасно и были видны результаты, а вот пару дней меня одолевает дикий голод. Мне не есть хочется, мне просто жрать хочется, я даже пару раз сорвалась :(. Начала пить капсулы с зеленым кофеем и камбодией- но все до лампочки.

Что делать? Мне кажется, что я от голода озверею и начну на людей кидаться и кусать их за лакомые места!!!:)
Какой у Вас индекс массы тела получается, если по этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посчитать. Если получится больше 27 - посоветую эффективное средство.
 
Какой у Вас индекс массы тела получается, если по этой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
посчитать. Если получится больше 27 - посоветую эффективное средство.
я тоже посоветую: коляску с ребенком больше катать.
 
какие люди пашут? Мамаши с грудными детьми?

Я о том, что для того, чтобы похудеть при помощи спорта, нужно пахать так, чтоб сознание терять.
Так что, хоть целый день качай коляску - 50 ккал потратишь. А сколько за день съедает человек с хорошим аппетитом?
 
Я о том, что для того, чтобы похудеть при помощи спорта, нужно пахать так, чтоб сознание терять.
Так что, хоть целый день качай коляску - 50 ккал потратишь. А сколько за день съедает человек с хорошим аппетитом?
ой не знаю
Худее, чем с маленьким ребенком, которого тягай-катай постоянно, я не была. Ты целый день активничаешь, и никуда от этого не денешься.

Но твое суперсредство, конечно, эффективнее. Даже не спорю. больше.
 
Я о том, что для того, чтобы похудеть при помощи спорта, нужно пахать так, чтоб сознание терять.

Ну..это наверное если серьезное ожирение..а я свои 5-7 лишних килограммов легко сгоняю, если начинаю ходить пешком в день 3-4 километра, и это без коляски, если еще коляску при этом таскать...И так у меня же много лет, зимой мне лень ходить, набираю кг, весной, когда солнышко, даже приятно ходить, килограммы сгоняю. Но все индивидуально, конечно. Допускаю, что кому-то нужно именно пахать.
 
ой не знаю
Худее, чем с маленьким ребенком, которого тягай-катай постоянно, я не была. Ты целый день активничаешь, и никуда от этого не денешься.

Ну, это если ты при этом просто не успеваешь поесть)) И при беременности, наверняка, не сильно много набрала.
У меня сейчас перед глазами несколько примеров, когда женщины с маленькими детьми крутятся, как белки в колесе и тратят достаточно калорий. А потом, уложив всю семью спать, плотненько ужинают (и у них часто это единственный полноценный приём пищи за день) и все: все кило на место.
 
Ну, это если ты при этом просто не успеваешь поесть)) И при беременности, наверняка, не сильно много набрала.
У меня сейчас перед глазами несколько примеров, когда женщины с маленькими детьми крутятся, как белки в колесе и тратят достаточно калорий. А потом, уложив всю семью спать, плотненько ужинают (и у них часто это единственный полноценный приём пищи за день) и все: все кило на место.
набрала 13 кг
Плотненько ужинают - это без комментариев
что бы там не говорили, поесть среди дня даже с грудным ребенком время найдется

а насчет коляску потягать и 50 калорий - потом расскажешь) так ли это легко
 
Но твое суперсредство, конечно, эффективнее. Даже не спорю. больше.

Да какое суперсредство?))
Есть зарегистрированные лек.препараты, назначаемые врачом при определённом индексе массы. Поэтому формулу и скинула.
Я, если что, ни в какие БАДы, зелёные кофеи и ягоды Годжи не верю.



Плотненько ужинают - это без комментариев
что бы там не говорили, поесть среди дня даже с грудным ребенком время найдется

У близкой подруги грудная тройня)) Бабушек нет, средств на няню сейчас тоже. Девушка реально не может поесть среди дня, завтракает,обедает и ужинает только когда приходит с работы муж. Сказать, что она в запаре целый день - ничего не сказать. И не худеет никак, все стабильно.
Давай сойдемся на банальной фразе, что все индивидуально))

Я вообще считаю, что ожирение (если оно имеет место) - это болезнь и её надо лечить. А если это просто немного лишних кг, то просто ПП + тратить больше, чем получаешь. И сила воли.
 
Останнє редагування:
Да какое суперсредство?))
Есть зарегистрированные лек.препараты, назначаемые врачом при определённом индексе массы. Поэтому формулу и скинула.
Я, если что, ни в какие БАДы, зелёные кофеи и ягоды Годжи не верю.





У близкой подруги грудная тройня)) Бабушек нет, средств на няню сейчас тоже. Девушка реально не может поесть среди дня, завтракает,обедает и ужинает только когда приходит с работы муж. Сказать, что она в запаре целый день - ничего не сказать. И не худеет никак, все стабильно.
Ну, это реально тяжелый случай
Честно говоря, слабо представляю, как с таким справляются...
 
может попкорн, семечки, кукурузу из банки, фрукты, овощи, овощные смеси, морских гадов и т.п.
может что-то, что трудно\долго чистить и медленннно кушать

У близкой подруги грудная тройня))
:eek:
 
Собственно тема о восстановлении былой фигуры после рождения ребенка. А именно меня интересуют вопросы аппетита.

Шесть месяцев назад родила мою малявочку и месяц назад поняла что килограммы самы не уходят, а наоборот даже набираются примоем хорошем аппетитe ....:(
Ушла на низкокалорийную диету. Так как считаю что основное в потере веса это диета, пока очень много интенсивно ходим(прохожу большой километраж в день) вскоре начну заниматся чем-нибуть более серьезным.
Четыре недели диеты было все прекрасно и были видны результаты, а вот пару дней меня одолевает дикий голод. Мне не есть хочется, мне просто жрать хочется, я даже пару раз сорвалась :(. Начала пить капсулы с зеленым кофеем и камбодией- но все до лампочки.

Что делать? Мне кажется, что я от голода озверею и начну на людей кидаться и кусать их за лакомые места!!!:)

может вам на легкую форму низкоуглеводной диеты подсесть
и сыты будете и вес пойдет на уменьшение
тем более если ещё и гуляете ходите много- так вообще прекрасно
 
А как по мне, так только один рецепт помогает - нужно меньше есть. Особенно вечером. Лучше утром плотно позавтракать, пока муж еще на работу не ушел.
Плюс гуляние с коляской, только не на одном месте стоять и трясти ее, а ходить, ходить..

А с тройней - это капец..
 
Если ваш ребенок на грудном вскармливании, то это самый оптимальный способ, чтобы сбросить вес. И есть вам хочется оттго, что во время грудного вскариливания ни в коем случае нельзя голодать. Это природой задумано, должна быть полоценная диета с больши содержанием белка. Голодать нельзя. Да и на тренажерах нельзя сильно усердствовать-молочная кислота скапливается, ребенок кушать не будет. а если вы на ускусственном вскармливании, тогда конечно-кроссы с коляской, фитнесс и т.д. Но все равно полноченное питание.Чем больше голодаете, тем больше потом кушать хочется.
 
Назад
Зверху Знизу