Если переполняет злость - как остыть и не думать? Водку не предлагать!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2011
Повідом.: 3145
При общении с сепарами учащается сердцебиение, мутнеет в голове и хочется применить силу к оппоненту, но оппоненты на других концах телефонов:( да и нехорошо это, людей бить. А все потому что выслушиваю что в Харькове кругом фашисты и бандерлоги, всех людей русских заставляют силой разговаривать, как они выражаются, на мове, что мы все зомби и росия вообще нам помочь хочет, что янукович лучший президент в истории и что он бедный и нещастный должен скрываться от киевской хунты, что в Славянске нету так званых чеченцев и русских (это при том что мои родственники стали беженцами и из Славянска перебрались в Харьков на время. вот они то точно все описали кто там и что делают.).. и так далее.

+ захожу на свой когда-то любимый форум русский, а там все обсирают Украину. Пробовал ставать на защиту, но сами понимаете - это бесполезно.


И после таких баталий, когда доказываешь чму и факты предоставляешь, а оно сразу про зомбирование укр сми начинает говорить.. на душе так хреново :( Это только со мной такое или есть еще случаи? И как это лечить?

Как можно себя настроить спокойно реагировать на сепаратистские вбросы?
 
Это только со мной такое или есть еще случаи? И как это лечить?

Как можно себя настроить спокойно реагировать на сепаратистские вбросы?
я раньше тож так реагировала хотелось рвать на груди рубашку и давать всем лещей.:D
щаз уже пох...ТС смирись шо они зомбаки и забей хуй.
Када ты спокоен-это бесит еще сильнее, чем ты буишь терять самоконтроль и поддаватсо эмоциям.
Кам даун)
 
я раньше тож так реагировала хотелось рвать на груди рубашку и давать всем лещей.:D

Я бы тебя позлил, что бы посмотреть как рвешь :любов:


Ну а по теме, решил зайти на свой форум. Нервы расшатанные у меня , читаю тему и уже трясет). То ополченцы захватили боевиков хунты и все радуются. То .. ну и остальное то что в первом моем посте. Ничего там не меняется. Буду тренироваться быть спокойным. Но пока не получается, потому что там не просто писаки незнакомые, а друзья, знакомые и так далее.
 
Как можно себя настроить спокойно реагировать на сепаратистские вбросы?
Никак не настроите. Потому что это психологическая реакция нормального человека. Нужно просто убрать раздражитель. :)
 
Не смотри новости и поиграй в стрелялки - помогает.
 
Я бы тебя позлил, что бы посмотреть как рвешь
кстати....еще один неплохой способ....отрывайтесь на подружке)

Но пока не получается, потому что там не просто писаки незнакомые, а друзья, знакомые и так далее.
игнор. всех в сад.
 
Раньше мистику смотрел - реально после просмотра хорошей мистики стресса как и не было.
Но фильмы закончились. Да еще падлы убрали с торентов Игры престолов. Даже не знаю где 4-й сезон качнуть(((

кстати....еще один неплохой способ....отрывайтесь на подружке)

Жена не поймет :(
 
вотку мне... остальное похуй..
 
Они реально больные люди. А к больным можно испытывать жалость.
 
При общении с сепарами учащается сердцебиение, мутнеет в голове и хочется применить силу к оппоненту, но оппоненты на других концах телефонов:(

Не общайся с ними.
Они тебя не способны понять, это как доказывать теорему Пифагора обезьянке.
Если у тебя камешек в ботинке ты же не ходишь с ним все время и злишься, а просто вытаскиваешь.
 
Тот, кто добр, — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол, — раб, даже если он король.
 
Назад
Зверху Знизу