Парацетомол исчез вслед за солью

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2006
Повідом.: 540
Парацетомол исчез вслед за солью

Сегодня ни в одной аптеке не нашел, в одной сказали что завод "Стирол" перестал функционировать. Так что господа будем теперь покупать импортное, к баксу привязанное, лечиться от гриппа того же как-то надо.

Еще до 2004 года Ющенко, будучи премьером посещал наш славный город, отличился тем что принципиально вел беседы только лишь на мове и посещая наш ХАИ вроде сказал примерно следующее:
"- Зачем нам весь этот ВУЗ с его всеми факультетами? Зачем нам устаревшие самолеты, нам проще покупать Боинги."
 
Этапиздец :іржач:
Что следующее?
 
Тю... Димедрол уже давно пропал((((
 
презервативы тоже начинают исчезать - бабки во дворе в шоке.... говорят завод по производству резиновых изделий закрывается
 
как и артемсоль
 
Аскорбинка главное чтобы была! :)
 
Гандоны ж и так вроде подорожали.
А температуру аспирин неплохо сбивает при гриппе.
 
Бросим пить, курить, е*аться -будем спортом заниматься!
 
Таки да, недавно из трех аптек, только в одной нашел парацетамол, и то детский. Интересно, на что дальше решат устроить ажиотаж?....
Этпипецна! Страна непуганых идиотов :rolleyes:
 
Как пропал, так и появится. Такое впечатление, что народ жрет соль и парацетамол тоннами :D дикие люди....
 
Таки да, недавно из трех аптек, только в одной нашел парацетамол, и то детский. Интересно, на что дальше решат устроить ажиотаж?....
Этпипецна! Страна непуганых идиотов :rolleyes:

Перепуганых.
 
а я знаю, где между Харьковом и Чугуевом в лесу есть пара схронов еще со времен партизанщины в сороковых прошлого века... И еще там неподалеку - танк в болоте притопленный.

Пойду поливать грядки оружейным маслом...
 
Это паникёры скупили парацетамол и засоливают его на чёрный день.
 
а между прочим насчет парацетамола серьезно - я заболела, привыкла лечиться аспирин+витамин С+парацетамол. Так вот, кинулась искать - нигде на районе нет парацетамола нашего вааще.
 
Работаем на опережение, товарищи! Выгребем все запасы мыла с прилавков!
 
а между прочим насчет парацетамола серьезно - я заболела, привыкла лечиться аспирин+витамин С+парацетамол. Так вот, кинулась искать - нигде на районе нет парацетамола нашего вааще.

Парацетамо́л (лат. Paracetamolum, англ. Paracetamol, также ацетаминофен) — лекарственное средство, оказывающее обезболивающее и жаропонижающее действие. Является широко распространённым ненаркотическим анальгетиком, обладает довольно слабыми противовоспалительными свойствами (и поэтому не имеет связанных с ними побочных эффектов, характерных для НПВП). Вместе с тем, может служить причиной нарушений работы печени, кровеносной системы и почек.

Ну и зачем вам эти проблемы? :)
 
Аптеки отказываются от дешёвых лекарств, которые производить Дарница, мотивируя это тем что им не выгодно продавать дарницкий парацитамол по 90 копеек, а выгоднее продать то что из Европы по 20 грн и выше
 
не стоит его принимать при гастритах(он почти у всех людей)и язве желудка
 
Не переживайте так ТС.Разместите в балке объяву-засыпят нах.
 
Назад
Зверху Знизу