Агенство недвижимости "Город" г.Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2011
Повідом.: 271
Агенство недвижимости "Город" г.Харьков

Поделитесь своим опытом сотудничества с данным аагенством. Если несложно фамилии имена агентов. Понравилось, не поравилось, с какими подводными камнями пришлось столкнуться, какие были сложности, как на них реагировал агент?
 
Останнє редагування:
Крайне недовольны работой агентства и агента (Ольга Ивановна) в частности. Считаю, если оплата услуг осуществляется покупателем, то агентство должно соответственно подготовить и предоставить все документы к продаже квартиры покупателю, а не делать все "спустя рукава" и полагаться на "АВОСЬ так прокатит". Нам пришлось переносить сделку по причине не полной готовности документов. Потеряли большие деньги и время из-за недобросовестности агентства. Кроме того, когда были предъявлены претензии "директору" агентства Омельченко С.С., последовала натуральная истерика с требованием оплатить их услуги до совершения сделки и угрозами отменить эту сделку вообще, хотя платить запрошенную сумму в общем было не за что! При этом звучала фраза, что агентство не обязано готовить данную квартиру к сделке и что 5% это оплата чисто за предоставленную информацию о квартире (а если еще учесть что данная информация была не полной и часть недостатков была утаена, то это круто). Никаких договоров с нашей подписью, где вышеуказанный пункт об оплате был прописан, предоставить представители агентства не смогли. Отказались предоставить и договора и свои регистрационные документы как организации. По мне - так это выглядело мошенничеством. Квартиру мы таки купили, и оплатили некому ФЛП деньги через так называемого "директора", однако думаю, что не стоило, поскольку осталось много недоработок , с которыми придется теперь разбираться самостоятельно.
 
очень жадные только 5%.
 
АН Город оборзело вкорне (конкретно филиал на Новых домах)!!! Ведут себя как раненое животное в предсмертной огонии, и пытаются вырвать с каждой сделки по максимому, не задумываясь о последствиях и своей репутации. Вот примеры абсурдности "милого агентства" с которыми я столкнулся когда дело дошло до задатка: 1) при стоимости покупаемой квартиры в 24000 у.е. потребовали с меня 1500 вместо 1200(что составляет 5%), при том что второго посредника небыло!!! 2) заявили, что я ДОЛЖЕН оплатить половину агентских на задатке, и если сделка не состоится-никто мне деньги не вернет!!! Итог: когда я отказался и от 1 и от 2 требования агент и экспетр подняли крик и истерику, что я мол аферист и жулик. Задаток сорвался.
 
:rolleyes: единичные случаи - не повод для обобщений.
Сотрудники любого агентства - обычные люди, такие же как и везде. Разные люди.

У каждого - свои "тараканы" в голове: и персональные и корпоративные ;)

С уважением,
 
заявили, что я ДОЛЖЕН оплатить половину агентских на задатке, и если сделка не состоится-никто мне деньги не вернет!!!

Хорошие у них условия.....
 
1) при стоимости покупаемой квартиры в 24000 у.е. потребовали с меня 1500 вместо 1200(что составляет 5%), при том что второго посредника небыло!!! 2) заявили, что я ДОЛЖЕН оплатить половину агентских на задатке, и если сделка не состоится-никто мне деньги не вернет!!! Итог: когда я отказался и от 1 и от 2 требования агент и экспетр подняли крик и истерику, что я мол аферист и жулик. Задаток сорвался.

Аферисты, одно слово. И, вряд ли, это личная инициатива сотрудников. Вопрос оплаты достаточно серьезен, такие решения рядовыми сотрудниками не принимаются. Вполне вероятно, что оплата 50% стоимости услуг при задатке - распоряжение руководства.
 
А как полное имя директора агенства?
 
Очень полезная тема, страна должна знать своих "героев".
 
А что нам скажет уважаемый atroxs1972? :) Данное агенство исключение?
 
АН такое же как и все остальные, ничем они друг от друга не отличаются))) . Нравится пользоваться "услугами" трутней - смысл жаловаться??? Читаю некоторые посты и ох-ю, к людям относятся как лохам, а они все равно в эти агентства прутся за "услугами специалистов", готовы кормить их.
 
Сталкивалась с агентом из АН "Город" по продаже коммерческой недвидимости. Давненько это было, но отзывы только положительные. Имя Сергей, фамилию не помню. Он представлял не наши интересы, а покупателя, но только по документам. Фактически он согласовывал интересы и наши и покупателя. Все было четко, без единой накладки, ни разу не почувствовали хотя бы намека на дискомфорт. Остались довольны и мы и покупатель.
Подруга работала в агенстве "Город", который на Советской, над "Парасолькой"(это главный офис?), занималась арендой. Я очень много узнала уловок под названием "Как обмануть клиента"
 
имхо, АН Город - одно из лучших агентств в Харьков, хорошо у них работает отдел аренды, отдел продаж и информационные отдел.
Директор Сергей Николаевич всегда пытается улучшить деятельность агентства, очень положительный человек.
Побольше бы таких агентств.

А вы ради более активного сотрудничества со стороны АН"Город" готовы лизнуть там где надо сразу же
 
А вы ради более активного сотрудничества со стороны АН"Город" готовы лизнуть там где надо сразу же
да у этого центринформ что ни пост, то либо лизнуть кому то, то протулить ссылку на свой сайт. сообщения выше не стали исключением.
 
так а в чём проблема??? Топикстартер конкретный лошара. зачем же ж ты купил квартиру которая стоит на 3000 дороже, заплатил 5%. Пошёл бы купил другую квартиру.

PS по сути работы агенства, как я понял, все условия по срокам были выполнены, хозяева выселены, никого прописанного не осталось. в чём притензия???
 
Насчет ссылок на сайт - Вы 100% правы. Мы их тулим где только возможно и невозможно, аж голова кругом...
я сам веб разработчик с опытом в сео. я понимаю ещё спам по левым форумам. но вы же здесь завсегдатый. не красиво выглядит когда Ваше сообщение не пользы ради, а лишь бы ссылку протулить.
 
навязчивость.jpg
 
Ветка тематическая, ссылка нужная, как-то все меньше похоже на спам...
я не про спам. я про ваши ответы. они несут мало или вовсе не несут пользы, т.к. написаны не с целью конструктивно ответить по теме, а лишь бы протулить ссылку с околотематическим текстом.
 
Назад
Зверху Знизу