Прочитал аннотацию к фильму

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Прочитал аннотацию к фильму

Фильм: «Напиться, чтобы выжить!»

О фильме: В центре событий сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись сосать из них кровь.

Выжить удалось лишь тем, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев они возглавляют выживших в борьбе с монстрами. Правда дело осложняется тем, что люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каждая фраза это что-то...
 
я смотрел - такое, не сильно смешное. Но, идея клевая. Реализация на троечку.

Как часто бывает - фильм хуже анонса
 
Практически "кошмар на улице вязов" , только там не спали чтобы выжить, а здесь напиваются ололооо ))
 
Этот сценарий похож на бред больного Белой Гарячкой в приемном покое 15 Психиатрической больницы
 
Я вот думаю... Если в Змиёве разбудили бы таких чудовищь, то они бы сдохли от голода бы...

p.s. Фильм кстати в разделе ТОП
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения
Фильм - воплощение мечты для многих.

Я вот думаю... Если в Змиёве разбудили бы таких чудовищь, то они бы сдохли от голода бы...
Точно :D
И самый неудачный день для ужина был бы пятница
 
Беспробудное пьянство ведет к смерти..лучше погибнуть от морских чудовищ
 
Фильм: «Напиться, чтобы выжить!»

О фильме: В центре событий сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись сосать из них кровь.

Выжить удалось лишь тем, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев они возглавляют выживших в борьбе с монстрами. Правда дело осложняется тем, что люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каждая фраза это что-то...

Пф...это что. Вот это описание так описание:
Герой картины — неожиданно ожившая автомобильная шина, у которой есть не только имя (Роберт), но и молодая возлюбленная. Начав свои бесцельные скитания, резина вдруг обнаруживает у себя неизвестно откуда взявшуюся способность разрушать все на своем пути. Увидев однажды гору горящих товарищей, она решает направить свою агрессию на месть человечеству.
Как фильм, незнаю, не смотрел, но такой бред я ещё не читал )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Пфффффффф, ваши фильмы по сравнению с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
просто ничто!
 
домой пьяный приходишь,жена пилить начинает,а ты ей "Дорогая,ты не поверишь!..."

Пфффффффф, ваши фильмы по сравнению с моим просто ничто!
какая же доза наркоты нужна для создания такого бреда?
 
можно придумать ***** фильм по схожему сценарию, кто дрочит или ебется, того демоны не будут жрать)
а представьте это где-то на конференции или например на линейке в школе или в больнице хахаха
 
Фильм: «Напиться, чтобы выжить!»

О фильме: В центре событий сонная ирландская рыбацкая деревенька, местные жители которой случайно пробудили морских чудовищ, которые выбрались на берег и принялись сосать из них кровь.

Выжить удалось лишь тем, кто был пьян и чьей кровью побрезговали чудовища. Среди них оказался сильно пьющий начальник полиции и его подружка. Немного протрезвев они возглавляют выживших в борьбе с монстрами. Правда дело осложняется тем, что люди вынуждены постоянно находиться в состоянии опьянения, чтобы не стать добычей монстров.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Каждая фраза это что-то...

Мне вот вспомнился фильм с участием Еводокимова "Не валяй дурака", где деревенский мужик выловил из реки бочку спирта и вся деревня упивалась вусмерть...там бы местные мужики и чудовищ напоили. ;)
 
Назад
Зверху Знизу