Как выглядит Хохляндия из за бугра

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2006
Повідом.: 1505
Как выглядит Хохляндия из за бугра

Как выглядит Хохляндия из за бугра ?
Всмысле в сми , знают ли там вообще что такая есть , я имею ввиду освещение в сми .
Вопрос продиктован праздным любопытством и адресован к тем кто за бугром , если влом букильки жмакать , можно не напрягаться :D .
 
Украина известна, но мало интересна 99% населения. В прессе упоминается только если что случится.... не на первых страницах.

Стоит в одном ряду с Польшей, Венгрией, Чехией по упоминаемости. Северая Корея например упоминается гораздо чаще;)
 
Украина известна, но мало интересна 99% населения. В прессе упоминается только если что случится.... не на первых страницах.

Стоит в одном ряду с Польшей, Венгрией, Чехией по упоминаемости. Северая Корея например упоминается гораздо чаще;)
а меня сие радует
 
Несомненно...В тебе-то мало кто сомневался...
ЗЫ.Есть люди без царя в голове...
вери спасибо за комплиман :love:, токи ты лучше мне про Путина там ответь, а то там вот так сказал и никаких аргументов не привел :confused:.
 
Killer73 сказав(ла):
[BR/]вери спасибо за комплиман , токи ты лучше мне про Путина там ответь, а то там вот так сказал и никаких аргументов не привел .
гдейто "там" ? ;) :ги:
 
Хохляндия издалека выглядит все же лучше, чем внутри %)
 
Украина стала немного известна, благодаря Кличкам и Шевченко (футболист).
 
Нормально выглядит. Никто толком не знает, что там (т.е. здесь) происходит. В нашей политике совсем не разбираются. Ветераны Второй Мировой в Германии вспоминают с хорошими чувствами.
Встречал я одного австрийца, который был оккупантом в Харькове до 1942 г. потом его партизаны подстрелили и его демобилизовали. Хороший дед. Никакой вражды ни у меня к нему, ни наоборот.
Современная молодежь мало знает, но она вообще мало сведуща в географии (по моим наблюдениям). Среднее поколение уже научилось отличать нас от России.

Интересно, а насколько «из-за бугра» имел в виду ТС? Например, в Индии или Африке, вообще, мало кто представляет где не то, что Украина, но где Европа находится.
 
Ukraine?
kinda 3-rd world country? (c) aussie mate.
 
Меня прикололо что много обычного народа знает..
Начинают рассказывать что они знают или у них там дед/родственик какой - вообщем 25-30% имеет предстовление..

С 2004 года Украина воспринимается что то типа Польши, ведет неравную борьбу с Россией :D
 
прикольная тема, наверно мы всё-таи центр Европы- c.Дилове в Закарпатье и пусть весь Мир не забывает об этом.
 
народ на побережье про Украину знает.. тут есть целые деревни украинские ближе к Сокраменто.. как же их не знать.

Но чуть отъедешь от Калифорнии и уже:
- Ты немец? Нет? А кто? КТООО??!! А это чё?! :eek: Аааа.. типа русский? Ну я ж говорю- немец.. вы ж там рядом все...
 
народ на побережье про Украину знает.. тут есть целые деревни украинские ближе к Сокраменто.. как же их не знать.

Но чуть отъедешь от Калифорнии и уже:
- Ты немец? Нет? А кто? КТООО??!! А это чё?! :eek: Аааа.. типа русский? Ну я ж говорю- немец.. вы ж там рядом все...

Balik, не гони :D
 
гуляй в политику, акустик!
 
Чессло! Ехали с друзьями в Тахо, на лыжах покататься.. остановились в ресторанчике, пожрать по дороге.. говорили, естественно, по-русски.. Вот с местным официантом разговор и случился.. Ничего не придумал.
 
Чессло! Ехали с друзьями в Тахо, на лыжах покататься.. остановились в ресторанчике, пожрать по дороге.. говорили, естественно, по-русски.. Вот с местным официантом разговор и случился.. Ничего не придумал.
Какие же они все таки тупыыыыые :D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу