"Куда бы поснимать" - двухколесный вариант

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2006
Повідом.: 11793
"Куда бы поснимать" - двухколесный вариант

Поскольку часть посетителей "основной фототемы" почему-то болезненно отреагировала на факт наличия у отдельных граждан "алюминиевых коней", вынужден начать новую тему.

Итак, предлагаю велопредприятие на ближайшие выходные.
Копипастить все, что там написал, после дурдомного рабочего дня нету никаких сил, а потому подробности здесь. Карту предполагаемого маршрута выложу чуть позже.

Просьба заинтересованным отмечаться и обсуждать возникающие вопросы исключительно здесь, и уважаемых господ безлошадных не нервировать.

Искренне ваш,
ну и усё такое :)
 
Предлагаю собиратся на о.п. Андреевка(или Шебелинка как удобнее?) в воскресенье(в субботу хочется попасть на Печенежское поле) в 9.10. Ну и погоду надо смотреть, не хотелось бы грязь месить:)
 
Вообще, в районе Змиев - Савинцы много чего интересного есть посмотреть/поснимать. На вскидку - гомольшанские леса, змиевы горы, меловой карьер, высокий/отвесный(метров под 30-40) берег Донца под Савинцами. И все это предпочитительно смотреть на веле, потому как пешком ну дюже медленно. Так, что в те края предстоит нам выбирать еще не однократно:)
 
Я на печенежское поле врядли поеду, а еа эту покатушку -с большим удовольствием. С собой беру помимо фототехникик карту и GPS. К mocrosoft просьба взять с собой МТО 500
 
Так,
+3 пока - итого = 4 человека
Гут!
Про МТО - у меня не МТО, а другой "Максутов" - ЗМ-5а
Возьму, токо если его таскать будет кто-то другой :) Он в мой рюкзак лезет, только если оттудово почти все остальное повыкидывать :(
По дороге тогда заскочу домой, и возьму.

Предлагаю завтра уточнить время встречи - в 9:10 воскресенья, или как-то там еще. Я сейчас не помню напамять расписание, оно на работе.
 
а ета тема разве не про Печенеги?
 
Я буду на один день, так что в рюкзаке места хватит на много стекол :-)
 
Если велик починю - рад буду присоединиться
 
Итак - глянул, что с электричками (расписание может меняться, а потому, кто ходит мимо Левады - уточните, плз, время отправления):

Отправление в 6:20 с Левады - на Андреевке в 8:06 - ни то, ни сё.
Отправление в 4:09 с Левады - на Андреевке в 5:55 - наверное, рановато, для большинства - неудобно.
Отправление в 7:30 с Левады - на Андреевке в 9:10 - видимо, оптимум, да и кое-кто эту "собаку" уже опробовал в прошлый раз :)
Отправление в 8:30 с Х.Пасс - на Андреевке в 10:04 - явно поздновато.

Обратные (в моем асписании какой-то электрички не хватает - уточните плз, кто может!):
16:14 (до Левады, приб. 17:55)
17:27 (до Х. Пасс., приб. 19:03)
18:02 (до Левады, приб. 19:37)
И еще какая-то, вроде, была в этом же временном отрезке - у меня нет данных.
 
Посилання видалено. Там еще Савинцы-Левада есть чуть попозже
 
Sergei сказав(ла):
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target=_blank]расписание[/A]. Там еще Савинцы-Левада есть чуть попозже
В 21:08 - собственно да, как раз отправляется почти одновременно с наступлением полного потемнения :)
 
таки твердо решили в воскр? если в субб то +1
 
Тут такое дело...
На сегодня, завтра и субботу - по-прежнему дождь в прогнозах. Тогда как на воскресенье - по-прежнему гут.
Правда, эти брехунцы имеют обыкновение менять прогнозы в последний день.
 
Тут такое дело...
На сегодня, завтра и субботу - по-прежнему дождь в прогнозах. Тогда как на воскресенье - по-прежнему гут.
Правда, эти брехунцы имеют обыкновение менять прогнозы в последний день.

а некоторьіе еще и задним числом :)
 
Расписание электронов с сайта ЮЖД Посилання видалено по о.п.Андреевка.
А лично собираюсь возвращатся этими электичками
6432 Балаклея-Харьков 17:26 1 17:27
6434 Изюм-Харьков(Л) 18:01 1 18:02
Потому как от Левады домой больше часа крутить педели, чего делать по темноте очень не хочется
 
Места зачетные. поеал бы еслиб сам не организовал покатуху Посилання видалено откладывать не в моем стиле
 
2 mocrosoft
Ксати у вас советский ахромат АН-2 есть? Если есть, то не могли бы вы его собой на покатушку захватить?
 
Назад
Зверху Знизу