...

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2009
Повідом.: 87
...
 
Останнє редагування:
На мой взгляд до 4.3 всё хорошо работает. А там, дальше не проверял.
 
Где можно прошить на 4.2?
Или кто возьметься?



Ну что прошьет кто то???
 
Останнє редагування:
можно и пятую поставить - тоже работает не плохо, с 3gs по прошивкам особо проблем нет)
 
можно и пятую поставить - тоже работает не плохо, с 3gs по прошивкам особо проблем нет)

С 5-й вроде траблы какие-то и не доведена еще + если будут делать джейл, то только (на данный момент) привязанный. Прошивка дорабатывается путём выхода новой 5.0.1 (вроде такая следующая).Выше 5й прошивки пока джейл не светит, а в ней, как я писал, достаточно недоработок. Многие откатываются обратно с 5й. Я бы не ставил её.
 
Не знаю у кого там какие траблы на 5ой, у меня девушка на 3жс с 5ой ходит и отлично себя чувствует, главное руки которые ее ставят))
 
С 5-й вроде траблы какие-то и не доведена еще + если будут делать джейл, то только (на данный момент) привязанный. Прошивка дорабатывается путём выхода новой 5.0.1 (вроде такая следующая).Выше 5й прошивки пока джейл не светит, а в ней, как я писал, достаточно недоработок. Многие откатываются обратно с 5й. Я бы не ставил её.

На данный момент есть еще непривязанный, со старым бутромом, не стоит упускать этот момент)
На 5.0.1 тоже есть непривязанный для старого бутрома.
Работает она отлично, без глюков.
 
>выхода новой 5.0.1 (вроде такая следующая)
5.0.1 уже давно есть. следующая 5.1
 
Уже появился непривязанный джейл для 5.0 и 5.0.1 Ура!
 
пока только слова и видео
 
Спасибо за отзывы, я так понял: что кому нравиться тот такое и ставит)
 
ну в целом Вы правы.Я про это и говорил в первом посте.Каждый экспериментирует по своему.
А какой у Вас модем и телефон невер или анлок?
 
Стояла прошивка 3.1.3 с модемом 05.12.01
И после мне его прошили на 4.1 и модем сцуко повысился до 6.15 :(
 
ну, да, надо было просто кастомы шыть и всё. Наверно не совсем разберающийся человек делал это. Ну теперь уже даже и не важно на что шиться, пробуйте переходить на любые прошивки и сразу сохранять подписи (для отката).
НА 5ку я бы не шил, только из соображений, что, наверно, не все твики оптимизировали под неё из Сидии.
 
>с модемом 05.12.01
лучше вариант и придумать сложно.

>и модем сцуко повысился до 6.15
прям сам взял и повысился ;-))) да еще и до ipad модема ;-)
 
Начнем с того, что на неверлоках модем ну никак не может обновиться до 6.15, какой бы кастом не заливали, нифига не получится.

Ну а по поводу того что кто-то обновил вам прошивку и повысил модем, так а как вы хотели? если у вас айфон был к примеру американец залоченный, то для анлока нужно было повысить модем до 6.15 (при условии что модем выше чем 04.26.08, 05.11.07, 05.12.01, 05.13.04 -уточнение для rabbit'a) иначе ходили бы с айподом.

Просто если у вас был не неверлок, не нужно было обновляться, последняя нормальная прошивка для лоченных айфонов была 4.0.2, где анлок делался без повышения модема.
 
Останнє редагування:
Начнем с того, что на неверлоках модем ну никак не может обновиться до 6.15, какой бы кастом не заливали, нифига не получится.
Вы хоть понимаете, что такое кастом?:іржач:
Ну а по поводу того что кто-то обновил вам прошивку и повысил модем, так а как вы хотели? если у вас айфон был к примеру американец залоченный, то для анлока нужно было повысить модем до 6.15 иначе ходили бы с айподом.
Категорично нет!
Просто если у вас был не неверлок, не нужно было обновляться, последняя нормальная прошивка для лоченных айфонов была 4.0.2, где анлок делался без повышения модема.
Несоответствие одной фразы к другой!
 
Вы хоть понимаете, что такое кастом?:іржач:

Кастом- это кастомизированная прошивка. К примеру прошивка с вырезанными файлами обновления прошивки модема, модифицированная прошивка, с заменой или добавлением новых функций или прошивка которая специально поднимает модем до 6.15, и т.д. Короче любую официальную прошивку, которую, изменили каким то образом, что-то вырезали, или что то добавили- называют кастомной прошивкой. Или вам с википедии скопировать?:D


Cорри не увидел какой у ТС был модем, привык что с такими уже не носят.

Несоответствие одной фразы к другой!
Вы поняли, что я имел ввиду.
неверлок-обновляем смело на любую,если джейл нужен


И кстати упаси Вас Господь, повысить модем на айфонах с новым бутромом. Получите убитый модем, есть конечно исключения, когда все получается, но больше всего мне жаль ребят которые приходят уже с убитыми модемами для замены. -это для всех
аппаратно или программно поднять его уже не получиться, только замена флешки бейсбента. А это недёшево.

Начну начала свой пост #19
нужно было просто поставить кастом прошивку которая идет без повышения модема. Ультрасноу и вперед. Но вот наверное тот кто прошивал, сначала обновился на официальную прошивку 4.1. повысил модем, и там уже явно получилась прошивка модема, которую нужно было повышать до 6.15, иначе анлока было невидать.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу