Украина за год опустилась в индексе коррупции на 18 позиций

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Украина за год опустилась в индексе коррупции на 18 позиций

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Мавритания, Нигерия, Того, Уганда - идут выше нас в списке.

И россия (страна-террорист) тоже выше. Грустно.
 
Что-то маловато будет
 
Странно, вроде бы и Юльку-воровку посадили, а ничего не поменялось, более того даже и хуже стало, хотелось бы услышать защитнегов ПР , как они это объяснять будут.
 
Как бы то нибыло, каждый день новостные ленты пестрят инфой о задержании высопоставленных взяточников. Такого и близко небыло при предыдущей власти.

А есть задержания, значит ситуация идет на лад.
 
Как бы то нибыло, каждый день новостные ленты пестрят инфой о задержании высопоставленных взяточников. Такого и близко небыло при предыдущей власти.

А есть задержания, значит ситуация идет на лад.

Так это взяточники расправляются с неугодными. Это все хуйня постная - я сам знаю несколько случаев, когда кристально честных людей оговаривали и сажали. Что скажет суд еще непонятно - а чел уже год сидит без единого доказательства.
 
Как бы то нибыло, каждый день новостные ленты пестрят инфой о задержании высопоставленных взяточников. Такого и близко небыло при предыдущей власти.

А есть задержания, значит ситуация идет на лад.
При Луцике тоже висели бигборды с статистикой по коррупционным делам.
 
Так это взяточники расправляются с неугодными. Это все хуйня постная - я сам знаю несколько случаев, когда кристально честных людей оговаривали и сажали. Что скажет суд еще непонятно - а чел уже год сидит без единого доказательства.

Да да, всего лишь пару дней назад показывали в новостях интересное кино из министерских кабинетов про сотни тысяч долларов и брилианты.

Можете назвать примеры подобной борьбы оранжевых с взяточничеством?

Притом хлопают всех подряд, я ситуацию отслеживаю. У меня и тема есть профильная, могу ее поднять и продолжать.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1400393

При Луцике тоже висели бигборды с статистикой по коррупционным делам.

Хотелось бы примеры подобных побед Луцика. Колесниченко вспоминать не надо.
 
Можете назвать примеры подобной борьбы оранжевых с взяточничеством?
ну львовский посевальник, как пример

а сегодня, я думаю, больше показуха, и на "особождаемые" места своих расставляют
 
Как бы то нибыло, каждый день новостные ленты пестрят инфой о задержании высопоставленных взяточников. Такого и близко небыло при предыдущей власти.

А есть задержания, значит ситуация идет на лад.

Заяц, почему Украина в жопе? И с каждым исследованием, всё глубже и глубже
 
Хотелось бы примеры подобных побед Луцика. Колесниченко вспоминать не надо.
Так Украина была на 18 пунктов выше. Не аргумент?

Лава, все еще клянешь оранжидоидов? Твоя вина в приходе этой голубой банды тоже есть.
ну львовский посевальник, как пример

а сегодня, я думаю, больше показуха, и на "особождаемые" места своих расставляют
И исключительно из донецкой кузницы кадров.
 
ну львовский посевальник, как пример

а сегодня, я думаю, больше показуха, и на "особождаемые" места своих расставляют

Сравнение некорректное. Обыкновенный судья и министерские кабинеты. Я же говорю, задерживают фактически ежедневно, ты даже внимание перестал на это обращать. Пару недель назад и в Харькове были задержаны трое работников Суда за взятки.
 
Сравнение некорректное. Обыкновенный судья и министерские кабинеты. Я же говорю, задерживают фактически ежедневно, ты даже внимание перестал на это обращать. Пару недель назад и в Харькове были задержаны трое работников Суда за взятки.
Это потому что в общак зажали. По той же причине иногда "ловят" и гаишников и налоговиков. Хотя в обоих этих структурах сейчас понятие взятка вполне легальная.
 
Так Украина была на 18 пунктов выше. Не аргумент?

Нет, не аргумент. Как только Украина начинает проводить самостоятельную, независимую от Запада политику, у нее тут же все рейтинги падают. И свободы слова и прочее. Это кнут, а не рейтинг.

В данном случае за кнут ухватился твой теперешний пооранжевевший друг Лава. Он мне чем то Кернеса начал напоминать, тот то же шарфики менял в зависимости от выгоды.
 
Нет, не аргумент. Как только Украина начинает проводить самостоятельную, независимую от Запада политику, у нее тут же все рейтинги падают. И свободы слова и прочее. Это кнут, а не рейтинг.

Ага, следуя твоей логике, такие страны как: Беларусь, Иран, россия (страна-террорист), Сирия - список можно продолжать должны быть в конце рейтинга.
 
Ага, следуя твоей логике, такие страны как: Беларусь, Иран, россия (страна-террорист), Сирия - список можно продолжать должны быть в конце рейтинга.
Ну, он сам признался что он тролль, и даже проголосовал сам за себя.;)
 
Ага, следуя твоей логике, такие страны как: Беларусь, Иран, россия (страна-террорист), Сирия - список можно продолжать должны быть в конце рейтинга.

Как можно оценить коррупцию в Украине?

Подобные организации используют три пути
1. Учет доказанных фактов коррупции.
2. Общественное мнение.
3. С потолка во имя политической целесообразности.

Если борьба с коррупцией усилилась, то есть и задержанные и факты. Нет фактов и задержанных, нет и коррупции. По пункту второму и третьему, сам понимаешь, можно написать, что угодно. Как партия прикажет. Демократическая.


Борьба заключается в выявлении, доказательстве и искоренении. Ты знаешь другие способы?
 
Ага, следуя твоей логике, такие страны как: Беларусь, Иран, россия (страна-террорист), Сирия - список можно продолжать должны быть в конце рейтинга.

Кстати, про коррупцию в Белоруссии смеялся. А когда увидел, на какое место ее определили "профессионалы" смеялся еще больше. Дебилы.

Сами придумали или ссылкой на методику поделитесь?

Для начала придумай иной способ. Ссылку долго искать, лень.

Обычно дальше первого у нас не идет. Так в чем борьба?

А борьба в том, что раньше даже не выявляли.

Ну, он сам признался что он тролль, и даже проголосовал сам за себя.;)

Сижу на ветке, дразню глупого ГРа. Хорошее это дело, быть троллем.:іржач:
 
Т.е. просто сам придумал.
Выявляли. Чего ж не выявлять. Правоохранителям всегда подзаработать хочется. Это от наличия "русского языка" никак не зависит.

То есть, ты не знаешь, но пытаешься обвинить в незнании меня. Вот, что есть.

А если наши правоохранители будут зарабатывать бабло искореняя коррупцию, так это и неплохо. Это их обязанность.
 
Сравнение некорректное. Обыкновенный судья и министерские кабинеты. Я же говорю, задерживают фактически ежедневно, ты даже внимание перестал на это обращать. Пару недель назад и в Харькове были задержаны трое работников Суда за взятки.

Да согласен, инфы по телеку действительно много, странность в том, что на места задерживаемых приходят кристально честные кадры из Донецка, которые с еще большим усердием продолжают дело "попередников"
 
Не-а. Просто ты опять что-то придумал.

:іржач: Редко услышишь подобную глупость. Что же они зарабатывать будут, если у коррупционеров не будет денег на взятки? Не, дружок, это система. Мощная и организованная.
А кино с брюликами для слабонервных дурачков.

Я интересуюсь социологией. Кое что об этом читаю. Безусловно, при определении коррупционной составляющей используют и другие факторы, к примеру степень вмешательства государства в экономику. Но в случае с Ираном и Белоруссией такие факторы только искажают картину. Ты думаешь, социологи об этом не знают? Им пофигу, заказ политический.

Глупость у тебя в голове. А я имел в виду их официальную зарплату и их служебные обязанности.

Да согласен, инфы по телеку действительно много, странность в том, что на места задерживаемых приходят кристально честные кадры из Донецка, которые с еще большим усердием продолжают дело "попередников"

Ты сути не понимаешь, там сейчас все "донецкие". Садят сейчас "донецких", там других просто нету.
 
Назад
Зверху Знизу