Кто со мной приводить фигуру в порядок?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 2955
Кто со мной приводить фигуру в порядок?

Занимаюсь пилатесом и калланетикой уже пол года. Есть очевидные результаты:подтянулась кожа в районе живота и появились косые мышцы пресса))), подкачались ноги, прошли проблемы со спиной, появилась гибкость в суставах (на шпагат еще сесть не могу, но я над этим работаю), да и в целом - час проведеный исключительно для себя и посвященный работе над своим телом очень положительно сказывается на психоэмоциональном состоянии: повышается настроение, самооценка. С тренировки выходишь физически уставший, но эмоционально заряженный

Тренер у меня вызывает отдельное восхищение: всегда подходит, уделяя внимание каждой из нас, она, каким-то чудесным образом превратила обычные казалось занятия спортом в ритуал красоты и здоровья. Более того, столько внимания безопасности и правильности выполнения упражнений не уделяет никто.

Сейчас сложилась ситуация, что с июня часть нашего спортивного коллектива разъедется на лето и нас фактически останется 2 человека, нам либо поднимут оплату (чтобы мы могли сами себя окупить) либо закроют на лето зал(((((( И все результаты, которых добивались таким трудом, исчезнут???

Вот я и решила: может есть на форуме желающие заниматься спортом в центре города, напротив Сенагоги, вечером в 20 00 по вторникам и пятницам. О нас могу сказать, что мы взрослые девушки (нам по 31 году) тренер несколько моложе, у нас есть у каждой свои надуманные или реальные проблемные места, но мы над этим работаем. Так что, если есть серьезные девушки, которым так же нравиться работать над собой милости просим к нам.)))
 
когда покажете результат, тогда можно будет поговорить с вами на эту тему.
 
...и какова стоимость занятий и сколько по времени?
 
Назад
Зверху Знизу