Подскажите по газовому оборудованию

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2008
Повідом.: 583
Подскажите по газовому оборудованию

Подскажите телефоны продавцов на лоске или в городе, мне недорого нужно пробрести неполный комплект газового - под пропан, не хочется на лоск ехать, если там такие же цены как и на автограде или барабане.
 
на Лоске полюбасу дешевле,если речь про новое
 
5 или 6 ряд на Лоске,торгует дед маленький сгорбленный,у него самые низкие цены и постоянно толпится народ.

Ты мне скажи какая у тебя машина,какой мотор и какой инжектор?
 
на Лоске дешевле, чем на барабане. в среднем на двадцал по всему. Я брал свое оборудование в "газмастер". это 7 или 8 ряд, точно не помню!!!
 
мотор 2 литра 115лс с20не - опель, распределенный впрыск. Есть баллон с мультиком и магистраль, кнопку кинул от блока инжектора, эмулятор форс и лямбды спаял, нужно новое все остальное.

А по каким дням этот дед стоит ? в выходные он там? а то я в оптовые среди недели на работе, а в выходные - знаю на лоске многих нету, остальные перекупы. посему и подумываю искать где нить по-местному.
 
Эмулятор не понадобится если ставить бинго,я так понял ты четвертое поколение решил или третье?
Дед стоит во все дни,только не с рання он алкан по ходу и приходит де то после 9 или 10 часов,а так по Лоску полно точек с гбо
 
на Лоске дешевле, чем на барабане. в среднем на двадцал по всему. Я брал свое оборудование в "газмастер". это 7 или 8 ряд, точно не помню!!!

На выходных они там работают ?

Эмулятор не понадобится если ставить бинго,я так понял ты четвертое поколение решил или третье?
Дед стоит во все дни,только не с рання он алкан по ходу и приходит де то после 9 или 10 часов,а так по Лоску полно точек с гбо

Не я ставлю первое (на сколько я понимаю - второе уже идет со своим хитрым блоком управления и шаговым двигателем).
 
Спасибо огромное всем на выходных поеду покупать тогда на лоск.
 
Не я ставлю первое (на сколько я понимаю - второе уже идет со своим хитрым блоком управления и шаговым двигателем).

Ставь 4-ое, нахуй тебе на распределенный впрыск первое поколение - Это будет пиздец, лучше тогда на бензе катать.
 
уже есть 5-ое поколение

Есть только в теории,на практике оно на нашем грязном газе работает пару дней:D Это ижектор только вместо бенза газ.

На выходных они там работают ?



Не я ставлю первое (на сколько я понимаю - второе уже идет со своим хитрым блоком управления и шаговым двигателем).

Первое с вакуумным редуктором,а второе с электронным.Есть инжекторные моторы ауди и фордов например и многие другие инженерные решения 90-тых где становится только 2-е поколение,у тебя пойдет третье или четвертое,смотри не купи электронный редуктор к четвертому поколению:D
 
а какая разница на карб или на инж ставить первое поколение ? как бы несколько лет ездил на карбовом двиге с газом и ничего.

А вообще собираюсь через полгода - год продавать машину, посему особо денег вкладывать не хочу, а так мне гривен в 600 обойдется комплектующие недостающие и я на газу.

Есть только в теории,на практике оно на нашем грязном газе работает пару дней:D Это ижектор только вместо бенза газ.



Первое с вакуумным редуктором,а второе с электронным.Есть инжекторные моторы ауди и фордов например и многие другие инженерные решения 90-тых где становится только 2-е поколение,у тебя пойдет третье или четвертое,смотри не купи электронный редуктор к четвертому поколению:D

Электронный редуктор может стоять как на первом поколении, так и на втором и будет одинаковым. Второе поколение это автоматическая регулировка винта жадности шаговым двигателем, управляемым Бу на основе лямбды температуры и т.д.
 
Электронный редуктор может стоять как на первом поколении, так и на втором и будет одинаковым. Второе поколение это автоматическая регулировка винта жадности шаговым двигателем, управляемым Бу на основе лямбды температуры и т.д.

Ты заблуждаешься,то что ты описал третье поколение,а первое от второго отличается именно редуктором не более,на первом вакуумник,на втором электронный.

а какая разница на карб или на инж ставить первое поколение ?
Большая разница,все зависит от типа инжектора;)
 
на мою машину какое нужно поколение?
 
на мою машину какое нужно поколение?
у меня на ВАЗ2106 стоит первого поколения, доволен как слон) расход около 10л. стоило в прошлом году примерно 1900грн. больше 50 тыс проехал, всё ок. правда вроде как нужно ТО редуктора пройти.
Кстати за год езды на газу отдал в казну ГАИ 150грн.(3по50)))
 
на мою машину какое нужно поколение?

я ж тебе говорил,что тебе нужно первое или второе. Если решишься брать, все распишу тебе. у меня остался лист на котором расписано все до мелочей, вплоть до хомутиков на шланги. мне все обошлось в 1300+100грн за помошь товарищу одному дал+40 на сто "родник" настроить. Если будешь ставить, обратись к Форсажу. он мне помогал.
 
5 ряд на Лоске,торгует дед маленький сгорбленный,у него самые низкие цены и постоянно толпится народ.

Борис нае...ет любого, всучит хлам и цены у него совсем не сладкие. Это один из немногих людей, с которыми у меня ясный разговор не выходит, остается лишь понимание полной потери времени. Купить у него можно максимум гайку с бонкой недостающую.
 
Назад
Зверху Знизу