ДС 363 на Дружбы Народов

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 33074
ДС 363 на Дружбы Народов

Здравствуйте:)

В связи с переездом возникла необходимость переводить ребенка в другой детсад. Рядом с домом 363 садик (Дружбы Народов 236), все остальные через дорогу.

Проблема в том, что никак не могу выйти на заведующую:( Также интересует сумма вступных и вообще мнения о садике. За посредничество отблагодарю:)

Помогите, кто чем может:)
 
Заведующую можно найти в часы приема. Вторник с 8-30 до 11-00 и четверг с 15-00 до 17-00. Сумма вступных для всех разная (как договоритесь), садик самый обычный, группы переполнены (наверное это сейчас во всех гос. садиках). Набор в этом году до 15 июня (нужно подать документы). А вообще все нужно решать в индивидуальном порядке, а самое главное попасть на хорошее настроение заведующей (уж очень оно у нее переменчивое)
 
Мы тоже из 363(дом 242)!Что могу сказать?Попасть туда,сложно,но можно!Сумма вступных-800-1000грн.,но это не принудительно!Вы просто обьясните ситуацию,скажите,почему вам очень нужно!Я знаю,что не плохой садик напротив посада!И берут туда вроде попроще(за 1000)!Ну и что,что через дорогу,вы же самого ребенка в сад не пустите!Я,впринципе,садом довольна.Методист,медсестра,муз.работник-молодцы,супер!Я поняла одно-как ты к людям,так и к тебе!Заведующую действительно,найдете в приемные часы,лижбы она не была сильно занята,а то отправит и разбираться не будет!Извините,помочь не могу,сама была такая!
 
Мы тоже из 363(дом 242)!Что могу сказать?Попасть туда,сложно,но можно!Сумма вступных-800-1000грн.,но это не принудительно!Вы просто обьясните ситуацию,скажите,почему вам очень нужно!Я знаю,что не плохой садик напротив посада!И берут туда вроде попроще(за 1000)!Ну и что,что через дорогу,вы же самого ребенка в сад не пустите!Я,впринципе,садом довольна.Методист,медсестра,муз.работник-молодцы,супер!Я поняла одно-как ты к людям,так и к тебе!Заведующую действительно,найдете в приемные часы,лижбы она не была сильно занята,а то отправит и разбираться не будет!Извините,помочь не могу,сама была такая!

Меня как бы не очень пугает сумма вступительных, просто необходим именно этот сад. Через дорогу водить неудобно, особенно зимой, мы одни с ребенком и мне еще нужно успевать на работу. Была на этой неделе, общалась с Еленой Александровной, которая заменяет заведующую, естественно сказала что мест уже нет, но записала и предложила подойти в августе.

Кстати, Ira-Bagira нет ли у вас по месту на примете няни на неполный день? Мы переезжаем в соседний дом
 
Останнє редагування:
В августе поздновато, после 15 июня уже можно будет наведаться. Чем чаще вы туда будете ходить, тем быстрее вас возьмут.
 
В августе поздновато, после 15 июня уже можно будет наведаться. Чем чаще вы туда будете ходить, тем быстрее вас возьмут.

Ходить до августа просто не к кому, заведующая пока на повышении квалификации, а потом в тарифном отпуске:D очень удобно, да и сад вроде будут закрывать в июле
 
Насчет закрытия сада-это не правда(по крайней мере нам никто ничего не говорил!)У нас вот спрашивали воспитатели-будем ли мы ходить летом,обсуждали,кто летом группу будет вести,про закрытие ни слова.Про чаще ходить,я вам тоже это советую!Соберите все справки,обойдите всех врачей,и подойдите после 15го!Вдруг кто-то откажется,или не успеет сделать все прививки,может вас возьмут на его место!По поводу няни:у нас нет,но моя соседка регулярно нанимает нянь по Харьков форуму,если хотите,я могу попросить номер,тех,кто ей понравился!
 
С 6 июня заведующая будет на работе (сказали в саду). Сад на лето не закрывается. Мы будем ходить все лето, только группы сделали сводные.
Если не можете ходить звоните тел. 68-06-25. Но по телефону чаще отказывают, зато можно узнать на месте ли заведующая
 
Назад
Зверху Знизу