детские садики №115 и 363. м.Героев труда/С.Салтовка

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2009
Повідом.: 435
детские садики №115 и 363. м.Героев труда/С.Салтовка

Всем добрый день!
Буду очень признательна за информацию о следующих садиках:
1. №115 - недалеко от м.Героев Труда, рядом с ЦМЕИ
2. №363 - около Экватора

Особенно интересует первый садик - я знаю, что он молодой. Хотелось бы знать какие там условия...
 
Останнє редагування:
366 сад находится в микрорайоне напротив Круглого рынка, ну уж никак не возле Экватора.
 
Да, Вы правы, извините, пожалуйста, уточнила номер - 363 садик.
Исправила в посте выше
 
Мы как раз в 115. Первый год хотели перевестись в частный садик, ребенок предпочитал быть с няней, чем ходить в садик. Сейчас очень довольны и подачей материала и воспитателем. (Воспитатель поменялся, директор тоже)
Т.к. садик новый, практически все за счет родителей, возможно, будущим поколениям эти расходы не грозят. Но, я точно знаю на что идут деньги и при таком подходе расходы оправданы. В группе и тв, и двд, новая мебель, игровые уголки по интересам. Занятия очень интересные.
Питание........ на этот счет однозначного мнения нет, у каждого свой вкус.
Вобщем.... теперь я точно могу сказать, что и в гос садике могут быть хорошие условия.....теперь бы со школой решить вопрос (частная или гос)
 
большое спасибо за ответ
а скажите, там наверно мало групп? по две или по сколько...
я так понимаю, что садик занимает только пол здания, а остальное клиника?
Не знаете случайно какой сейчас благотворительный взнос?
 
кто еще водит своих деток в 115 садик, напишите пожалуйста отзывы!!!
 
поднимаю тему - тоже про 115 интересно!!!
 
А мы из 363!Вы знаете,может и не молодой,но я не жалуюсь!Отличный муз.работник-дочка всегда приходит песни поет!Сделали охрану,всегда чисто,аккуратно!Что еще интересует?
 
спасибо большое за ответ!
а как воспитатели? есть те, к которым лучше не попадать?
как внутри в садике? бассеин работает хоть иногда?
физкультуру с детками делают?
какие есть кружки и сколько денюшки в мес получается?
 
За воспитателей,не могу сказать!Понимаете,вот например в нашей группе их 2.Мне они нравятся,но есть родители из нашей группы,кому не очень,или один нравится,другой нет!А о других я знаю лишь по наслышке!Я думаю к кому попадете,это неважно,наверное к любому человеку можно найти подход!Бассейн работает!Просто мы вообще малыши,пока не ходили!Внутри не шикарно,но аккуратненько,простенькие новые обойки.Два раза в неделю-музыкальное занятие,(дочка в восторге!!)когда нет-в группе как-то прыгают,рисуют!С сегодняшнего дня у нас занятие на улице!Из кружков,я знаю про танцы и английский(там не дорого!)!По денюжке:в месяц-70,за воду-5,на нужды группы-20(только по моему не каждый месяц).Просто мы ходим с середины года,и пока к сожалению часто болеем!Так что может есть еще что-то,а мы не знаем!
 
За воспитателей,не могу сказать!Понимаете,вот например в нашей группе их 2.Мне они нравятся,но есть родители из нашей группы,кому не очень,или один нравится,другой нет!А о других я знаю лишь по наслышке!Я думаю к кому попадете,это неважно,наверное к любому человеку можно найти подход!Бассейн работает!Просто мы вообще малыши,пока не ходили!Внутри не шикарно,но аккуратненько,простенькие новые обойки.Два раза в неделю-музыкальное занятие,(дочка в восторге!!)когда нет-в группе как-то прыгают,рисуют!С сегодняшнего дня у нас занятие на улице!Из кружков,я знаю про танцы и английский(там не дорого!)!По денюжке:в месяц-70,за воду-5,на нужды группы-20(только по моему не каждый месяц).Просто мы ходим с середины года,и пока к сожалению часто болеем!Так что может есть еще что-то,а мы не знаем!

а сколько вы вступительный взнос платили, напишите, пожалуйста в личку, заранее спасибо ))
 
Назад
Зверху Знизу