Дицки KYOWA

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2006
Повідом.: 13951
Дицки KYOWA

Где-то хтота видел у нас в Харькове в продаже?
 
Останнє редагування:
заибал постить свой уг,юзай сайты и поиск
 
может так правильно их называть KYOWA?
 
бльо опечатко

В инете есть отличный сайт с прекрасными ценами - но там нужно ждать и в Киеве он - то что поисковик выдает по Харькову - нет в наличие и цены + 200 грн на колесо...
 
бльо опечатко

В инете есть отличный сайт с прекрасными ценами - но там нужно ждать и в Киеве он - то что поисковик выдает по Харькову - нет в наличие и цены + 200 грн на колесо...

Тю, так сгоняй в КиевЪ на экспрессе - помацаешь дицки, а их пусть любым перевозчиком переправят в Кхарков
 
Я знаю кто в Харькове торгует, но не скажу :) Ой, перепутал с Косеями. Тока зачем Каева, она ж дорогая и не фонтан за эти деньги?
 
на ЛОСКЕ правая сторона, где резина и диски.
 
Тю, так сгоняй в КиевЪ на экспрессе - помацаешь дицки, а их пусть любым перевозчиком переправят в Кхарков

я мх уже мацал - диски охуенные

681.jpg



719 грн R15 это дорого разве?

Я знаю кто в Харькове торгует, но не скажу :) Ой, перепутал с Косеями. Тока зачем Каева, она ж дорогая и не фонтан за эти деньги?

Я вообще хочу косеи D racer yно ена на них сумасшедша

t_kosei_rt_d_racer_863.jpg
 
А ковку религия не позволяет взять?
 
мне запомнилась эта надпись на коробках на шиномантаже.
 
Такие диски продаются не центральном возле речки.
 
Интересно это очередная попытка пошутить или Директор123 впервые действительно хочет быть полезным?
 
Диски KYOWA классные конечно, очень легкие, огромный модельный ряд, качественная покраска, но... трескаются от удара, только варить потом. Возьми лучше СКАД, они потяжелее, но по-практичнее.
 
Назад
Зверху Знизу