Верховая езда

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 25
Верховая езда

Все кто хочет поездить верхом милости прошу!!!

Конные прогулки для аматоров.

Обучение классическим видам конного спорта (конкур, выездка.)
 
Останнє редагування:
опоздали вы, года на 2 :)
наш форум катается на Дубраве у Пони :)
 
Александр, а куда "милости прошу"?
А ценами можно поинтересоваться?
 
Alexander сказав(ла):
Все кто хочет поездить верхом милости прошу!!!

Конные прогулки для аматоров.

Обучение классическим видам конного спорта (конкур, выездка.)
Поздно вкакались.... Пони форЭва!!!!
 
2 Alexander
А где когда и почем можно покататься?
 
во-во, и правда, где и когда?
 
Пони это конечно хорошо, но лошади и по-выше бывают!!!
 
Для тех кому интересно когда где и как рассказываю...
Есть такая Харьковская государственная зооветеринарная акамемия, на ее базе работает конноспортивная школа.
Можно приехать просто покататься, а можно и до профессионального уровня дорости.

Добраться проще некуда...
ст. Центральный рынок, садимся на маршруточку которая доставит почти до конюшни (не считая 100 метров).
Желательно предварительно позвонить по телефонам 8-066-410-52-52 Оксана или 8-066-464-73-83
 
Останнє редагування:
Alexander сказав(ла):
Пони это конечно хорошо, но лошади и по-выше бывают!!!
Да что вы говорите... Боже мой, а я и не знал :іржач: ;) да не "на Пони", а "у Пони" (читайте "у Расти", "у Наташи" - это всё один и тот же человек)... ;)
 
dimas сказав(ла):
Да что вы говорите... Боже мой, а я и не знал :іржач: ;) да не "на Пони", а "у Пони" (читайте "у Расти", "у Наташи" - это всё один и тот же человек)... ;)

Я думаю врядли ваши пони могут похвастаться 1 командным местом по Украине в 2005 году
:-)
 
Вы бы цену огласили и больше с вами никто бы не общался :)
 
Ну что за человек... какая разница какие места занимают ВАШИ пони...главное отношение к потенциальным клиентам, а оно у вас, как я чувствую, не очень хорошее :)
 
Alexander сказав(ла):
Я думаю врядли ваши пони могут похвастаться 1 командным местом по Украине в 2005 году
:-)
А меня как-то это не особо волнует ;)
 
Тссссссссс
Че напали на человека, он дело говорит.
Там действительно отличные лошади и даже может быть есть неплохие тренера. Хотя, без Яны Хомяк там мне делать нечего.
Только тут же дело в том, что и кто хочет.
Хотите нарезать круги по манежу, отрабатывая технику и прыгать через палочки - вам туда. Хотите в лес и т.п. - вы знаете куда вам))))
Правда, минус конкретный таки там есть, даже два - зимой в крытом манеже - кружиться голова, диаметр маааленький, а второй минус - ехать далековато...
Про отношение к лиентам - забудьте)))У нас не тот еще рынокчто бы его желать.
ТО, чтоу нас - это отдельная тема))Я просто вас всех люблю))
 
Привет!!! Если кто то здесь еще остался!!!!

Я рекомендую "Аллюр"!!! Езжу там уже около 11 лет,природа,лес,лошадей красивых много, да и другой живности масса.Так что презжайте!!!! Огромное удовольствие и масса положительных эмоций вам гаранирована!!!!!!

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
=Cutie=
Ну не знаю, я несколько раз там брала лошадей, впечатления остались самые неприятные. Лошади грязные, невероятная куча больных несчастных собак. Однажды дали мне лошадку со сбитой спиной:( Да и цены там немаленькие.
 
Насчёт собак могу сказать следующее, практически все были подобраны или приведены туда из гумманых соображений, т.к. были прошенными бездомными и всё такое. Хотя я тоже считаю что т.к. это конюшня собак могло-бы быть и меньше. По-поводу грязных лошадей: посмотрите на наши улицы, меня например УБИВАЕТ грязь на улице, особенно на асфальте! Почему после прогулки по асфальту надо стирать брюки? Хотя с другой стороны я ТОЖЕ считаю что лошади несмотря ни на что должны быть чистыми и ухоженными...
 
Останнє редагування:
Ого!!!!! А когда и кого? И вы наверно ветеринар по образованию что можете определять болезни животных по одному взгляду на них, может уже и диагноз поставили?

В таких тонах расписали что аж мне страшно стало,хотя вот только оттуда вернулась, замечательно отьездиа,больных собак не видела,лошадь почистила и все супер!!!

Цены там нормальные!!! Конный спорт никогда не был бесплатным!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу